Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 15:35

Bonjour!

С тех пор как я из блондинки стала девушкой с натуральными неокрашенными волосами у меня во многом сменились приоритеты.

В процессе отращивания своего цвета и избавления от поврежденного окрашиванием волосами я прошла длинный путь.

Сейчас у меня полностью свои волосы.

Они забыли о том, что такое секущийся концы.

Они тонкие и гладкие, имеют золотистый оттенок и склонны выгорать летом до состояния блондина.

В темноте они кажутся русыми. Таким образом, они каждый раз смотрятся по-разному.

Буду хвалить трехступенчатую систему от Matrix по нескольким апектам.

Шампунь и Кондиционер серии Matrix Biolage Full Destiny я описала ранее.

Теперь о третьем элементе системы: Уплотняющий спрей Matrix Full Density.

Нанести спрей на волосы, разделив их на секции: массирующими движениями втереть в корни волос, распределить по длине. Не смывать.

Объем: 125 мл

Производство: Канада

?Зачем он нужен и почему без него система будет неполной?

Первоначально мне показалось, что он способствует лучшей укладки. Это тоже, но для меня важнее плюсы от использования, которые я ощутила за месяц каждодневного применения.

❤️Во-первых, этот спрей по моему ощущению является отличным катализатором укрепления корней волос. Мои волосы его оценили положительно и "волосопад" мой прекратился.

❤️Во-вторых, меня перестал беспокоить периодический зуд кожи головы. Думаю, что те, кто постоянно занимаются развитием своего физического тела знают как час голова оказывается мокрой в конце тренировок.

❤️В-третьих, это очень удобно. Всего три продукта и волосам обеспечен комплекс ухода в полном цикле.

Состав на фотографии.

В течении одного месяца я использовала трехступенчатую систему целиком и осталась ей очень довольна.

Вначале мне казалось, что совсем ничего особенного, но подводя итоги, я могу резюмировать.

• Волосы стали более густыми, здоровыми и упругими.
  • Все три средства отличаются высоким качеством, очень удобны для использования как в домашних условиях, так например в душевой спортивного клуба. Клапаны работают отлично и ничего не проливается.
  • Все три средства отлично наносятся, питают и укрепляют волосы.
  • Система активно работает простив возникновения сухой себореи на коже головы и отлично убирает зуд.
  • Система обеспечивает профилактику воспалительных процессов на коже головы благодаря содержанию в составе молекулы цинка PCA, которая также блокирует действие негативных факторов окружающей среды.
  • Система обеспечивает активный рост волос благодаря биотину и комплексу Gluco-Omega.

Спрей стоит использовать очень умеренно. Иначе можно получить эффект грязной головы.

?Я предпочитаю делать три-четыре пшика в корни волос, когда они уже просушены феном. Потом я активно втираю состав в корни волос. Волосы становятся от спрей-ухода Matrix Biolage Full Density ощутимо более упругими и сильными.

Рекомендую к покупке полностью всю систему и обязательно купить этот спрей.

?По моему мнению, что эта система мало подойдет окрашенным волосам и так называемым толстым.

?Кроме того, спустя три недели становится очевидным накопительный эффект, так что делать выводы сразу я бы не стала. Думаю поэтому так много негативных отзывов.

Всем спасибо за внимание!

Хризолитрекомендует
21.09.2018
Люблю средства в виде спрея..
Ты такая солнечная и волшебная Love Фотографии загляденье
знаешь, я вот матрикс открыла для себя ещё задолго да айрека. Очень нравится мне их продукция, и такой спрей мне бы сейчас точно не помешал Innocent
22.09.2018
?спасибо тебе, так приятно?

Я тоже ещё когда они были в красном и оранжевом цвете, давно это было теперь)) я же волосы красила матриксом и поэтому средства брала)) да хорошая линейка на удивление)
21.09.2018
а спрей действительно классный)
21.09.2018

Отличный эффект) Главное, не переборщить, чтоб волосы сосульками не висели...
Тоже такая отличная находка Wink
22.09.2018
эффект и правда, просто отличный)
крутой спрей)
22.09.2018
Интересное средство, моим волосам необходимо!
интересно, что зуд головы прошел,
ты знаешь, я тоже жду от них посылку, но они предательски молчат, вообще на связь не выходят, а ведь я им сообщила все свои координаты и после этого еще общались, нехорошо это - играть в молчанку, продукты для волос у них классные, но что-то сам менеджмент меня расстраивает Puzzled
22.09.2018
да мне понравился этот эффект очень.

Наверное, пришлют со временем. Я сейчас вобще не беру, что-то мне эти обзорки надоели.
22.09.2018
По моему мнению, что эта система мало подойдет окрашенным волосам
Значит не мой вариант.
Интересный набор средств!
24.09.2018
не пробовала эту линейку у матрикс Smile
Понравилось действие этого спрея
24.09.2018
В тандеме они отлично себя проявили вся гамма средств
24.09.2018
Эту линейку у матрикс не пробовала, была в оранжевой упаковке.
24.09.2018
это старая которая? у меня тоже она была))
24.09.2018
Спрей - самый лучший формат)
Дизайн классный)
24.09.2018
Из этой линейки я только шампунь пробовала.
Приятный спрей)
25.09.2018
Такое средство не помешает в уходе за волосами)
никогда не пользовалась Матрикс
30.09.2018
Хорошее средство, попробовать интересно!