Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 10:51

Сегодня я хочу продолжить свой рассказ о наборе от Givenchy, в состав которого входит тушь для ресниц и губная помада. О туши Volume Disturbia из набора я уже рассказала, а сегодня хочу поделиться своим впечатлением от губной помады.

Это Губная помада Givenchy Le Rouge Lipstick.

Общая информация:

Бренд: Givenchy

Оттенок: 333 запретный

Объём: 1,5 г

Место покупки: Рив Гош

Описание от производителя:

Легендарная помада для губ Le Rouge от Givenchy в классическом кожаном футляре обеспечивает плотное покрытие и придает губам сатиново-матовый эффект. В палитру цветов помады для губ Le Rouge входят нюдовые, розовые, коралловые и красные оттенки.

Формула губной помады Le Rouge обогащена сферами Гиалуроновой Кислоты и экстрактом цветов Акмеллы, которые разглаживают и увеличивают объем губ, а также оказывают увлажняющее действие. Питательные масла в формуле помады обеспечивают едва ощутимое покрытие на губах без липкого эффекта, создают нежную вуаль на губах.

Кремовая текстура помады для губ Le Rouge от Givenchy превосходно покрывает губы интенсивным цветом всего за одно нанесение. Для абсолютного комфорта и длительной стойкости до 12 часов

Продаётся набор из губной помады и туши в красивой праздничной коробочке, выполненной в красных оттенках. С одной стороны на коробочке указан логотип бренда и его название,

а с другой стороны изображено содержимое набора.

По бокам коробочки с одной стороны указано информация о туши, а с другой стороны- информация о губной помаде. Здесь указано название губной помады, ее оттенок, состав и вес.

В наборе представлена мини версия губной помады, её вес составляет 1,5 грамма, а вес полноразмерной губной помады составляет 3,4 грамма. Несмотря на свой маленький вес, помада полностью повторяет дизайн полноразмерного продукта, а ее количества хватит на довольно продолжительное время использования.

Для наглядности хочу показать мини версию помады с полноразмерным вариантом в сравнении.

Помада выглядит просто шикарно! Ее футляр выполнен из качественных материалов, отлично сочетающихся по цветовой гамме. Корпус футляра выполнен из кожи чёрного цвета, кожа фактурная и очень приятная на ощупь. Ухаживать за таким футляром очень просто.

По всей высоте футляра имеется серебристая полосочка, на которой имеется гравировка с названием бренда.

А на верхушке колпачка стоит логотип модного дома.

На основании футляра на наклейке указано название губной помады, ее оттенок, вес и небольшая информация о производителе.

У основания футляра с двух сторон имеются выступающие квадратики с обозначенными гранями. Чтобы открыть губную помаду, нужно понянчить за колпачок, держась за эти квадратики. Внутренняя часть корпуса губной помады также серебристого цвета.

Выкручивается губная помада Givenchy Le Rouge Lipstick легко без усилий, она не заедает и полностью закручивается обратно. Огромный плюс- стик помады при выкручивании не шатается и не царапается о корпус.

Стик мини версии губной помады Givenchy Le Rouge Lipstick среднего диаметра, хотя я ожидала, что помада окажется намного меньше в диаметре. Помада не хрупкая, ею не страшно пользоваться, нет ощущения, что от более значительного нажатия стик помады сможет сломаться.

Стик губной помады Givenchy Le Rouge Lipstick скошен под углом и выполнен в форме заострённой капельки, благодаря чему помадой очень удобно пользоваться.

На стике стоит гравировка логотипа модного дома.

Аромат у губной помады Givenchy Le Rouge Lipstick приятный, такой аромат характерен для большинства губных помад бренда. Аромат очень приятный пудровый, на губах аромат ощущается, но не душит и не мешает.

У помады Givenchy Le Rouge Lipstick мягкая текстура, помада с одного движения полностью перекрывает родной пигмент губ. Губная помада не растекается по коже и очень аккуратно наносится, она не проваливается в складочки кожи и отлично растушёвывается.

При искусственном освещении оттенок 333 губной помады Givenchy Le Rouge Lipstick выглядит темным глубоким красным.

А при естественном освещении оттенок больше уходит в алый цвет.

Сейчас на моих губах нет шелушений и корочек, поэтому губную помаду я наношу без предварительной подготовки.

Губная помада Givenchy Le Rouge Lipstick легко наносится, пользоваться ею одно удовольствие, помада послушная и не капризная в нанесении. Благодаря мягкой текстуре и удобной заострённой форме стика помаду легко наносить даже без прорисовки контура карандашом.

Мне очень нравится, как губная помада Givenchy Le Rouge Lipstick выглядит на губах. Это очень красивый яркий насыщенный красный оттенок с безумно красивым сияющим финишем.

Сияющий финиш помады делает губы более объёмными и живыми, помада ловит солнечный свет, и на губах появляются небольшие переливы.

Помада не плешивит и не полосит, я не помню, встречалась ли мне раньше настолько простая в нанесении помада красного цвета. Помада Givenchy Le Rouge Lipstick хорошо пигментирована, она полностью перекрывает цвет губ в один слой.

Помада на губах абсолютно комфортна, она не утяжеляет губы, не создаёт ощущения тяжести и ощущения маски. Я вообще могу забыть, что у меня на губах нанесена помада, настолько мне комфортно с ней.

Стойкость помады Givenchy Le Rouge Lipstick меня тоже порадовала! Не буду лукавить, скажу честно, что помада отпечатывается везде, где только можно, но при этом на макияже это совершенно не сказывается!

Посмотрите сами, как помада выглядит на губах после поцелуйного затеста.

С губ лишь слегка сошёл сияющий финиш помады, помада выглядит более матовой, но оттенок по прежнему насыщенный.

Также помада с достоинством выдержит аккуратный перекус, а вот полноценный обед губная помада уже не переживёт. Хотя стоит отметить, что после обеда губы будут выглядеть вполне прилично, помада не сходит местами, на губах создаётся эффект зацелованных губ. Подправить макияж не составит труда.

У многих губных помад красного цвета есть существенный недостаток- они могут желтить зубы, но у оттенка 333 Givenchy Le Rouge Lipstick такого недостатка нет! Помада не желтит зубы и никак не искажает их цвет, можно смело улыбаться и смеяться.

Я считаю, что губная помада Givenchy Le Rouge Lipstick подойдёт абсолютно всем! Это комфортная в нанесении и в носке губная помада, которая не сушит губы, а дарит им ощущение комфорта.

А с набором от Givenchy можно создать роковые вечерние образы.

Однозначно рекомендую присмотреться не только к губной помаде Givenchy Le Rouge Lipstick, но и ко всему набору!

Мой отзыв на тушь из набора Givenchy

Достоинства
  • Возможность регулировки яркости цвета
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • Не вызывает дискомфорта
  • Не нужен контурный карандаш
  • Прекрасно ложится на губы
  • Приятный аромат
  • Стильный дизайн
  • Стойкая
  • Сходит равномерно
  • Хорошо ложится на губы
Недостатки
  • Если есть шелушение, то помада его подчеркнет
Oksana1506рекомендует
Цвет - бомба!
08.06.2022
Красивая помада) и очень подробный отзыв 😍
Ой какие люди) спасибо 🥰
Ухххх какая! Яркая и сочная! Тебе идёт ❤️