Опубликовано 27 Май, 2020 - 09:50

Добрый день.

Этот кондиционер я купила в дополнение к одноименному фиолетовому шампуню, которые вместе не плохо борется с желтизной оставленных волос. Сейчас расскажу о нем подробнее.

Наименование. Кондиционер для волос Kharisma Voltage SALON PROFESSIONAL SERIES Silver.

Бренд. KHARISMA VOLTAGE.

Объем. 300 мл.

Стоимость и где купить. Покупала в магазине Подружка в районе 400 рублей.

Описание производителя.

Кондицинер для окрашенных в холодные тона волос. Аминокислоты, обогащающие формулу средства, позволяют надолго закрепить цвет после окрашивания, а также придают волосам максимальный блеск. Анти-желтые пигменты уменьшают нежелательную желтизну тонированных светлых волос.

Кондиционер находится в яркой фиолетовой тубе, сделанной из мягкого пластика. Туба выглядит очень привлекательно и ярко. У нее несколько космический вид.

Kharisma Voltage SALON PROFESSIONAL SERIES Silver
С обратной стороны тубы есть полное описание средства, и способ его использлвания.

Kharisma Voltage SALON PROFESSIONAL SERIES Silver
Тут же можно прочитать подробно и о составе кондиционера.

Kharisma Voltage SALON PROFESSIONAL SERIES Silver
Кондиционер закрывается на крышку типа флип-топ, которая работает исправно, и кондиционер из-под нее не течет. Думаю тут еще дело в консистенции, она гораздо гуще шампуня, и может поэтому не вытекает. Про шампунь я писала отзыв (ТУТ), что он тек и пачкал все вокруг.

Консистенция у кондиционера, как у хорошей маски, густая и плотная. Он отлично промазывает все волосы, именно обволакивая их, а не впитывается. Цвет темно-фиолетовый.

Kharisma Voltage SALON PROFESSIONAL SERIES Silver
Расход у кондиционера соответствует расходу шампуня, то есть закончились они одновременно. Расход абсолютно средний, этой пары хватает на полтора месяца использования через день.

Запах у кондиционера очень приятный, парфюмерный и не отталкивающий.

Я крашенная много лет блондинка, да еще и волосы длинные, вьющиеся и пористые. Соответственно сухие. Кондионер мне нужен был, что бы убрать желтизну с корней волос. Это основная цель.

Я мыла волосы через день одноименным шампунем, и после наносила на волос кондиционер Kharisma Voltage на 3 минуты. Кондиционер очень хорошо обволакивает волосы, и питает их.

Через 3 минуты я смываю кондиционер водой. Смывается средство легко, за один раз, и не оставляет пленки, и липкости. Волосы чистые до скрипа, но при этом не сухие и мягкие.

Я покупала этот кондиционер именно для борьбы с желтизной волос, и тут он отличнно справляется. После сушки волос видно, что волосы стали светлее и пепельнее у корней.

Так же мне вполне понравился ухаживающий эффект, волосы пягкие, гладкие и блестящие, а кончики не топорщатся во все стороны.

На фото мои волосы еще полувлажные, и не вытянутые феном, но обычно в таком виде желтизна видна еще больше. А тут ее почти нет.

Мне однозначно понравился кондиционер Kharisma Voltage SALON PROFESSIONAL SERIES Silver, он выполняет все свои обещания, и при этом стоит не дорого.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен, и желаю удачных покупок.

LiliteEvsрекомендует
Отличный результат и красивый дизайн Love
27.05.2020
Крутой кондиционер и в паре с шампунем хорошо работает
27.05.2020
Да, обязательно потом еще его куплю
Цвет у него такой очень необычный. Сращу мысль не красит ли волосы, но видно что не красит.
Да, действительно очень хорошо у вас убрал желтизну!
27.05.2020
Классное средство, одно оформление чего стоит
27.05.2020
Хороший кондиционер)) Блонд - очень красивый цвет, но и очень капризный)
27.05.2020
Хороший результат , дизайн вообще очень красивый.
27.05.2020
Кондиционер прекрасно со своей задачей справляется) Волосы смотрятся отлично!
Удобный формат. Не пользовалась никогда специальными бальзамом, поэтому весьма интересно было почитать.
Отличный эффект)
Мне кажется, справляется отлично с задачей убрать желтизну