Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Гель-лубрикант
Бренд: О`КЕЙ
Подробности
Опубликовано 11 Май, 2023 - 14:41

Этой весной я познакомилась с новым для себя брендом интимной косметики - ароматическими лубриканами О`кей. Почему-то тема секса в нашем обществе весьма табуирована, ​​​​​​​​​​то есть у большинства он есть, но говорить об этом - фу. Однако, лубриканты - это в первую очередь не про удовольствие, а про здоровье. В общем и целом, сегодня всё про это расскажу. Ранее я уже знакомила Вас с лубрикантом с ароматом ананаса, сегодня на очереди яблоко.

•• Общая информация

•• Несколько слов про упаковку

Лубрикант упакован в тюбик из мягкого пластика. Что необычно для меня - его форма, ибо большинство подобных гелей продаются чаще в более широких тюбиках. Дизайн симпатичный, не вызывающий визуального шума в спальне. Также, он не привлекает к себе излишнего постороннего внимания.

Гель-лубрикант О`кей Яблоко отзывы

На обороте представлена вся необходимая информация как о самом геле, так и о производителе.

Гель-лубрикант О`кей Яблоко отзывы

Дата окончания срока годности выбита на верхнем шве тубы.

Гель-лубрикант О`кей Яблоко отзывы

В качестве защиты от несанкционированного вскрытия, на носике тубы изначально присутствовала мембрана из фольги. Она легко удаляется, не оставляя после себя пленочки.

Гель-лубрикант О`кей Яблоко отзывы

Дозатор формата флип-топ. Открывается и закрывается легко, буквально одним пальцем. В меру узкое отверстие дозатора выдаёт адекватное количество геля, при этом не плюётся им, и не всасывает продукт обратно.

•• О составе

Состав соответствующий многим геля на водной основе. Ничего криминального я в нём не вижу. Сталкивалась с мнением, что в составе смазок не должно быть консервантов, но лично я побоялась бы использовать для интимных мест средства без них.

Aqua, Glycerin, PEG-8, Hydroxyethylcellulose, Aroma, Methylparaben, Propylparaben.

Гель на водной основе, а это значит то, что он подходит и для использования с презервативами, и для использования с секс-игрушками.

•• Органолептические свойства

Лубрикант имеет классическую гелевую текстуру, без намёка на маслянистость или излишнюю водянистость.

Прлзрачный, однородный. Никаких дополнительных украшательств, по типу шиммера не содержит.

Гель-лубрикант О`кей Яблоко отзывы

Благодаря своей текстуре, гель не норовит утечь с ладони, или как-то помешать более комфортному половому акту.

Гель-лубрикант О`кей Яблоко отзывы

Хоть он и на водной основе, но он долго не подсыхает, и легко распределяется по коже. Это отдельный плюс при использовании интимного геля в мануальных ласках.

Аромат

Почему выбрала именно яблоко? Сейчас на рынке интимной косметики очень много ароматических лубрикантов, но среди бюджетного сегмента чаще встречаются клубника/вишня, банан, ваниль, и прочие очень сладкие ароматы. Гели О`кей завлекают более нетривиальными ароматами - кокос, ананас, абрикос, яблоко и так далее.

Ожидала услышать аромат зелёных яблок, и даже не могла представить изначально, каков запах лубриканта будет в реальности.

Гель-лубрикант О`кей Яблоко отзывы

Да, сочное зелёное яблочко в самом начале ощущается ярко, но потом к нему прибавляется некая леденцовость, и запах геля становится почти идентичен жевачке Love is (яблоко-лимон). Аромат геля достаточно яркий, но не химозный. От утех не отвлекает,

•• Опыт использования и моё мнение

Итак, для чего нужен лубрикант? Думаю, что это не секрет, что у женщин в зависимости от ряда факторов может не хватать естественной смазки. Причем, это вообще не зависит от степени возбуждения перед половым актом. Причин недостатка смазки может быть много - стресс, прием гормональных препаратов, дни цикла, банально - длительный ПА.

Лубрикант О`кей помогает восполнить недостающую смазку, и даёт максимально долгое и комфортное скольжение. Поэтому, я и говорила в самом начале отзыва, что лубриканты в первую очередь - это про здоровье. Так как увлажнение половых органов во время полового акта защищает их от микротрещин, раздражения и так далее. Ну, и комфорта во время акта любви, добавляет.

Гель-лубрикант О`кей Яблоко отзывы

Этот гель никак негативно не повлиял на здоровье - ни аллергических реакций, ни нарушения микрофлоры не вызвал. Хотя, некоторые (известные) фирмы интимной косметики я обхожу стороной как раз по этой причине.

Во время мануальных ласк гель также помогает улучшить скольжение, при этом он не залипает, и не скатываеетсч во время движений. Лубрикант очень нежный, с пролонгированным увлажнением.

Гель-лубрикант О`кей Яблоко отзывы

Ещё один плюс смазки на водной основе заключается в том, что она не оставляет пятен на постельном белье/одежде, и с кожи легко смывается простой тёплой водой.

•• Подытожу

Лубрикант О`кей Яблоко мне понравился по всем параметрам, минусов у него я не нашла. Основные моменты:

• Качественное длительное увлажнение
  • Комфортная текстура
  • Приятный, необычный аромат
  • Бюджетная стоимость
  • Не вызывает аллергии, не вызывает нарушений микрофлоры влагалища
  • Хорошее скольжение, не залипает на коже
  • На водной основе

Гель-лубрикант О`кей Яблоко отзывы

В общем и целом, от меня заслуженная пятёрка, и искренние рекомендации к покупке.

На этом у меня всё, спасибо за внимание!

Mrs_Etрекомендует
Просто отличный по описанию! Wink
11.05.2023
Да, мне в целом бренд понравился. 3 лубра у них пробовала, все хорошие)
11.05.2023
По описанию очень годная штука Shy