Опубликовано 20 Декабрь, 2022 - 07:15

Я часто пробую новые средства по уходу за волосами, так у меня частенько появляются любимчики, но, иногда я понимаю, что хоть средство и не плохое, больше я к нему не вернусь. Так у меня произошло с кондиционером для волос Krasota Naked экстрапитательный для сухих волос с секущимися кончиками.

Общая информация

Полное название - Кондиционер для волос Krasota Naked экстрапитательный для сухих волос с секущимися кончиками

Производитель - Krasota Naked

Где купить - я брала в небольшом хозяйственном магазинчике

Цена - около 150 рублей

Объем - 265 мл

Упаковка

Флакон изогнутой формы, белый со скромным дизайном

Кондиционер для волос Krasota Naked экстрапитательный для сухих волос с секущимися кончиками - отзыв
На обороте, как обычно информация о продукте

На флаконе довольно большая откидывающаяся крышка

Открывается легко, закрывается просто. Выглядит довольно плотной и надежной, не хлипкая, уверена, что ее хватит на весь период использования

Дозатор достаточно большой. не приходится ждать пока бальзам выльется из флакона

Aqua artesian, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Socamide DEA, Disodium Cocoamphodiacetate, Glycol Distearate and Laureth-4 and Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Glycerin, PEG-12 Dimethicone, D-panthenol, Hydrolyzed Keratin, Glycine Soja (Soybean) Oil, Gossypium Herbaceum (Cotton) Seed Oil, Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Aloe Vera extract, Butylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Echinacea Purpurea Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Cananga Odorata Flower Oil, Jasminum Officinale (Jasmine) Flower Extract, Rosa Damascena Flower Extract, Iris Germanica Root Extract, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Parfum, Bbenzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Состав огромный, проверила его на сайте Экоголик

На удивление, в таком длинном списке ингредиентов очень много натуральный компонентов и несколько тех, которые сайт не одобрил. Я мало обращаю внимания на состав, мне важно, как средство работает

Текстура

Бальзам очень жидкий, что сразу ставит под сомнение его бюджетность, ведь закончится он гораздо быстрее, чем более густой бальзам. Цвет молочный, полупрозрачный

Аромат

Сладенький, приятный, на волосах не задерживается

Способ применения

Нанесите кондиционер на вымытые, слегка отжатые волосы, распределите по всей длине и оставьте на 3-5 минут, затем смойте водой

Мои волосы:

Густые, недлинные, окрашены в темный цвет. Начинает пробиваться седина. Волос плотный и жесткий, требуется хорошее смягчение. Волосы жирные у корней и склонны к сухости у кончиков, но, так как я их часто подстригаю, кончики не проблемные

Что обещает производитель?

Кондиционер для ухода за волосами с D-пантенолом способствует поддержанию естественной влажности волос и кожи головы. Масло авокадо устраняет пористость и ломкость, питает, проникая в клетки луковиц. Благодаря особо мягкому составу кондиционер Krasota Naked подходит для ежедневного ухода за волосами. Волосы легко расчесываются, приобретают естественный блеск и эластичность.

Я мою голову через день, иногда каждый день, при каждом мытье использую для волос. Также я использую кондиционер для волос Krasota Naked экстрапитательный для сухих волос с секущимися кончиками. Кстати, я выбрала кондиционер для сухих волос с секущимися кончиками, так рассчитывала на более глубокое увлажнение для волос.

Расход кондиционера я не могу назвать экономным, он жидкий, плохо распределяется по волосам и приходится добавлять еще и еще, у меня густые волосы и подобные продукты расходуются быстро.

Какого-то супер смягчения и увлажнения я не увидела, кондиционер лишь немного смягчил жесткость моих волос. Расчесывать тоже пришлось очень аккуратно и, в итоге, я все равно добавила несмываемое средство для волос, чтобы нормально прочесать волосы. Могу отметить как плюс то, что кондиционер нисколько не утяжелил волосы, они остались легкими и воздушными. На корни я его не наносила, так как корни жирные и дополнительное утяжеление совсем не нужно

В целом волосы выглядят неплохо, мне нравится внешний вид

Но мягкости, гладкости и блеска волосам все-таки не хватило

Кондиционер не плох, не буду занижать оценку и даже порекомендую, может быть более мягким волосам он прекрасно подойдет, я же покупку точно больше не повторю.

NeleSрекомендует
Не знаю, не пользуюсь кондиционером (
Жаль не без минусов
20.12.2022
Учту и скорее всего покупать не буду Smile .
20.12.2022
Стоит подумать пробовать ли его ...
20.12.2022
Мне все же нравятся средства с пантенолом
Пантенол в составе полезный Smile
Жаль, что с недостатками(
Слишком слабоват, все же тут нужен более плотный кондиционер
21.12.2022
Ой, какой жидкий… улетит в мгновение
22.12.2022
Мои точно не распутает. Evil