Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд:
Подробности
Опубликовано 22 Март, 2023 - 15:32

Привет!
А как часто вы бываете на автомойке? Каждую ли мойку пылесосите салон?

Комфортно садиться в чистую машину, особенно когда часто ездить в дальние поездки с детьми и кошкой. У салоне будет и шерсть и беспорядок, а в хорошую погоду на автомойке в очереди не выстоять.

Решили заказать на ВБ автомобильный беспроводной пылесос от Prokvel.

Доставка заняла буквально пару дней, все пришло целое.

Мощность устройства: 120 (Вт)

Гарантийный срок: 1 год

Тип уборки: сухая уборка; Влажная уборка небольшого количества жидкости; Запрещается собирать легко воспламеняющиеся жидкости

Мощность всасывания: 120 Вт

В подарок к пылесосу шла сумка, два Нера-фильтра и тряпочка из микрофибры.

У пылесоса хорошая комплектация, в наборе идет:

-штанг;

-Насадка пылесос;

-узкая насадка;

-Насадка щетка;

-зарядное устройство;

-два переходника до штанга.

Все очень экономично помещается в сумочка. Сумка хорошо прошита, выполнена из непромокаемого материала, поэтому можно не переживать,что какая нибудь жидкость прольется в багажнике и попадает на пылесос.

В пылесосе используются Нера-фильтры, его можно и нужно мыть, тогда хватает надолго.

А теперь про сам пылесос, он имеет небольшой размер. Достаточный комфортно сидит в руке. По весу-легкий, очень компактный и не занимает много места. Имеет всего одну кнопку на корпусе -для включения устройства .

«после покупки перед первым использованием производитель рекомендую зарядить пылесос»

На ручке расположено гнездо для зарядного устройства-что делает его еще более удобным в сравнении с проводными моделями, а главное во время уборки не мешает никакой шнур и ничего не заденешь, никаких случайных отключений устройства во время работы.

Зарядное имеет USB разьем и лампочку, которая служит индикатор зарядки. Если пылесос разряжен то во время всей зарядки лампочка будет светиться красным цветом, как только зарядиться -свет станет Зеленым.

Время полной зарядки после того, как устройство было посажен в ноль- около 3х часок. Запрещается использовать данный прибор во время зарядки.

Чтобы устройство служило дольше, не нужно давать ему резких скачков перепадов температуры.

Не рекомендовано использовать без перерыва более 30 минут. Дать пылесосу остыть и затес

продолжить уборку .

В салоне автомобиля хорошо всасывает пыль,грязь, мелкий мусор , на отлично справляется с пылью, шерстью и средней длинны волосами.

Так же могу посоветовать его использовать дома в труднодоступных местах и конечно при чистке мебели! Особенно в складках дивана .

Очищается отсек для пыли легко и быстро. Достаточно аккуратно повернуть и снять чашу. Выкинуть скопившейся мусор. Так же рекомендую систематически снимать чашу для мытья, надевать ее обратно после полного высыхания.

Теперь в салоне чисто гораздо чаще, а главное без очередей на автомойках и темболее лишних трат.

Считаю данный электронный пылесос одним из очень удачных и нужных приобретением и рекомендую присмотреться к нему поближе. Любой владелец авто будет рад такому подарку 👍

А если нет авто, то не надо возиться с огромным пылесосом и все можно с легкостью почистить мебель или детскую коляску.

Достоинства
  • Беспроводной
  • Быстрая зарядка
  • Доступная цена
  • Легкий
  • Маленький
  • Мощный
  • Тихий
  • Хороший набор насадок
Ti.Jрекомендует
22.03.2023
Мне надо))) Вечная грязь от ребенка на сидениях
22.03.2023
дети часто мусорят, такой портативный помощник и правда в колясках-диванах-далеких углах может помочь Innocent
22.03.2023
В процессе уборки сильно нагревается?
Не особо
Удобный, надо купить ☺