Опубликовано 23 Февраль, 2023 - 07:45

Милашечки на первых фото
Развод по американски

Всем привет

Я вообще не любитель комедий, но в последнее время хочется чего-то не напряжного. Я живу в Китае, телек у меня сяоми и когда делаю массаж лица ( отзыв тутhttps://irecommend.ru/content/khorosho-dostoino-kl...) могу или просто щёлкать его( не смотреть, к тупо 20 Минут листать😅, кто-то ещё так делает?) или же смотреть по немного. Нашла этот фильм, думаю наверно будет что-то весёленькое. Я даже не читала описания. Хоть там как бы написано break-up, почему я подумала, что будет весело не знаю.

Комедия, пусть будет комедия, обычная, ничего сверх не происходит. Но такие детали, прям как в жизни, меня и зацепили. Плюс важно сразу связать с концом. Иногда нам кажется, что мы расстанемся с партнёром или проучим его, чтобы он понял что-то важное в отношения, возможно ценность самих этих отношений, а все может пойти совсем не по нашему плану и надо понимать, что это элементарно может закончится разрывом отношений. Часто ведь семьи распадаются не из-эпидемий или политики, а элементарно из-за того, что не могут найти диалог. Кто будет мыть посуду, а это вообще надо делать сейчас или потом. Кто как вещи раскрадывает или что кота хотел муж, лоток моет жена и так далее. Диалог в котором как говорить, так и слышать очень важно. Потому как потом игра, которую вы возможно оба инициировали на эмоциях может привести вообще не туда, куда вы планировали прийти

Достоинства
  • Актеры
  • Беспощадная реалистичность
  • Возможность задуматься
  • Жизненность
  • Сюжет
Valeria007рекомендует