Опубликовано 4 Апрель, 2022 - 19:43

300 руб

Привет, читающие)

Герой сегодняшнего отзыва – это Укрепляющий несмываемый крем для волос ОНА ИНАЯ В6 + пептид гороха.

И забегая вперёд, сразу скажу, что кудряшкам он подойдет для того, чтобы усилить завиток.

А теперь, подробнее)

Цена: 310 руб.

Где купить: интернет-магазины

Информация о продукте:

Аромат

Приятный, лёгкий и ненавязчивый. На волосах не остается

Текстура и цвет

Средство кремовой текстуры, приятного нежно-голубого цвета. Ощущается на руках как детский крем, перед нанесением на волосы нужно хорошенько растереть в ладонях.

Упаковка

Алюминиевый тюбик чёрного цвета. Выглядит очень стильно. На коробке и тюбике можно найти всю необходимую информацию для потребителя.

Срок годности после вскрытия – 12 месяцев.

От производителя:

Эксперт-уход за поврежденными волосами. Обогащён витамином В6 для интенсивного предотвращения ломкости.

Экстракт «розы иерусалимской» обеспечивает защиту волос от вредных воздействий окружающей среды.

Пантенол способствует смягчению волос, а пептиды гороха - их длительному увлажнению, придают волосам объём, блеск и замедляют старение волоса.

Укрепляющий несмываемый крем для волос ОНА ИНАЯ В6 + пептид гороха

Вода, цетеариловый спирт, дистероилэтил димониум хлорид, экстракт селагинеллы чешуелистной, креатин, пептиды гороха, гидролизованный протеин пшеницы, сорбитол, эктоин, пиридоксина гидрохлорид, пантенол, глицерин (растительный), изоамил лаурат, экстракт жимолости душистой, жимолости японской, камедь гуаровая, аргинин, натрия пирролидон карбоксилат, натрия лактат, аспарагиновая кислота, пирролидонкарбоновая кислота, глицин, аланин, серин, валин, пролин, треонин, изолейцин, гистидин, фенилаланин, молочная кислота, глицерил стеарат SE, экстракты: листа мелии азадирахта ,цветков мелии азадирахта, кораллины лечебной, плодов кокцинии индийской, плодов баклажана, цветков алоэ-вера, базилика душистого, базилика священного, корня куркумы, смесь токоферолов, бета-ситостерол, сквален (растительный), эфирные масла: апельсина, гвоздики, жасмина, иланг-иланг, нероли, пальмарозы, розового дерева, розы, сандала (амириса), изоамил кокоат, бензиловый спирт, гексилциннамал, гераниол, лимонен, линалоол, цитронеллол.

Способ применения:

Небольшое количество средства растереть во влажных ладонях. Нанести на слегка отжатые волосы после мытья, отступая от корней. Не требует смывания.

Мои впечатления:

У меня волнистые капризные волосы, сухие на концах и склонные к ломкости.

В уходе за ними я придерживаюсь кгм-метода. Этот несмываемый крем часто мелькает в различных группах посвящённых уходу за кудрявыми волосами. И наконец я решила его попробовать.

Несмываемый крем для волос ОНА ИНАЯ В6 + пептид гороха содержит в составе помимо пептидов большое количество протеинов.

Зачем протеины кудрявым волосам? Чтобы усиливать завиток. И в этом они прекрасно справляются)

Но в из применении есть небольшой нюанс. Протеины могут улучшить состояние только хорошо увлажненных волос, а если ваши волосы очень сухие, то результат будет противоположным.

Зная об этом, я использовала этот несмываемый крем сверху на другой более увлажняющий лив-ин.

После мытья на мокрые волосы я нанесла две горошины увлажняющего лив-ина, прочесала их денманом и нанесла столько же Несмываемого крема для волос ОНА ИНАЯ, очень хорошо распределив на волосах и жамкая их.

Мои волосы всегда сохнут естественным путем. Вот что получилось)

Укрепляющий несмываемый крем для волос ОНА ИНАЯ В6 + пептид гороха отзывы
Волосы увлажнены и поэтому крем отлично сработал на усиление завитка.

Рекомендую к покупке крем для волос Мастерская Олеси Мустаевой укрепляющий несмываемый В6 + пептид гороха ОНА ИНАЯ всем кудряшкам)

Спасибо, что дочитали до конца и поставили лайк!❤️

Достоинства
  • Эффективный
Недостатки
  • Маленький объем
Критик_Дарьярекомендует
04.04.2022
Видела, что многие хвалят этот крем, поглядываю на него, но меня смущает объем. У вас очень красивые волосы🙂
Объем маловат, но есть еще большая банка, насколько я знаю) Лично мне удобнее брать на пробу незнакомое средство в маленьком объеме)
Спасибо! У вас тоже очень красивые 😊