Опубликовано 27 Август, 2015 - 10:17

Данное средство уже редко встретишь на просторах Интернета, но все же при большом желании достать можно! Мне его презентовала мой парикмахер))) со словами: "для блондинок просто идеальное средство - пару "пшиков" и волосы приобретают великолепное сияние". Ну что ж дареному коню в зубы не смотрят, но... признаюсь честно я в него просто влюбилась!

У меня никогда не было средств от Wella, сама не знаю почему но я всегда обходила стороной эту марку и считала ее таким же г... как и L`Oreal, но к счастью я ошиблась и скорее всего продолжу знакомство!

Описание:
Придает волосам ультраблеск, великолепно подходит для любых типов волос и вариантов стайлинга. Визуально усиливает интенсивность цвета, обладает антистатическим эффектом.

По поводу состава каждый сам для себя решает стоит ли пользоваться подобным средством или нет, я же для себя за несколько лет активного пользования натуральных средств сделала вывод, что ни моя кожа, ни мои волосы не любят натуральную продукцию!

Распыление мелкодисперсное, как нежное облачко

Объем - 75мл.

Я в восторге от консистенции - переборщить нереально! Спрей-блеск не утяжеляет волосы, не делает из них сосульки, не жирнит, не прибивает объем.

Запах не натуральный, но и не резкий, не противный, на волосах не ощущается соответственно не перебивает аромат парфюма.

Я наношу как и рекомендует производитель после завершения укладки, средство и правда дарит волосам волшебное и главное ДЕЛИКАТНОЕ сияние, придает волосам холеный вид и слегка приглаживает непослушные волоски, а в сочетании с несмывашкой для разглаживания волос так вообще преображает волосы на 5+.

На коллаже ниже волосы сфотографированы в один и тот же день (разница в пару минут))) с уже нанесенным средством. Цвет на правой фотографии немного искажен зато видно блеск, который как оказалось очень тяжело поймать фотоаппаратом!) Фотографии БЕЗ вспышки у окна...

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink
inna_keilsрекомендует
волосы смотрятся ухоженными и красивыми. Хорошее средство Smile
27.08.2015
Очень красивые у тебя волосы!
спасибо, девочки Wink
27.08.2015
Мне из подобных средств нравилось Syoss Shine boost. Действительно мгновенно преображает волосы.
Твои волосы с этим спреем выглядят по-естественному ухоженными)
27.08.2015
Красивые волосы,WeLLA тоже редко пользуюсь,а оказывается даже такое средство существует-для блеска волос.
27.08.2015
Free-Style, ой, а я че-то не люблю Syoss что-то было этой марки и вообще не впечатлило! но может по возможности потестирую Shine boost
спасибо за наводку!

Тучка, спасибо! Wink
да, я тоже не догадывалась о его существовании пока меня с ним не познакомили)))
действительно классная!
29.08.2015
очень красивые и ухоженные волосы:) под стать красавице-хозяйке Wink
29.08.2015
Спасибо за комплиенты, Аленочка Love