Опубликовано 25 Март, 2011 - 10:57

Средство это покупала дважды, очень нравится эффект на волосах - и на темных, и на светлых (особенно на светлых - волосы очень красиво переливаются!)плюс очень приятный "профессиональный" запах, причем практически сразу исчезает. Если предстоит какое-то торжественное событие - просто незаменимая вещь для последнего штриха в образе - любую укладку преобразит! даже если волосы намертво начесаны и залачены (как обычно и бывает на свадьбе у подруги или на выпускном) - этот спрей придаст живой блеск и здоровый вид волосам.

Но есть одно очень существенное НО (хотя у меня их даже три) - во-первых, недешёвое средство - около 300 рублей в салонах, во-вторых, он очень быстро заканчивается - по сравнению с лаком для волос - примерно в два раза быстрее,и в-третьих - он ОЧЕНЬ грязнит волосы- т.е. однозначно после "утреннего блеска в обществе" - вечером мыть голову, потому что на следующее утро - жирные сосульки. Притом что волосы у меня сухие и блеска добавляю немного - только на макушку и челку - и все равно до утра не доживают чисто вымытые волосы, что не очень приятно например на "свидании с продолжением" Smile

И еще - при использовании на распущенные волосы (не на укладку) не рекомендую в ближайшие 10 минут расчесываться - от этого весь блеск пропадет.
Достоинства
  • Легко наносится
  • Подходит для всех типов волос
  • Приятный запах
Мурашкогенераторрекомендует
23.07.2011
Спасибо огромное, особенно за последний совет!
Пожалуйста, Коричка, рада была помочь!!