Опубликовано 11 Август, 2017 - 16:18

Здравствуйте!

Покупала я айфон в м.видео и от покупки айфона упали бонусы на бонусную карту. Решили мы потратить бонусы на бытовые приборы в том же магазине. На полке я отыскала дарсонваль ! Да еще и по скидки 2490 вместо 3390, вот так удача, подумала я , и положила коробку с прибором в корзину .
О чудесной пользе дарсонваля я знала давно. Что акне он лечит, морщины разглаживает , да и волосы от него растут быстрей. Не прибор -а панацея .

Упаковка выглядит заманчиво)

5. Электрод "Расческа"
  6. Инструкция
  7. Гарантийный талон
  8. Брошюра со списком сервисных центров

• Первый электрод называется " капля " ( он и выглядит как маленькая капелька ). Насадка предназначена для точечного воздействия на акне , угревую сыпь , воспаленные уплотнения. Можно воздействовать как на само воспаление, так и на область вокруг неё круговыми или спиралевидными движениями .Рекомендуется использовать контактную и бесконтактную методику.

• Электрод " лепесток" . Предназначен для чувствительных и труднодоступных мест ( область под глазами и вокруг носа). Рекомендуется применять на маленьком или среднем режиме подаче тока.

Самая популярная и универсальная насадка-электрод это "грибок".

Применятся для сокращения мелких морщин, нормализации деятельности сальных желез, лечение головной боли , бессоницы, невроза, депрессии, целлюлита, сокращение рубцов и растяжек .

А теперь почему я не рекомендую пользоваться дарсонвалем.
Противопоказания!

• прогрессирующие доброкачественные новообразования;
  • злокачественные опухоли;
  • имплантированный кардиостимулятор;
  • кровотечения;
  • нарушения кожной чувствительности и свертываемости крови;
  • тромбофлебит;
  • эпилепсия;
  • беременность;
  • выраженные формы купероза;
  • сердечная аритмия;
  • активный туберкулез легких;
  • гирсутизм (чрезмерный рост волосяного покрова на лице);
  • лихорадка;
  • гнойные процессы перед хирургическим вмешательством;
  • сердечно-сосудистая недостаточность;
  • алкогольное опьянение;
  • индивидуальная непереносимость электричества;
  • психические расстройства.

Для того чтобы пользоваться прибором дарсонваль, нужно быть абсолютно здоровым человеком. И ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ !
Я использовала прибор рекомендованным курсом . Улучшений я не заметила . Но после использования прибора, всегда появлялась сильная головная боль. Ещё в одной статье было написано, что высокочастотные импульсы провоцируют образование опухолей . Меня это насторожило , и сейчас я не использую дарсонваль.

Если говорить именно об импульсном массажоре SUPRA, то сам прибор сделан некачественно. Когда я включала его, то по ручке чувствовался ток и сама она громко трещала, а это быть не должно, если сравнивать с медицинским дарсонвалем , купленным в аптеке.

Еще я не заметила тепла при использовании , просто покалывания.

Если Вы все-таки собрались использовать дарсонваль, то Вам понадобиться медицинский тальк или детская присыпка для лучшего скольжения по коже.
После каждой процедуры , электроды нужно отчищать. Я протирала спиртом или перекисью и вытирала насухо.

От производителя;

Вот и все что я хотела написать. Все что написано, это лично моё мнение , которым я решила поделиться Smile

P.S. Моему коту очень нравится треск прибора, и когда я его включаю он бежит из другого конца квартиры. Поэтому он участвовал в написание этого отзыва , как модель:)))))))

ALICE17не рекомендует