Опубликовано 29 Октябрь, 2023 - 19:42

Сейчас настало холодное время года и включенное отопление не идёт на пользу моим волосам и лицу. Если волосы начинают электризоваться, то лицо начинает сушить. На помощь приходит увлажнитель воздуха и тоник-софтнер Librederm CERAFAVIT успокаивающий для лица с церамидами и пребиотиком

Тоник-софтнер Librederm CERAFAVIT успокаивающий для лица с церамидами и пребиотиком

Комплекс активных ингредиентов повышает уровень увлажненности, восстанавливает гидролипидный барьер, устраняя чувство стянутости и зуд, вызванные сухостью, уменьшает шелушение. Благодаря входящему в состав пребиотику регулирует и поддерживает баланс нормального микробиома кожи, способствуя восстановлению ее защитной функции. Содержит физиоадаптированную воду, которая обеспечивает высокую совместимость средства с кожей.

• Общая информация:

Где купить: аптеки, маркетплейсы такие как OZON, Wildberries Ссылка на официальный сайт Librederm

Объём: 200 мл.

Цена: 791 руб.

Страна-Производитель: Россия

• Внешний вид/упаковка:

Тоник продаётся в симпатичном пластиковом флаконе красивого голубого цвета. Мне нравится как гармонично продумано сочетание белого с голубым

С обратной стороны я внимательно ознакомилась с описанием, всё таки это не обычный тоник

Дозатором служит откидная крышечка. Хорошо, что отверстие в горлышке маленькое, так тоник удобно наносить на лицо, не перебарщивая при этом

AQUA, PROPANEDIOL, SODIUM ACRYLATES COPOLYMER, MARIS AQUA, XYLITYLGLUCOSIDE, INULIN, VINCETOXICUM ATRATUM ROOT EXTRACT, NIACINAMIDE, LINOLEIC ACID, LINOLENIC ACID, CERAMIDE NP, GLYCERIN, CERAMIDE AP, ANHYDROXYLITOL, LECITHIN, ALLANTOIN, BUTYLENE GLYCOL, XYLITOL, POLYQUATERNIUM-80, ALPHA-GLUCAN OLIGOSACCHARIDE, CHOLESTEROL, CERAMIDE EOP, PHYTOSPHINGOSINE, CAPRYLYL GLYCOL, DIDECYLDIMONIUM CHLORIDE, CHLORPHENESIN,SODIUM LAUROYL LACTYLATE, CARBOMER, METHYLPROPANEDIOL, XANTHAN GUM, PHENOXYETHANOL, TETRASODIUM EDTA.

• Консистенция/цвет/аромат:

Тоник не имеет цвета, при нанесении он немного мутноватый, поскольку в него добавлены увлажняющие компоненты и пребиотик

Аромат у него нейтральный, я его не ощущаю, потому что тоник не содержит синтетических отдушек.
Максимально снижен риск возникновения аллергических реакций.

• Способ применения:

Я использую тоник утром и вечером после умывания. Наношу на ватный диск и протираю лицо. Лицо мгновенно увлажняется, приобретает свежий и отдохнувший вид.

Тоник быстро впитывается на лице, после чего я приступаю к нанесению макияжа

• Эффект и впечатления от использования:

Мне понравился эффект, который я получаю от тоника. При этом нет никакой жирности и липкости на лице. Именно с применением тоника я забыла, что такое сухость и шелушение на лице, теперь я спокойна за свой внешний вид.

При длительном использовании тоник не забивает поры, у меня не возникало высыпаний и аллергических реакций. Наоборот были только комфортные ощущения на протяжении всего использования.

Расходуется тоник очень экономно, такого флакона мне надолго хватит.

Подводя итог, тоник-софтнер Librederm CERAFAVIT успокаивающий для лица с церамидами и пребиотиком я рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Без отдушек
  • Безопасен для чувствительной кожи лица и глаз
  • Не липкий
  • Убирает чувство стянутости
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Svetlana 9786рекомендует
29.10.2023
Хорошее средство, тоже им пользуюсь)) нравится эффект увлажнения)