Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 18:07

3300 руб

Этот конструктор мы купили года 3 назад, сразу 2 набора по 45 элементов, потому как меньше 50-60 деталек как-то уж совсем мало для строительства чего-нибудь объемного.

Размер упаковки (ДхШхВ): 55.5x33.5x42 см.

Сразу к очевидным плюсам:

• Конструктор из крепкого, яркого и качественного пластика;
  • Без посторонних запахов;
  • Его легко хранить собрав из него стену или куб;
  • Ели он разбросан, то собрать все детальки занимает всего пару минут;
  • Детальки большие и легкие, с ними могут играть даже малыши в возрасте от 1 года;
  • Можно построить что-нибудь грандиозное.

Есть 2 варианта цвета: нежно розово-сиреневых оттенков и такой универсальный как у нас с детальками:

1. желтого,
  2. красного,
  3. зеленого,
  4. синего цвета.

Конструктор Полесье xxl 45 деталей

Бывает несколько вариантов комплектации: 24, 36, 45, 72 шт. - они все одинаковые: в комплекте прямоугольные, квадратные детальки:

и детальки треугольные, с плоской поверхностью для завершения конструкции, например для крыши:

Но недавно как-то видела и огромный набор из 134 элементов, там были ещё и более длинные прямоугольные детали и детали для формирования сплошной крыши дома, да и треугольные детали там были разные.

Есть наборы с соединителями и без. Соединители - это такие плоские пластиковые желтые квадратики с 4-мя круглыми отверстиями для скрепления соседних деталек. Наборы с соединителями немного дороже. Как по мне так они могут понадобиться только если строить что-то наподобие длинного забора с деталями в один ряд. А так мы замечательно обходились и без них.

Что можно построить из этого конструктора:

Дом размером с трехлетнего ребенка, различные стены, лабиринты, ракету, гараж для машин с горкой-скатом из треугольных деталек с плоской поверхностью:

Различные элементы мебели: стулья, кресла, кровати, диванчики:

Часто мы строили города из высоких домов небоскребов )))) А также использовали его в качестве ограничителя игровой зоны, своеобразного манежика.

Конструктор Полесье xxl

По прошествии нескольких лет он цел, хоть строили мы из него и диваны и кресла и сидели на них не только дети во время игры, но и взрослые. Играли с ним и на улице, детальки не выцветают и не бояться влаги. К этому конструктору проявляли интерес дети разного возраста, когда приходили в гости от 1 года и лет до 10.

А это конструктор Полесье Юниор для самых маленьких

Очень РЕКОМЕНДую!

Достоинства
  • Большие детали
  • Качественный и крепкий пластик
  • Отличная игрушка для детей
mamamiracleрекомендует
Полезный отзыв для всех родителей Exclamation Mark
26.10.2019
Ели он разбросан, то собрать все детальки занимает всего пару минут;
Понимаю о чем Вы Laughing out loud
Cool
26.10.2019
У нас много разных игрушек от Полесья. Мне нравится, что качество у них хорошее.
вот это качество, отличный производитель
Отличный конструктор Smile
28.10.2019
Классный конструктор
31.10.2019
Такой конструктор в любом возрасте интересен. Тоже с сыном вместе строим. Smile
02.11.2019
Качественный конструктор?
У меня такой конструктор был в детстве! Laughing out loud Прям точь в точь такие башни выстраивала Big smile
02.11.2019
Здорово! Я о таком в детстве только мечтать могла...
неубиваемый и всегда актуальный набор!
У Полесья вообще игрушки более надежные, всегда предпочитаю именно эту фирму среди машинок.
Конструктора такого огромного не было, но могу представить какое это счастье для детей))
15.11.2019
Отличный конструктор и цена норм!
30.11.2019
Радость и веселье детям будут обеспечены с таким конструктором.