Комплект постельного в кроватку Feretti - отзывы

• Три года верой и правдой (++ фото комплекта, белья, одеяла/подушки)

13.02.2012
    Svetlay аватар

Очень хотела для малышни красивый набор в кроватку. Остановили свой выбор на Feretti. Очень понравился материал - хлопок как буд то полированный, очень гладкий, очень приятный на ощупь. Классная расцветка - мягкие оттенки зеленого и желтого цветов. Хорошенький яркий рисунок - бегимотик.

• Радует, рекомендую!

24.06.2012
    Татьяна Кравцова аватар

Заказала постельку в кроватку 6 предметов с бортиками на всю кроватку и 3 предмета- сменное постельное белье. Когда пришла посылка-радости не было предела! Очень понравилось качество ткани(гладкое и нежное).Расцветку заказывала спокойных нейтральных тонов (унисекс)- бежевого и кремового цвета.

• Из комплекта пользуемся только бортиками! выводы делайте сами.

08.04.2013
    Фиалка27 аватар

Перед рождением крохи мы выбрали кроватку со спальным местом 12565 и искали подходящий комплект. Большинство отечественных комплектов не подходило под этот размер, кроме того, ко всем прилагался балдахин, а мне он был не нужен, и переплачивать за него не хотелось.Остановилась я на комплекте Feretti …

• Красивый дизайн. Ничего более.

07.10.2013
    Africanka аватар

комплект Feretti Ricordo long 6 предметов: Красивые пастельные тона, забавная вышивка. Качество текстиля постельного белья - хлопок грубого плетения, по фактуре больше напоминает синтетических волокно (ожидала, что будет похоже на сатин, но даже ХБ будет глаже, чем хлопок в этом белье).

• плохое качество пошива и самой ткани

20.06.2013
    eantipowa аватар

Купила белье в интернет-магазине, читала отзывы, все пишут, что качество хорошее,но на самом деле это не так. Отдала за 6 предметов 4000 руб. и расстроена, белье ужасно сшито, везде торчат нитки, швы все кривые, после стирки помялось и гладится отвратительно. Хотя я не дожидалась полного высыхания!

• Красивый дизайн, бесполезный комплект!

30.08.2014
    Anna.G аватар

Как начинающая мама долго и тщательно выбирала самый красивый комплект в кроватку. Купила нежно-зеленый с кроликами. Не пожалела денег.. Оказалось совсем бесполезная вещь и зря потраченные деньги. В итоге: 1. Очень!! Плохо гладится, даже не встречалась с таким материалом((.

• Комплект FERETTI DIAMOND LION – полное разочарование!

21.05.2014
    Светлана_отзыв аватар

Купила комплект из шести предметов FERETTI DIAMOND LION два года назад и полностью в нем разочаровалась. Борт по всей длине кровати по всему периметру оказался цельным, т. е. возможности снять часть бортика, чтобы, например,  видеть ребенка, нет.

• Красиво

21.03.2014
    Black coffee аватар

Так как с животом по магазинам ходить было затруднительно, многие товары для будущего малыша выбирала в интернет-магазинах. Белье это я выбрала исключительно за красоту, даже не удосужившись прочитать отзывы, в зря. Еще и сразу 2 комплекта взяла.

• Ничего особенного к сожалению(

10.04.2013
    NessaK аватар

Долго выбирала комплект в кроватку. Остановилась на Feretti джунгли, не дешевый, но рискнула, поскольку отзывы дают добро. Привезли, открыла , постирала, начала гладить и тут пришло разочарование.

• Плохое качество

25.12.2012
    Оксана А аватар

Сегодня приобрела комплект постельного белья Феррети Сафари из 6 предметов. Красивые и яркие цвета , но качество оставляет желать лучшего. Везде торчат нитки, строчки ужасно сделаны, где и вообще не прострочено. Взяла ножницы и начала все эти торчащие нитки убирать. Я в шоке, за такие-то деньги !!!

• Некачественный пошив

27.09.2012
    Лилия NM аватар

Пересмотрела разные комплекты, но понравился внешний дизайн Комплекта постельного белья (6 пр.) Feretti Princess Long. Честно сказать, качество хлопка очень радует, очень насыщенные цвета, но вот сам пошив -что постельного белья, что одеяла при глажке напрягает - вкривь и вкось, ну очень неровные…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.