Опубликовано 12 Июль, 2018 - 09:09

Мне мама в детстве рассказывала историю, как один лысый фермер в Англии держал корову. И когда он загорал на солнце, корова по непонятным причинам лизала его лысину. А через некоторое время он заметил, что на месте лысины появились волосы. Эта история мне вспомнилась, когда у меня появилась проблема выпадения волос.

Мои волосы всегда были очень тонкими! Я сама выросла, а волосы затормозились в пятилетнем возрасте. Да плюс ко всей этой прелести стало мало волос на лбу. Если разделить волосы на две части, можно было увидеть, что пробор широкий и линия роста волос ушла выше. Надо бороться с проблемой. А как ее решить, если столько средств, которые не просто не подходят, но и приносят вред волосам...

Когда мне представилась возможность попробовать средства компании GREEN PHARMA, я конечно же взяла уплотняющий спрей PharmaDensity для тонких волос.

Но я не думала, что одним выстрелом можно убить сразу двух зайцев...

От производителя.

ФармаДенсити. Уплотняющий спрей для тонких волос.
Уплотняющий спрей для лечения и утолщения волос с биотином, который работает на поверхности каждого волоса, чтобы мгновенно расширить диаметр до 25% после однократного использования.
• Расширяет диаметр волоса.
• Волосы на ощупь толще.
• Снижается ломкость волос.

Очень заманчиво... Мне кажется, для блондинок и просто для тех, кто имеет тонкие волосы, этот спрей просто необходим. Я блондинка, и применяю это средство уже чуть больше месяца, смотрите дальше, что из этого получилось Smile

Где купить.

На сайте производителя, либо в аптеке, где есть продукция ГринФарма, либо на Озоне. Можно найти его и на других сайтах интернет-магазинов, например в Совместных покупках.

Ссылка на официальный сайт производителя

Прямая ссылка на продукт

Цена.

Цена колеблется, но везде она в районе 200 рублей. +/- 20-50р. Я считаю, это очень недорого!

Внешний вид.

Спрей оформлен в виде бутылочки из тонкого пластика красивого бежевого цвета, чем-то напоминающей освежитель воздуха на водной основе.

Нежный орнамент цветов и эмблема на манер старинных надписей очень украшают бутылочку и делают ее заметной.

Сзади есть вся необходимая информация.

Дозатор у спрея очень удобен.

Есть блокировка от случайных нажатий - белый рычажок, опустив его, можно пользоваться средством. Для этого нужно нажать на курок вниз.

Средство выдается очень мягко без плевков, распыляется хорошим большим облаком из мельчайших капелек.

На волосы наносить очень удобно!

Кстати, флакон немного прозрачный, и если посмотреть на свет, будет видно, сколько средства еще осталось.

Консистенция.

По консистенции спрей как водичка, но при этом можно увидеть мелкие еле заметные пузырьки, если взболтать.

Такая консистенция для меня лично только в плюс, поскольку мне не нужно лишнее загрязнение волос.

Аромат.

Очень приятно пахнет какими-то цветами и как мне кажется парфюмом вперемежку с хлопком. Невероятно приятный запах! Мне он очень нравится...

Такой нежный, ненавязчивый, вместе с тем освежающий и не душит в жару. С духами не конфликтует и слышен только при близком контакте с волосами.

Состав.

Aqua Marina, VP/VA Copolymer, Magnesium Sulfate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Fucus Vesiculosus Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Water (Eau Florale De Romarin, Camellia Japonica Seed Oil, C12-15 Pareth-12, Propylene Glycol, Sodium Benzoate, Ectoin, Cananga Odorata Flower Oil, (Ylang-Ylang)*, Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel Oil (Citron)*, Fragrance (Parfum), Butylene Glycol, Melaleuca Leucadendron Cajaput Oil (Cajeput)*, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil (Romarin)*, Salvia Officinalis (Sage) Oil (Sauge)*, Cupressus Sempervirens Leaf, Nut, Steam Oil (Cypres)*, Limonene, Glycoproteins (Pomme De Terre)*, Dextran, Acetyl Tetrapeptide-2, Rosa Beggeriana Extract, Armeniaca Vulgaris Lam Extract, Hippophae Salicifolia Extract, Sesamum Oil, Citrus Paradisi Extract, Petroselinum Extract, Wheat Germ Oil, Arachis Hypogaea Oil, Citrus Medica Limonum (Lemon Vitis Vinifera (Grape)* Seed Extract (Opc De Raisin)*, Hydrolyzed Conchiolin Protein. Methylsilanol Mannuronate, Citral, Benzyl Benzoate (Dérivé D’huile De Palme)*, Potassium Sorbate, Sorbic Acid.

Очень много натуральных растительных компонентов! Это очень радует. Насколько я поняла, спрей сделан на основе морской воды, и это мне тоже очень нравится! Smile

Сразу скажу, экоголик не одобряет это средство, да и не очень-то и хотелось его одобрения! Wink А все потому что содержится касторовое масло и еще какая-то добавка. Но наряду с другими компонентами, которых тут не один десяток, можно просто не обращать на это внимание.

