Опубликовано 26 Январь, 2018 - 08:35

• Куплено онлайн (ссылка)

В продолжении отзыва о шампуне, расскажу о кондиционере той же серии Pharma Organic, который идеально подходит для ухода за окрашенными волосами.

Кондиционер Organic Citrus от Pharma Organic для окрашенных волос - это новинки бренда Грин Фарма, в серию входят всего два продукта: шампунь и кондиционер, которые внешне, идентичны, красиво оформленные флаконы и коробочки, нежно голубого цвета, такие средства не стыдно и подарить кому-то. Стоимость кондиционера не высокая, один флакон такого бальзама можно купить на 185 рублей, на официальном сайте:

Описание кондиционера и его основных ингредиентом:

Кстати об ингредиентах, кондиционер имеет большой список ингредиентов, подробнее состав можно увидеть на коробочке средства:

Способ применения совершенно обычный: "нанести подождать смыть":

Флакон кондиционера пластиковый мягкий, средство добывать легко, даже когда кондиционер уже не исходе:

Крычешка самая простая у этого флакона, закрыть-открыть проще простого, это очень удобно дома, но вот перевозить такой флакон не советую, кондиционер рискует вытечь:

Аромат приятный, полностью совпадает с запахом шампуня, в меру цитрусовый, не раздражающий, на волосах в течение дня не чувствую:

Консистенция кондиционера густая, не такая густая как у масок, но все же. Кондиционер имеет немного персиковый, желтоватый оттенок, нежную кремовую текстуру, похожую на запарной крем:

Как я уже говорила, в предыдущем отзыве о шампуне, кондиционер и шампунь я использую совместно, и кондиционер я никогда не наношу на корни волос, а лишь на половину всей длины волос. И если шампунь отлично очищает волосы, как и должен, то кондиционер просто превосходно за ними ухаживает.

Волосы рассыпчатые, мягкие, блестящие, они совершенно не утяжеленные, к волосам все время хочется прикасаться, чего делать совершенно нельзя =) Волосы выглядят очень ухоженно, они увлажнены и немного напитаны. На счет антистатического действия, в данный период это очень актуально, и кондиционер отлично с этим справляется. Не могу сказать, что кондиционер прям сильно сохраняет цвет волос, точнее краску на волосах, мне кажется она смывается так же как и всегда, крушу волосы раз в 1-1,5 месяца:

Никаких негативных последствий после использования кондиционера Фарма Органик Цитрус мной не выявлено, зуда, перхоти кондиционер не подкинул, жирности волосам не прибавил, мою голову в привычном режиме: каждое утро, кроме выходных, так как привыкла ходить на работу с распущенным волосами.

И так, израсходовав флакон кондиционера, могу сказать, что я довольна, кондиционер прекрасно подошел мои поврежденным, тонким, склонным к ломкости и к тому же окрашенным волосам. Волосы довольны, они не сухие, не солома, выглядят прекрасно.

Кондиционер "Organic Citrus" Pharma Organic я конечно же рекомендую!

CardiacAnnaрекомендует
Отличное влияние на волосы
мне нравится их продукция
26.01.2018
Результат от применения только радует и марка уже довольно популярная.
Мне нравятся их средства.
Отличный результат)
замечательный кондер)
26.01.2018
Мне очень нравится оформление этой серии - навевает чем-то морским и очень свежим Smile
26.01.2018
Волосы выглядят замечательно! Я все никак не познакомлюсь с продукцией Green Pharma Smile
26.01.2018
Очень красивое оформление у флакона, и состав радует!
27.01.2018
Очень красиво блестят волосы )
не пробовала эту марку
27.01.2018
Волосы выглядят очень хорошо, водная гладь Love
27.01.2018
Великолепный уход за волосами с помощью этого кондиционера!
Волосы с таким кондиционером просто прекрасны!
потрясающий результат!
Я бы хотела такой эффект шелковистости волос, как на фото.
29.01.2018
Волосы просто шелк Love
02.02.2018
Люблю косметику этого производителя Smile
01.05.2018
Где в Москве его купить, подскажите, пожалуйста.