Опубликовано 17 Май, 2017 - 15:21

Не знаю как Вы, но я считаю, что прическа всегда должна заканчивался спреем-блеском. Блеск, отлично подчеркивает яркость цвета волос, скрывает налет от лака, если он имеется, а так же придает прически более ухоженный вид.

До марки Kaaral я брала постоянно блеск от Шварцкопф, он хороший блеск, но я нашла чуть дешевле вариант, а результат не чуть не хуже. Тем более я не очень люблю использовать много разных марок продуктов для ухода за волосами в работе. Иногда бывает, конечно, что какой то продукт в линейки не устраивает и его лучше заменить, я так и делаю, но стараюсь придерживаться своей политики.

Что же такого в блеске Kaaral.

Флакон спрея-блеска серебристого цвета.

Крышка матовая пластиковая. При нажатии спрей не даёт узкое и точечное распыление, как бывает у лаков. У блеска наоборот распыление обширное и более короткое, и можно сразу на обхватить большой участок при распылении.

Описание:

Спрей имеет приятный сладкий запах, он абсолютно не жирнит волосы, не утяжеляет, придает брильянтовый блеск волосам. Повторюсь, что блеск отличное завершение после лака, так как он скрывает белый нашел на волосах. Кстате, налет бывает, как от неправильного использования лака, так и от самого качества лака. Злоупотреблять таким средством нестоит постоянно, но если хочется выглядеть на все 101%, то блеск Kaaral Вам в руки.

Сейчас я покажу фото До и после на своих волосах. Хоть фото и хорошего качества, понять будет трудно результат, так как мои волосы и без блеска блестят.))) Фото делала без вспышки при естественном освещении.

ДО

ПОСЛЕ

Ну как бы все! Спасибо за внимание)

Профессиональная косметика Kaaral:

Краска AAA

Краска Sense

Краска Boco

Краска Boco Soft безамеачная

Шампунь кератиновый.

Маска кератиновая.

Шампунь увлажняющий.

Достоинства
  • Без фиксации
  • Не жирнит волосы
  • Не склеивает
  • Придает блеск и маскирует налет от лака
  • Стильный флакон
Волчок1986рекомендует
17.05.2017
Мне кажется , такой же эфыект дают качественные несмывашки-масла? Состав похож очень, блеск за счет силиконов))) думаю, у него найдутся любители
17.05.2017
Может оно и так, вот только после лака масло не нанесешь))) Его функция другая))) А так в чем то ты права
17.05.2017
Вообще да, если иметь в виду нанесение после лака, то это наверное и правда супер вариант придумали!)))
17.05.2017
Тока все это вымыть потом с волос будет труднее, так как под слоем силикона будет еще и лак. Наверное, именно такое использование не для постоянного применения
17.05.2017
Хотелось бы иметь такой спрей, чтобы в особых случаях использовать.
17.05.2017
Хочу, хочу бриллиантового блеска *_* С моими кудрями это очень проблематично конечно, но попробовать все равно хочется))
/может я пропустила/ - какая цена? Вроде у каарал средства не дешевые
17.05.2017
550 руб, это не дорого, а так косметика разная у них.
18.05.2017
Для моих волос будет отличным вариантом Smile
У меня был, причем покупала повторно даже Smile
29.05.2017
Красивый эффект)