Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 12:06

Привет девочки! Летом у меня обостряются мои веснушки, и становятся довольно яркими и крупными, и я с ними борюсь). Если зимой моя кожа более ровная и спокойная, то с появлением солнца она пестрит яркими красками. В прошлом заказе корейской косметики из интернет -магазина Холискин я набрала несколько отбеливающих масочек и сегодня я расскажу об одной из них - это Capsule Recipe Pack - Rice

Это ночная отбеливающая маска, которая обещает отбелить пигментные пятна на коже, а то и полностью избавить от них.

Аромат у маски очень нежный, приятный, пахнет даже не рисом , но классно, мягко, нежно и пушисто...ватой чтоли , хлопком...

Объем маски 10 грамм.

Упаковка у средства многоразовая, открывающаяся крышечка после применения хорошо закрывается обратно, в баночке имеется прорезь для крышечки, которую я не сразу разглядела. На упаковке нет ни слова на русском .

Баночка не полностью наполнена маской, казалось бы средство и так представлено в маленькой упаковке, и открывая я ожидала увидеть полную баночку, а не наполовину , ато и меньше. Но тем не менее мне этой маски хватило на полноценные 3 раза, при желании можно растянуть и на 4, но желания не возникло. Эффект от нее есть, но я не могу назвать его ошеломляющим.

После нанесения маски на лицо ощущается липкость, и ложиться спать на чистую подушку как то не особо приятно, хотя производитель уверяет что маска не отпечатывается на подушке. В общем , наносила я маску за 3 часа до сна на очищенную кожу, и она успевала впитаться прежде чем я ложилась спать.

Читая отзывы девочек меня удивила цена в 60 рублей, так-как я брала его с ценником 250 рублей ( после глобального повышения цен, увы) . В целом , считаю эту маску довольно дорогим и сомнительным удовольствием. Заметьте, речь идет именно о ночной отбеливающей рисовой маске, уверена, среди них есть и более достойные представители.

Capsule Recipe Pack - Rice отзыв

_Нита Пепито_рекомендует
08.06.2015
Столько манипуляций за непонятный эффект и липкость Sad Вообще с пигментными пятнами бороться сложно.
08.06.2015
У меня была отбеливающая маска, к сожалению эффект на часы Sad рассчитан
08.06.2015
осветление это наверняка не одна процедура - накладно было бы
OceanSoul , я там же брала еще и осветляющую ночную маску от Мизон вот там реально есть эффект , правда временный, надо постоянно делать поэтому.
Девчат, спасибо за внимание к отзыву
08.06.2015
никогда не пробовала таких масок Smile
08.06.2015
Была у меня подобная Корейская маска, только производитель другой, эффект был, но только примерно на неделю Smile
08.06.2015
Упаковка позабавила. Заморачиваться не стали, да еще и цену явно завысили Smile
Дороговато что-то.
08.06.2015
у меня всегда от масок не долгий эффект(
08.06.2015
Интересная маска, но жаль что есть недостатки.
Очень своевременный отзыв! У меня на лице появилось пигментное пятнышко (прямо на лбу). Жутко некрасиво. Попытаюсь масочкой свести!
08.06.2015
сомнительная маска Puzzled брать такую не стану((
Не, на ночь ничего не наношу на лицо, все равно размажу по белью).
08.06.2015
Мне нравится упаковочка у этих масок)
можно попробовать
Не, очень масочка оказалась Sad
08.06.2015
я бы попробовала, может мои пигментные пятна посветлеют немного
08.06.2015
Мне отбеливание ни к чему, но интересно было почитать Smile
08.06.2015
сколько читаю о корейских отбеливающих кремах/масках - если результат и есть, то он длится несколько часов или максимум пару дней
08.06.2015
Я летом отбеливающие маски стараюсь не использовать, только осенью и зимой. Летом выбираю крем с хорошим фактором защиты от УФ излучения.
08.06.2015
Эффект, на самом деле, какой-то очень странный от этой маски, я тоже думаю, что среди подобных ей есть представители куда лучше Puzzled
Medio,вроде кислотами фруктовыми нельзя летом пользоваться ? А тут вроде нет кислот в составе ... И наношу крем SPF 30 и тональное средство тоже с SPF . на лице вроде не такие яркие веснушки , но над губами опять пестрят. ( над губами я от все он наношу крем ...хотя надо бы )
Всем огромное спасибо за ваши комментарии
09.06.2015
Все время ищу хорошие срвдства для борьбы с пигментацией, это явно мне не подойдет
11.06.2015
здорово,что маска в такой упаковке,но за такую цену не надо...
16.06.2015
у меня веснушки и не сильно заметные, но они мне очень нравятся, убирать их точно не планирую, а вот черные точки и прыщи достали
20.04.2019
Как раз задумалась о покупке осветляющей маски...Мои утренние пробежки под солнцем плохо сказываются на оттенке моей кожи)))))