Опубликовано 11 Декабрь, 2016 - 11:10

Всем, Здравствуйте. Если у вас тонкие и редкие волосы, то скорее всего мой отзыв будет вам актуален. Мои волосы никогда не отличались густотой, но раньше она меня хоть более менее устраивала. В последнее годы их структура значительно поменялась, они стали очень редкими, мягкими и пористыми. Если в первый день после мытья и использования разных уходовых средств мои волосы выглядят довольно неплохо, то на следующий день они становятся не то что грязными, а как-бы прилизанными и мятыми. Я конечно пытаюсь восстановить их густоту, но дело идет уж очень медленно.

Именно поэтому я предпочитаю уход за волосами, который способен визуально увеличить густоту волос, сделать их более плотными и объемными. К счастью, есть такие продукты и я расскажу вам от одном из них.

Компания профессиональной косметики Matrix выпустила целую гамму средств с биотином для уплотнения тонких волос, их питания и силы.

Волосы становятся на 9% более плотными, увеличивается их диаметр.

Приобретают гладкость кашемира и ослепительный блеск, становятся намного более сильными и красивыми.

В серию входит шампунь для тонких волос, кондиционер, уплотняющий спрей, сухой шампунь, а также ампулы для активации роста новых волос. Разумеется, для самого лучшего эффекта нам потребуются все эти средства и нет смысла ждать густых волос от одного конкретного продукта.

Так вот, сейчас я хочу рассказать вам про Кондиционер для уплотнения волос MATRIX Biolage FullDensity.

Мои ожидания. Я жду от него визуального восстановления волос ( склеивания посеченных кончиков), облегчения расчесывания, блеска и было бы неплохо хоть немного уплотнить волосы. Для меня очень важно чтобы он не прилизывал волосы и еще больше не уменьшал их объем, как это часто делают кондиционеры.

Купить можно по ссылке: перейти...

Цена: 707 руб

Объем: 200 мл

Бренд: Matrix

Внешний вид и оформление.

Продается кондиционер в тубе, оформленной в серебристо-фиолетовых цветах. Вся серия имеет схожее оформление -стильное и одновременно нежное.

Такая упаковка позволяет с легкостью извлекать содержимое до самой последней капли. Крышечка закрывается плотно и открывается без задействования ногтей.

На тубе можно прочитать описание, способ применения и состав. Также на ней имеется наклейка с русским переводом.

Основные характеристики.

Кондиционер для густоты волос имеет белый цвет и удобную консистенцию средней густоты. Необходимое количество содержимого с легкостью извлекается из упаковки, без проблем разноситься и распределяется по волосах.

Запах у него очень необычный и непривычный, такой я впервые встречаю у профессиональной косметики для волос. Так пахнет жевательная резинка "Орбит" Морозная мята.

Мне это нравится, очень освежает Smile

Мои впечатления и эффект от применения.

Кондиционер я применяю самым обычным способом. Наношу его на чистые, влажные волосы, избегая корней. Смываю через 2-3 минуты.

Производитель уточняет что для видимого результата более плотных волос нужно применять несколько средств из серии. Так как меня есть только кондиционер, то я расскажу как именно он действует на волосы.

Так вот, когда смываешь его с волос, можно понять что они не скользкие, а значит не уменьшаться в объеме. Волосы такие, какие и есть на самом деле.

Оценить окончательный результат можно после того как волосы высохли. Кондиционер помогает разгладить волосы, приглаживает торчащие волоски. Они становятся упругими, рассыпчатыми и живыми. Сухие и посеченные кончики волос становятся более мягкими на ощупь и ухоженными на вид.

Расчесываются волосы не очень легко, впрочем в последнее время у меня всегда так, независимо от используемой маски или кондиционера, помогает только спрей для облегчения расчесывания.

Что касается главного - плотности, то прямо ощутимой разницы я не заметила, на ощупь их больше не стало. Разве что только на вид, за счет того что волосы рассыпчатые.

