Опубликовано 24 Июнь, 2012 - 00:59

Заказала постельку в кроватку 6 предметов с бортиками на всю кроватку и 3 предмета- сменное постельное белье. Когда пришла посылка-радости не было предела! Очень понравилось качество ткани(гладкое и нежное).Расцветку заказывала спокойных нейтральных тонов (унисекс)- бежевого и кремового цвета. Комплекты "Кролики" и "Джунгли".Рисунки выразительные, аппликацией нашиты. Все очень аккуратно нашито, сюжеты рисунков обалденные! Простынки на резинках, без рисунков, однотонные, наволочки на подушечку тоже без рисунков, но уже двухцветные- симметрично с двух сторон наволочки цветные полосы, пододеяльники на замочках, с аппликацией,вышивкой. Подушечка тонкая, какая и нужна деткам. Одеялко создает впечатление теплого,стеганное, очень воздушное. Бортики со съемными чехлами (я заказывала длинные на всю кроватку), сшиты вместе на длину 360 см. Если нужно не полность. кроватку закрыть бортами (как у меня на фото)- вытаскиваете наполнители бортиков, а ткань подворачиваете! Балдахин заказывать не стала, так как хотелось самой сшить. Покупайте смело, меня ничего не разочаровало.Перед использованием постираю, выглажу, а пока просто застелила кроватку (примерила).
Татьяна Кравцоварекомендует