Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 17:44

400руб

Начитавшись восторженных отзывов о копчёной паприке, решила и её бросить в корзину при заказе на Iherb. Выбор остановила на Smoked Paprica от Frontier co-op.

Знаете ли, приправа очень насыщенная! Почти весь букет вкуса - это что-то схожее с нашим "жидким дымом". Вкус самой паприки сложно уловить. В какое бы блюдо я не пыталась её добавить, она перебивает всё. Я так и не поняла к чему она может подойти, разве что к салу)) Из моего опыта более-менее сочетается она в луковом салате (уксусный лук, соль, перец, сахар, раст.масло) и то, думаю из-за того, что у лука свой ярко выраженный вкус и хоть его вкус приправа не в состоянии полностью перебить.

Но, так как почитателей этой приправы всё же много, возможно, она просто не по моему вкусу...

Сама банка очень удобная, удобно сыпать через дырочки (достаточно крупные), сверху плотно завинчивающаяся крышка, не дающая приправе "выдохнуться".

Цена приемлемая - в районе 400рублей. Используется экономно.

В общем, на вкус и цвет товарищей нет, поэтому, если вы любитель таких сильных вкусов, попробуйте. Но мне приправа совсем не подошла.

Достоинства
  • Хорошее качество упаковки продукта
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Сильный вкус
Victoriya888не рекомендует
07.04.2020