Опубликовано 11 Август, 2015 - 19:19

Всем привет))) На дворе жаркое лето, время загорать на солнышке и купаться. И кожа как всегда, нуждается в дополнительном увлажнении и питании.

Не так давно стала интересоваться корейской и японской косметикой, уже многое я Вам скажу, мне полюбилось. И этот новинка-крем не стал исключением.

Недорогой, с объемом корейцы тоже не поскупились - 100 мл. Я использую и для лица, и для тела. Даже молодой человек отметил приятный запах и очень нежную кожу после использования)

Впитывается моментально, состав достаточно натуральный. КРЕМ НА 30% СОСТОИТ ИЗ МОРСКОГО КОЛЛАГЕНА И ЭКСТРАКТА ДЕРЕВА БАОБАБ. Думаю это правда, так как кожа перестала шелушиться и на проблемных участках(я о бедрах) стала упругой и немного подтянулась что ли. Консистенция густая, не липкая.

Мне многие крема не подходят, я не вижу никакого эффекта или раздражает химический запах, этот крем стал приятным исключением.

Я очень довольна и, несмотря на то, что люблю все новое, наверно куплю его еще не раз)

Увидите где то по скидке,берите без раздумий, он подходит для всей семьи)

Пожалуй в этот раз, я не найду ни единого минуса)

Всем красоты, здоровья и разумных покупок(пусть этот сайт существует еще долгие годы и помогает нам в этом))

Достоинства
  • Нежный запах
  • Питание
  • Увлажнение
Недостатки
  • А их и нет :)
Светлана0609рекомендует