Способ применения.

Вымыть волосы. Разделите волосы на два раздела по ширине.
Распылите спрей по всей длине волос, проведите массаж кожи головы и корней волос.
Повторить при необходимости. Не смывайте. Уложить как обычно.

Я применяла также. После мытья головы применяла этот спрей, прямо на отжатые мокрые волосы, распределяла средство и немного втирала в кожу головы. Длину волос тоже не обделяла вниманием. А потом заворачивала волосы в полотенце и ждала, пока уйдет вся лишняя влага.

Ну а минут через 10-15 у меня уже были готовы слегка влажные волосы, которые можно досушить феном и уложить.

Эффект.

Ну что сказать... Честно говоря, не ожидала Smile

• Появилась густота волос
  • Пробор стал раза в два тоньше, а это значит, что наконец-то я ближе к победе над выпадением волос
  • Волосы перестали электризоваться
  • Они стали более эластичными

Я думаю, это можно наглядно посмотреть на фото.

1 фото - месяц назад

2 фото - спустя две недели использования

3 фото - волосы на данный момент

Я думаю, что эффект заметен. Ну по крайней мере, я его вижу. Да и по тактильным характеристикам волосы совсем другие, чем были до применения спрея. Мой одуван канул в лету, при этом оставив вместо себя гладкие "пшеничные" волосы.

Итог.

Я очень рада, что мне довелось попробовать этот спрей для тонких волос! Я надеюсь, что эффект сохранится как можно дольше. Поэтому если у вас такая же проблема как у меня, смело берите спрей ФармаДенсити!

Уплотняющий спрей GREEN PHARMA PharmaDensity для тонких волос однозначно работает!

Полностью органический... Полностью для вас...
Спасибо, что уделили мне время! Smile

Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые отзывы.

Достоинства
  • -уплотняет волосы
  • Выравнивает структуру волос
  • Не жирнит
  • Не сушит
  • Помогает бороться с пушистостью волос
  • Придает объем
  • Удобный флакон
Филадельфия86рекомендует
12.07.2018
Я обожаю всякие такие спреи ?
Спасибо! Smile Да, этот спрей однозначно заслуживает внимания Star
Люблю средства этой марки Smile
Спасибо! Shy Да, они действительно хорошие!!!
12.07.2018
У вас красивые волосы) а мне с пшеничным оттенком не повезло, у меня мышиный)
Спасибо! Innocent А я так одно время хотела мышиный... Shy У меня волосы хамелеоны Big smile на солнце они цыплячьим отдают, меня всегда это огорчает. Но красить не хочу, портить и без того малую часть хотя бы таких волос.
12.07.2018
Обожаю Фарму за ее шикарные запахи
Мне тоже очень нравятся их ароматы! не такие, как у остальных. Спасибо за внимание к отзыву! Shy
12.07.2018
Здорово, что спрей положительно влияет на густоту волос, для моих тонких волос он должен быть полезным)
Значит, есть повод попробовать Wink
12.07.2018
надо и мне такой заказать)
Закажите Shy
12.07.2018
Ничего себе какой отличный результат Love
Спасибо! Shy Я очень довольна этим спреем! Star
Интересное средство. Первый раз о таком слышу.
Smile
12.07.2018
Вот это результат! Мне тогда срочно нужен этот уплотняющий спрей.
Спасибо! Smile Я думаю, если купите его, то не пожалеете Wink
12.07.2018
мне нравится, что объем придает волосам)
Да, есть такое Shy
Отличный результат???
Спасибо за поддержку! Shy
12.07.2018
очень хороший эффект от спрея
Я рада, что эффект заметен! Smile для меня этот спрей стал любимым Innocent
Очень интересное средство ??
Smile
Спасибо за отзыв! Весьма наглядный. Smile
Вам спасибо за внимание к отзыву! Smile
интересная штучка Love
12.07.2018
Мне очень понравились средства для волос от Грин фарма, и у всех почему-то одинаковый аромат ? и спреи для волос приятно удивили
Не знаю, по моему, у гринфармы я не заметила одинаковых запахов. У меня были шампунь, спрей, бальзам, крем для лица и все пахнут по разному. Smile
13.07.2018
моя мечта- струящиеся волосы...похоже спрей может в этом помочь
Попробуйте, если понравится, я буду рада! Smile
16.07.2018
Со светлыми волосами широкие проборы еще более менее смотрятся, а вот темноволовые дамы с тонкими волосами на фото иногда аж сияют проборами Tired
Мне вот всегда кажется, что таких проборов как у меня больше не существует Tired Всеми силами стремлюсь сделать этот факт менее заметным.
08.08.2018
Он, получается влияет и на рост?
Он влияет на густоту, волосы у меня и без него росли, но были тонкие и лысоватый пробор.