Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 21:02

Не так давно у итальянского производителя профессионального ухода за волосами Barex Italiana в линии Hair Superfood Contempora вышла новинка - это восстанавливающая серия средств с кератином и маслом опунции, созданная специально для ломких, тусклых и повреждённых волос.

Всего в эту серию входят три средства: шампунь, кондиционер и несмываемый спрей.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Оказывает эффективное восстанавливающее действие на ломкие и тусклые волосы.

Предотвращает обезвоживание, питая волосы, без утяжеления.

Восполняет содержание кератина в волокнах волос, защищая их от прогрессирующих повреждений.

Растительный кератин, натуральная технология, основанная на пептидах, полученных из гороха, риса и сои, повышает прочность волос, предотвращая их ломкость и появление секущихся кончиков.

Экологически чистое масло опунции с anti-age эффектом восстанавливает блеск волос и дисциплинирует.

ПОЛНЫЙ СОСТАВ:

Aqua/Water, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Creatine, Silicone Quaternium-16, Panthenol, Hydrolyzed Vegetable Protein*, Opuntia Ficus-Indica Seed Oil, Dicaprylyl Carbonate, Amodimethicone, Undeceth-11, Trideceth-12, Butyloctanol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Lactic Acid, Undeceth-5, Parfum/Fragrance. *Pea, Rice, Soy

Полное продукта: Кондиционер для волос BAREX Contempora Hair Superfood For Brittle Hair Vegan Restructuring Conditioner.

Заключён в тубу нежно розового цвета, выполненную из мягкого пластика.

Крышка откидная, защёлкивающаяся.

Объём тубы 400 мл., поэтому она довольно увесистая, но в руке лежит удобно, не выскальзывает.

На обратной стороне можно найти описание, рекомендации по применению и прочую информацию на русском языке.

Конечная дата срока годности выбита на шве тубы.

Благодаря мягкому пластику вылавливать средство из тубы легко, усилий прилагать не нужно.

Кондиционер более густой по своей консистенции, нежели шампунь, но это и ожидаемо, текстура кремообразная, в меру плотная.

Аромат точно такой же, как и у шампуня из этой же серии - растительный и насыщенный.

По волосам распределяется довольно легко, хорошо обволакивая каждый волосок.

В аннотации не указано точное время выдержки, просто написано оставить действовать на несколько минут и затем смыть, поэтому тут уже всё индивидуально. Лично я из тех, кто любит кондиционеры и маски подержать подольше.

Смывается быстро и уже в процессе смывания чувствуется насколько гладкими и мягкими стали волосы.

Contempora Hair Superfood For Brittle Hair Vegan Restructuring Conditioner отлично подходит для постоянного применения, так как он не перепитывает и не утяжеляет волосы и они не смотрятся после его применения жирными и грязными.

Данный кондиционер хорошо подошёл моим волосам и мне нравится, как они выглядят и какие они на ощупь после его использования.

И благодаря насыщенному аромату, от волос ещё продолжительное время исходит приятное тонкое благоухание.

Кондиционер я использовала каждый раз в тандеме с шампунем Barex Contempora Hair Superfood for Brittle Hair Vegan Restructuring Shampoo.

Единственное, объём шампуня 500 мл., а объём кондиционера 400 мл., что я считаю несправедливым, ведь шампунь мы наносим только на корни волос, а кондиционер распределяем по всей длине и даже при одинаковом объёме обоих средств, кондиционер у меня всегда заканчивается быстрее, а в данном случае и подавно, ну в любом случае это лишь нюанс, а не повод снижать оценку столь отличному продукту.

✔✔✔

Страна бренда: Италия

Страна-изготовитель: Италия

Объём: 400 мл.

Цена: 1460 руб.

Где купить покупки: магазин «Золотое Яблоко»

✔✔✔ Шампунь BAREX Contempora Hair Superfood For Brittle Hair Vegan Restructuring Shampoo - Восстанавливающий веганский шампунь для ломких и тусклых волос с растительным кератином и маслом опунции. Описание. Полный состав. Стоимость. Где купить.

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Mysteriousрекомендует
кондиционер у меня всегда заканчивается быстрее
Однозначно. Но ничего, просто на 2 упаковки шампуня, уйдет 3 бальзама))
Приятный кондиционер для волос Smile
11.05.2024
Хороший кондиционер Smile .