Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 08:25

около 700-800 рублей

Всем ПРИВЕТ!!!

На моя взгляд корейские маски, кондиционеры и бальзамы для волос лучшие в мире по качеству! Ни один меня еще не разочаровал своим действием. И если у Вас сухие волосы, волосы без жизни, без блеска, без питания, то купите на пробу что-нибудь из корейского ухода, Вы точно не останетесь разочарованы. Вот только шампуни я по прежнему предпочитаю твердые.

Эта маска привлекала меня большим объемом и приемлемой ценой. Я не боюсь средств в гигантских миллилитрах, а все потому что голову я мою каждый день.

Маска находится в длинной огромной бутылке из белого матового пластика. Расход не видно. Эта маска заявлена с экстрактом черного чеснока, не знаю сколько там его в составе, не проверяла, думаю,как всегда это очередная байка от производителя.

Ну, а что ? Какая девушка не любит сказочки???)))

В общем фото красивенного черного чеснока на главной части банки.

Объем - 1 литр.

На обратной стороне имеется этикетка с описанием на русском языке о том, что:

• маска подходит любому типу волос, а ничего, что типов волос и кожи головы очень и очень много?
  • предотвращает выпадение..... В корни что ли втирать надо? За 3 минуты, что она находится на волосах она не предотвратит их выпадение! Давайте будем реалистами!
  • защищает от солнца, ветра, мороза...еще от чего? От угона автомобиля?
  • и вообще эта маска творит чудеса, Вы только купите ее ...ага ...точно... и будет Вам щастье!

Приведен состав, мне без разницы что там, потому что маска для волос - это не крем для тела! К кремам для тела у меня особые претензии.

Срок годности в полном порядке -

Дозатор просто отличный. Работает плавно, не плюется, по-моему мнению высосет всю маску до самого дна. На данный момент ее там 70 %, пока все работает исправно.

Маска для волос белого цвета, очень нежная, словно взбитое сливочное суфле. На руке порция за два нажатия на дозатор.

Но аромат.....ммммм...самая дешевая отдушка, которая только может быть. Причем раскусила я ее примерно на 5 раз! Потому что запах смешивался с еще более ужасным ароматом геля для душа.

Запах быстро выветривается и не остается на волосах вообще. Но так бывает приятно вкусно пахнуть после ванны.

Мои волосы на момент применения маски:

• нормального типа, не сухие и не жирные. Многократно окрашенные, обычной краской с аммиаком. Мою, сушу и укладываю каждое утро. Помимо фена использую утюжок, для того, чтобы мое каре лежали идеально весь день. В течение дня не причесываюсь, волосы не выпадают.

Маску я использую регулярно, почти каждый день. Редко, когда открываю сразу много банок. Уж тестировать, так тестировать. Маски у меня пока ушло примерно 25%, что равняется одному месяцу применения.

Маска легко наносится на волосы, не поглощается ими и не растворяется. Скользит пол волосам, как жидкий шелк.

Держу стандартно 3-5 минут, затем смываю большим количеством воды.

Маска если и попадает на корни, то не жирнит их. Длину отлично увлажняет и питает, без утяжеления.

В течение дня волосы мягкие, рассыпчатые, нежные, струящиеся и блестящие.

Чудес маска не творит, но и хуже не делает.

Плюсы маски для волос:

• большой объем.
  • доступная цена.
  • удобный дозатор.
  • сливочная консистенция.
  • увлажняет волосы без утяжеления.
  • экономично расходуется.

Минусы:

• отдушка! НЕ понравилась.
Victoria Greenрекомендует
какой блеск дает потрясающий, жаль, что аромат подвел...
11.04.2018
волосы так красиво блестят Laughing out loud
11.04.2018
Блеск твоих волос просто ослепляет Love
Мои любимые волосы Big smile
Жаль, что отдушка не понравилась, для меня это важно.
11.04.2018
Интересно было бы познакомиться с такой масочкой для волос Wink
11.04.2018
От ваших волос глаз не оторвать, такой блеск)
11.04.2018
Да я люблю когда запахи вкусные, жалко что запах не очень (
11.04.2018
ради такого результата и блеска волос можно и запах перетерпеть! Big smile
11.04.2018
Волос невероятно блестящие, шик!
Мне такое ведёрко точно понравилось бы Big smile
11.04.2018
хорошо хоть, что запах средства на волосах не остается Smile
Волосы нереально блестят Big smile
Я эту маску помню, лежит в хотелках. Но пока запасы добиваю!
12.04.2018
А мне из этой марки средства для лица очень советуют, все никак не попробую)
12.04.2018
Блеск волос, как всегда, потрясающий Love
13.04.2018
Впервые слышу о тёмном чесноке!))) На ваших волосах сработал отлично!
13.04.2018
Ого с чёрным чесноком? очень интересно было бы такую опробовать) что то мои волосы не радуют после зимы Stare
Твои волосы прекрасны как всегда Love