Опубликовано 17 Январь, 2017 - 11:50

Давно не писала о корейской косметике, а рассказать есть много о чем, поэтому буду исправляться, т.к. корейской косметикой я пользуюсь активно. После суперудачного знакомства с корейский брендом FarmStay, я сделала большой заказ в одном из корейский магазинов, полностью этот заказ можете посмотреть здесь, а так же другие 10 заказов =)

И так как на меня большое впечатление произвела гиалуроново-коллагеновая сыворотка FarmStay, большее вминание я уделила именно этой серии бренда, и заказала себе: очищающий массажный крем, пенку для умывания и маску.

Пенка FarmStay Collagen Pure Cleansing Foam. Пенка очищающая с коллагеном.

Пенка презентабельно упакована в картонную коробочку, выполненную в том же стиле, что и все средства:

Пенка, как я уже сказала из серии "Коллаген", так же у бренда FarmStay есть и другие серии, такие как "Улиточная", ""Ладиная", "Гранатовая и другие:

Пенка находится в пластиковой тубе, очень мягкий и удобной в пользовании? объем пенки внушительный, в нем 180 мл., я пользуюсь этой пенкой уже 3-ий месяц и она еще не думает заканчиваться:

Небольшое описание пенки:

Пенка делает кожу мягкой, гладкой, чистой и комфортной. Пенка подходит для любого типа кожи. Коллаген интенсивно наполняет кожу упругостью и не дает ей деформироваться. Коллагеновые волокна поддерживают кожу изнутри, придают ей свежесть и гладкость, именно поэтому коллаген очень важен для сохранения молодости кожи.

Состав пенки читаемые, он указан как на тюбике, так и на самой коробке:

У пенки стандартная крышечка, отщелкивающаяся:

Так же уже привычно для меня, этот тюбик заклеен фольгой, что гарантирует сохранность пенки до попадания в ваши руки:

Консистенция пенки густая, белого цвета, практически без перламутра. Пенка приятно, легко пахнет, аромат совершенно не схож с ароматом сыворотки этой же серии, да и вообще попробовав 4 средства коллагеновой серии FarnStay, скажу, что все средства пахнут совершенно по разному:

К пенообразованию этой пенки у меня нет претензий, пена получается мягкая, воздушная и обильная, особенно если использовать сеточку или мочалку для взбивания пены:

Такой пены более чем достаточно для умывания лица:

Пенка FarmStay Collagen Pure Cleansing Foam просто отлично справляется с любыми загрязнениями и макияжем, тщательно очищает лицо при умывании, удаляет полностью любые BB-крема, пудру, тушь и подводку. После этой пенку лицо не пересушено, не стягивает, но пренебрегать дальнейшим уходом не стоит, т.е. нанесение увлажняющий средств все равно необходимо.

Какие плюсы я могу выделить:

• большой объем -180 мл.
  • невысокая стоимость - 449 рублей
  • экономный расход - минимум 3 месяца
  • приятный аромат
  • обильное пенообразование
  • отличные очищающие качества - справляется с любым макияжем и загрязнениями
  • не сушит кожу

Мне пенка FarmStay Collagen Pure Cleansing Foam очень понравилось, она деликатно, но тщательно очищает кожу лица, при этом расходуется очень экономно, покупала пенку в конце сентября, пользуюсь до сих пор.

Пенку FarmStay Collagen Pure Cleansing Foam я рекомендую!

Всем спасибо за внимание =)

Достоинства
  • Мягкое деликатное очищение
  • Отличное пенообразование
  • Свежий аромат
  • Экономный расход
CardiacAnnaрекомендует
17.01.2017
на фото такая нежная пенка так и хочется ее потрогать
У меня пенка кончается, может эту возьму.
17.01.2017
Пенка, которая не сушит кожу - просто находка. Мне еще ни одной такой не попадалось(
17.01.2017
На фото пенка - сама нежность.
17.01.2017
Какая пена у этой пенки шикарная Love
17.01.2017
Люблю подобные пенки, особенно если пенятся отлично. Laughing out loud
17.01.2017
отличная пенка! обязательно попробую)
Как раз такая мне и нужна, попробую.
я пользуюсь этой пенкой уже 3-ий месяц и она еще не думает заканчиваться:
вы используете сеточку для пены?)
Мне такая пенка понравиоась бы Love
17.01.2017
Elenaarishina по-разному, если просто умываюсь, то вспениваю пенку в руках, если умываюсь во время принятия ванны, то использую сеточку
17.01.2017
Хороший объем у пенки и цена адекватная.
17.01.2017
Пена такая классная получается!
17.01.2017
Какое хорошее пенообразование у неё. И пена такая мягкая)
17.01.2017
Если не сушит, то явно достойна внимания)
17.01.2017
Какие положительные впечатления о пенке, и на фото было приятно посмотреть Smile
17.01.2017
Класс, я бы такую пенку попробовала Love
Пенка шикарная!
17.01.2017
Уже не первый положительный отзыв об этой пенке читаю! Тоже очень хочу её попробовать Smile
17.01.2017
На внешний вид похожа на суфлешку Smile
Достойная пенка!
классная пенка) моей коже должна подойти
17.01.2017
Подыскиваю себе сейчас пенку, а то мои заканчиваются, думаю эту прикупить Love
мне точно такая подойдет
17.01.2017
Я очень люблю пенки, которые смывают мейк и бб-крем даже. Пена судя по фото отличная, не удивлена что она все очищает Smile и экономична очень!
17.01.2017
Консистенция мне ее по фотографиям очень приглянулась Smile
17.01.2017
2 моих пенки уже подходят к концу, надо брать замену... Возможно возьму такую Smile
17.01.2017
Уже читала отзыв про эту пенку и взяла на заметку. У вас очень красиво оформлен отзыв, мне понравились фотографии.
17.01.2017
Пенка не сушит кожу - это важный аргумент для меня! Поищу такую у нас!
приятная пенка)
17.01.2017
как же мне нравятся такие пенки! Перешла только на них и никакого больше мыла
Inc аватар
Inc
17.01.2017
Люблю когда пенки делают пену без капризов, а то все мои последние средства для умывания только после спонжа начинали нормально пениться
18.01.2017
Никогда не сталкивалась с такой маркой! Попробовать было бы интересно Smile
18.01.2017
Очень популярна эта серия на айреке стала)
18.01.2017
Классная пенка, мягкая и воздушная. Smile
02.02.2017
Огромное всем спасибо за внимание и комментарии!
03.02.2017
Уже давно подметила, что у нас с Вами сходный тип кожи и все что Вы рекомендуете мне всегда подходит. Спасибо за отзыв, однозначно закажу эту пеночку, тем более на нее сейчас скидка. Wink
15.02.2017
lama79 спасибо за внимание!