Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 08:36

Если говорить про мои волосы, то это своенравная часть моего организма, которая не отличается постоянством своего поведения. В первый день после мытья головы волосы отлично вьются, на второй день это уже неукротимый пух почти прямых волос. Из-за того, что волосы по природе своей кудрявые, они пересушены и выглядят тускло. Постоянно использую разнообразные масла и вообще очень интересуюсь средствами для волос.

Один раз мой парикмахер использовал после укладки спрей-дымку для волос от Redken. Эффект мне понравился и сразу же в салоне я приобрела этот спрей, Shine flash 02:

Купить его можно и в интернет магазине, цена около 1 200р, объем 150 мл. На мои длинные волосы довольно экономно расходуется, полгода использования раз в неделю и он ещё не закончился. Использую раз в неделю, потому что утром не всегда есть время)))

Как утверждает производитель, волосы приобретают естественный блеск. Наносить надо на уже высушенные и уложенные волосы по всей длине.

По моим впечатлениям, сразу после нанесения появляется эффект, как будто волосы подсвечиваются. Через некоторое время они просто красиво и ухоженно выглядят. На солнце очень красиво блестят. Красиво, и действительно естественно. Никаких блёсток в этом спрее нет. Ложится на волосы легкой дымкой, на волосах не ощущается совсем.

4 ставлю только за запах. Я наношу спрей в ванной только при включённой вентиляции и то сразу же после этого выбегаю из ванной, потому как дышать просто невозможно. В салоне, когда наносил парикмахер, я этого не ощутила, видимо, дома сказывается маленькое помещение ванной. На волосах никакого запаха не ощущаю, духи мои не перебивает (духи наношу уже перед самым выходом из дома).

Вот фото моих волос до и сразу после нанесения спрея-дымки

На фото может показаться, что волосы склеиваются. Это не так. Просто волосы ещё напитаны маслом и не до конца высохли.

Средство со своей задачей справляется, волосы выглядят здоровыми, рекомендую. Только проветривайте помещение))))

Достоинства
  • Волосы выглядят здоровыми и блестящими
  • Легкая текстура
  • Не утяжеляет волосы
  • Экономный расход
Недостатки
  • Ужасный удушающий запах в маленьком помещении
Maenkayaрекомендует