Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 18:01

230 руб

Доброго времени суток!

Раньше я всегда покупала растворы для линз в интернет-магазинах, в основном там же где и сами линзы.

Но однажды, в одной из рекламных рассылок от Аптеки Вита, я увидела очень заманчивую цену на неизвестный мне ранее раствор Dr.Linz. Отзывов на него я не нашла, но решила рискнуть и купить на пробу.

Он оказался очень хорошим и с тех пор я пользуюсь этим раствором Smile

Не так давно рядом с моим домом открылась новая аптека Горздрав, которая в честь открытия вся была увешана рекламой о всевозможных скидках и я решила посмотреть растворы у них.

В каталоге значился очень недорогой, но ранее неизвестный мне Раствор для контактных линз Medresponse Универсальный 360 мл.

Цена на момент покупки была 230 рублей.

Отзывов практически нет, но я решила попробовать Smile

Простая картонная упаковка с указанием названия и предназначения

Производитель, Оптимедсервис, Россия

Комплектация, состав, условия

Внутри стандартный набор, флакон с раствором, контейнер для линз и инструкция

Точнее инструкции даже две, на сам раствор и на контейнер для линз Smile На него я встретила инструкцию впервые

На флаконе дублируется вся информация

Сроки годности указаны и на флаконе и на коробке, они идентичны

Раствор оказался достойным, хорошо очищает линзы за ночь, при одевании ощущения комфортные, нет сухости, жжения, в процессе ношения за весь день глазам также комфортно, нет аллергии, стянутости, зуда.

Вечером нет чувства сухого или уставшего глаза, снимаются линзы также легко, без усилий, так как есть увлажнение.

Мне раствор очень понравился, с учетом цены решила что куплю еще, но на данный момент цена составляет уже 395 рублей.

В целом цена за такой объем хорошая, но ведь я знаю что было дешевле Smile

Рекомендую этот раствор и буду мониторить цены, вдруг еще поймаю акцию.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Комфорт
  • Цена, особенно по акции
Vredinka-nataрекомендует