Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 10:40

около 900 рублей
Сегодня я хочу рассказать вам об аква-кондиционере для волос Nаtural flowers фирмы Selective Professional и о бесполезности спонтанных покупок недешевых средств ухода Sad Я уже писала отзыв о шампуне Natural flowers, который является "достойной" парой данному кондиционеру..

Консультант в магазине наманила меня на покупку двух средств, я и купила! ЛОшара!

Дизайн кондиционера экологичненький, натуральненький, прям распологает себе. Я шла домой и прям представляла, какая буду вся красивая, мягкая, гладкая, ухоженная и без всяких там вредностей!..

но не тут-то было
Производитель нам обещает
Состав обогащен биологически чистым экстрактом эхинацеи и бионектаром - эксклюзивной натуральной смесью целебных растительных комплексов. Увлажняет, питает, восстанавливает структуру волосяного волокна, придавая волосам блеск и эластичность без утяжеления. Облегчает расчёсывание как мокрых, так и сухих волос.

Пожалуй, увлажнение и облегчение расчеывания действительно есть, ибо после мытья головы шампунем ООООСТРО чувствуется необходимость в нанесении кондиционера. Без кондиционера, чувствую, вообще ахтунг был бы на голове
Но вместе с тем, особого питания я не ощутила, волосы после использования данных средств стали посуше и пожестче. У меня такое происходит при использовании всех экологичных средств для волос. Не могу себе никак подобрать. И тут вот тоже не получилось, увы
Насчет блеска ничего не могу сказать, потому как я сама рыжая. И чем голову не помой, блестеть все равно волосы будут))

Все эти значочки, конечно, хорошо. Но не для моих волос(
Тем более за 900 рублей хочется что-то из категории "вау")
Для внимательных к составу прикладываю фото Smile

Цвет кондиционера
стандартный белый
Запах
приятный, какой-то легко-цветочный. Совсем ненапряжный
Резюмируя
Данный кондиционер я бы еще раз себе точно не купила. И советовать его я никому не буду

Всем красоты, дамы! Smile
Достоинства
  • Экологичность состава
Недостатки
  • Недостаточно увлажнения
banki_crystalне рекомендует
13.06.2017
Оформлении серии красивое. За такую стоимость хотелось бы видеть что-то более эффективное!
14.06.2017
MalinKa_U
вот уж действительно(

увы, никогда не угадаешь, пока не попробуешь(