Вывод. Если вы решили купить всего лишь кондиционер для уплотнения волос MATRIX Biolage FullDensity, без шампуня, спрея и ампул, то на заметный эффект рассчитывать не стоит. Как кондиционер он вполне неплохой, видно что это проф, он действительно преображает волосы, делает их намного более привлекательными на вид, ухаживает за длиной. Меня радует то что он не превращает тонкие волосы в сосульки, не способствует их быстрому загрязнению.

Мой самый главный отзыв про уход за волосам:

История отращивания волос с длины по плечи до талии и восстановление густоты волос после родов.

Virginia_арекомендует
11.12.2016
Никогда не брала средства для уплотнения волос. У меня раньше реденькие волосы были, а потом густота появилась. Я масляные маски использовала в основном. Smile
11.12.2016
На данном этапе волосы выглядят чудесно, matrix творит чудеса Laughing out loud
11.12.2016
У вас очень красивые волосы)
Love эх....волосы..
11.12.2016
Хорошее средство, но приобретать лучше всю серию.
11.12.2016
Волосы выглядят хорошо. А какой блеск.
недавно мне советовала это средство мастер) как раз собиралась заказывать его) Серию Биолаж пробовала, есть масло для волос
11.12.2016
Приятный кондиционер, думаю, если купить всю серию эффект будет более ощутим Smile
Интересно, возьму на заметку
11.12.2016
Разница на волосах заметна Smile но дороговато
11.12.2016
Ваши волосы похожи на шелк Crown
11.12.2016
Волосы просто невероятно красивые!
11.12.2016
мне должно такое средство подойти
11.12.2016
У Матрикс хорошие средства, но нужен конечно их комплекс и вся серия.
11.12.2016
даже не знаю, наверное мне не захочется тратиться на него. А вот насчет прилизанности на след.день, то могу сказать, что мои здоровые волосы абсолютно также выглядят в естественном состоянии, т.е. если не укладывать как-то. Это просто особенность прямых и тонких одновременно от природы волос, мне кажется. Хотя густота бы точно не помешала, хотя б побольше было бы их, чтоб волосы в хвосте выглядели посолиднее))
У Вас шикарные волосы!
Блеск шикарный!!!
11.12.2016
Хороший кондиционер, волосы смотрятся отлично!
11.12.2016
я наоборот не люблю уплотняющие текстуры... кудри мои падают..
11.12.2016
Эх, мне и хочется и колется, на мне такие дают сильное утяжеление, что и понятно, а когда волосы необъемные, мне не идет Stare
Волосы очень круто выглядят Love
Какие красивые волосы Love
11.12.2016
Красивые волосищи) Такой блеск шикарный) Поищю такое средство, мне как раз густоты не хватает...(
11.12.2016
Волосы конечно у вас невероятно ухожены и кондиционер вполне неплох, но и цена конечно недешевая.
11.12.2016
Мне нравится продукция Матрикс. Как у тебя терпения хватает ухаживать за такой длиной?
для уплотнения волос и ощущения, что их стало больше, я бы посоветовала термокератин от Эстель, но надо делать несколько процедур, можно самой, а можно в парикмахерской
эффект заметен уже после первого применения!
Ваши волосы шикарны!
11.12.2016
Результат очень заметен по фото. Smile
11.12.2016
Волосы красивые, и кондиционер вполне достойный)
11.12.2016
Мне не подходит Матрикс, пробовала и краски для волос и шампуни и маски, не впечатлили... Puzzled
классный кондер)
11.12.2016
Волосы выглядят просто чудесно, и кондиционер неплох Smile
Волосы блестят нереально. Не думала, что бальзам на такое способен!
А еще глаз не могла оторвать от букета Big smile
11.12.2016
Да, проф средства работают в комплексе Smile эффект на волосах хороший)
ССылочка нерабочая!

Волосы супер!
Ай,как шикарно волосы блестят
11.12.2016
У меня тоже тонкие волосы, понимаю Вас... Теперь хочу попробовать всю эту линейку в комплексе Smile
11.12.2016
мне бы такие шикарные волосы Love
Надо попробовать этот кондиционер!
11.12.2016
Я для уплотнения средство бы сейчас взяла Puzzled
Ещё 14 комментариев