Опубликовано 30 Март, 2024 - 21:52

Я часто путешествую и к отелям отношусь спокойно. Не предъявляю особых требований. Мне главное расположение отеля и наличие необходимых условий. Обычно выбираю отель на Bookinge, но в последнее время приходится выбирать отели, которые не требуют оплаты заблаговременно. Причиной того является отсутствие заграничной банковской карты, а наши российские карты для оплаты не подходят. Поэтому выбор отелей несколько ограниченный. Однако стараюсь находить удобные по расположению и условиям проживания отели. В мою очередную поездку в Ереван выбрала Bloom hotel.

Район расположения отеля не очень знаком, но добраться пешком до нужных мест оказалось совсем не сложно.
Добраться из аэропорта оказалось просто. Таксист легко нашел необходимый отель, не смотря на то что он новый. Прибыли в отель в районе 12 часов, но нас без проблем заселили. Отель казался совсем пустым. Нам даже предложили несколько вариантов номеров на выбор. Мы выбрали 3 этаж.
Номер на двоих с балконом. Всего я насчитала в отеле 8 номеров на 3-х этажах. Выше 3 этаже есть выход на крышу, откуда открывается красивый вид на Арарат.

По размеру номер не большой. В номере есть все, чтобы отдохнуть после целого дня путешествий кроме телевизора. Мы даже не сразу это заметили и поэтому не очень расстроились.

оформление отеля симпатичное . Все красиво и стильно.

В отеле мы общались только с одной девушкой администратором. Она очень доброжелательная, внимательная и вежливая. На все просьбы откликалась и приглашала пить кофе.
В проживание входил завтрак. Он проходил в соседнем отеле.

Завтраки не очень разнообразные, но очень вкусные и сытные.

Район расположения отеля не очень привлекательный. Вокруг расположены строящиеся здания, но дойти до известного рынка Вернисаж можно за 10 минут. Перемещались мы по городу пешком и поэтому доя пеших прогулок расположение вполне удобное.
Отель мне понравился очень внимательным отношением, да и цена проживания очень доступная. Оплату произвели на месте наличными, тогда когда рубли обменяли в обменнике.
Соберетесь в Ереван - рекомендую.

Достоинства
  • Вполне комфортно
  • Доброжелательная администратор
krasnitskaiaiрекомендует