Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 10:31

несколько раз
    192 рубля

Ох, уж этот Golden Rose. Или пан, или пропал.

В моей косметичке имеются несколько фаворитов данной марки. И я решила попробовать что-то новенькое. Попался мне на глаза HD консилер, но отзывов на него я так и не смогла найти. Ну что ж, тогда только лично моё мнение.

Объём 3 мл.

SPF 15.

Что же обещает нам производитель:

Консилер создает эффект "мягкого фокуса" на лице, в том числе в области глаз с помощью специальных микро-пигментов в своей формуле, рассеивающих свет, попадающий на лицо, обеспечивает гладкое нанесение без "эффекта маски" и отлично маскирует несовершенства кожи - пигментные пятна, прыщики, круги под глазами, покраснения и мелкие мимические морщины.

На покупку меня подтолкнуло обилие светлых оттенков и мягкий ворсистый кончик , который напоминает Maybelline The Eraser Eye, но тоньше и удобнее в использовании, легко наносить как точечно, так и распределив на определенную область. Дозатор очень приятный в использовании - щелчок ещё щелчок, и еще пару раз кнопочкой и готово! С эстетической точки зрения мне этот формат очень нравится.

Ну а теперь о самом консилере. Имеет средней плотности текстуру. При нанесении как будто прилипает к коже, поэтому сложно растягивать и тушевать. Смотрится хорошо, НО! только первый час. Потом, усаживаясь, подчеркивает текстуру кожи, самые мелкие морщинки, проваливается в поры. Начинает плешивить. В общем, на лице его видно и выглядит он не красиво.

У меня самый светлый оттенок 01 и он при нанесении прям белёсый с розовым подтоном, который хорошо заметен. Даже на моей супер светлой коже он кажется инородным.

Поначалу. Но потом он меняет свой цвет!

Усаживается, окисляется постепенно. Сначала уходит белый основной оттенок, а потом он как будто становится персиковым. Через пол часа на моей коже нет и намека на высветление.

Но что самое интересное, что на фото он и вправду выглядит хорошо! Знаю что многие для фото и видео используют плотные тона, которые невозможно носить в повседневной жизни. Возможно, это средство именно из их числа.

Прекрасно понимаю что разные оттенки могут вести себя по-разному. Но экспериментировать и гадать на кофейной гуще не очень хочется. Тем более что цена не очень бюджетная. Сайт предлагает нам этот товар за 370 рублей. Я купила в совместных закупках за 192 рубля. На ozon`е 520 рублей!!! Думаю, за такую цену можно прикупить хороший рабочий консилер, который будет радовать и не подведет!

Всем хорошего настроения! Пока!

Достоинства
  • Оформление
  • Подходит для фото
Недостатки
  • Заметен на коже
  • Подчеркивает морщинки и текстуру кожи
  • Проваливается в поры
whiteoutне рекомендует