Опубликовано 6 Январь, 2017 - 13:49

Добро пожаловать!

Корейские пенки уже давно стали моими фаворитами среди средств для очищения кожи. Есть уже свои проверенные любимчики, но всегда приятно открывать новые отличные средства. Мое внимание привлекла коллагеновая серия от нового для меня бренда FarmStay. Линейка достаточно демократична по ценовой политике и я заказала сразу два средства. Оба продукта приятно удивили и стали просто увлажняющей бомбой для моей кожи. Сегодня расскажу о первом средстве FarmStay Collagen, а именно о пенке для умывания.

Пенка для умывания сыворотка FarmStay Collagen

Цена: 450 рублей

Объем: 180 мл

Где купить: ИМ Luckycosmetics [ссылка] (Мой отзыв о сайте)

Прямая ссылка на пенку - здесь

Описание с сайта Luckycosmetics:

Увлажняющая антивозрастная пенка для лица на основе гидролизата коллагена FarmStay Collagen Pure Cleansing Foam обладает большим объемом и суперэкономичным расходом. Средство отлично пениться, очищает остатки выделений пота и жира, пыли и косметики. При ежедневном применении кожа заметно разглаживается, укрепляется, становится упругой и гладкой.

Лаурин, стеарин и миристин – комплекс жирных кислот, которые обогащают клетки витаминами, оздоравливают, сокращают воспалительные процессы, питают, обладают антимикробным действием.

Коллаген укрепляет каркас кожи, выравнивает контур, отвечает за самостоятельную выработку белка коллагена, увлажняет, блокирует потерю влаги, контролирует баланс жидкости в клетках. Является важнейшим компонентом, поддерживающим молодость и цветущий вид вашего лица.

Упаковка

Пенка FarmStay с коллагеном продается упакованной в картонную коробку. Оформление очень запоминающееся, в стиле нано-технологий Laughing out loud

Пенка для умывания FarmStay Collagen Pure Cleansing Foam

На обороте найдем наклейку-русификатор с описанием от импортера. Информации достаточно.

Пенка для умывания FarmStay Collagen Pure Cleansing Foam

Состав также указан, причем не только на иероглифах, но и на английском языке.

Пенка для умывания FarmStay Collagen Pure Cleansing Foam

Туба изготовлена из мягкого пластика, оформление полностью дублирует коробочку.

Пенка для умывания FarmStay Collagen Pure Cleansing Foam

Изначально присутствовала защитная мембрана. Отверстие стандартного размера, крышка закрывается плотно.

Текстура и аромат

Пенка FarmStay Collagen Pure имеет стандартную для корейских пенок кремовую текстуру. Не слишком густая, но и не жидкая субстанция белого цвета.

Пенка для умывания FarmStay Collagen Pure Cleansing Foam

Пенообразование шикарное. Беру небольшую горошину средства и вспениваю. И руками и сеточкой получается легко и и просто. Пенка мягкая, нежная, воздушная.

Пенка для умывания FarmStay Collagen Pure Cleansing Foam

Аромат легкий косметический. Не знаю, как охарактеризовать отдушку, мне пахнет чистотой и свежестью. Улетучивается быстро.

Применение и результат

Коллагеновая пенка ФармСтей прекрасно подходит для ежедневного очищения кожи. Использую ее как для утреннего умывания, так и для вечернего многоэтапного очищения и завершающего этапа демакияжа после гидрофильного масла. Пенка отлично очищает кожу от грязи, пыли, кожного сала и остатков косметики.

Пенка заявлена как антивозрастная. Я, конечно, реалист и понимаю, что пенка мои морщины не разгладит, но очищает она действительно мягко и бережно. После умывания чувствую, что кожа очищена идеально, выглядит лицо свежим и здоровым, но сухости или стянутости нет. Кожа чистая и даже слегка увлажненная. Думаю, FarmStay Collagen Pure Cleansing Foam подойдет для любого типа кожи и любого возраста. Особенно буду советовать ее обладателям сухой или склонной к сухости кожи, а так же любителям деликатного очищения без "скрипа" и стянутости. После пенки наношу свой обычный уход.

После умывания пенкой FarmStay Collagen Pure Cleansing Foam

Отдельно хочу остановиться на расходе. Не секрет, что все корейские пенки безумно экономны в расходе. Коллагеновая FarmStay не исключение. Маленькая горошина пенки превращается в пышное облако. Тубы, объемом 180 мл хватит на 4-5 месяцев ежедневного применения. Думаю, это очень выгодное приобретение за 450 рублей, а учитывая качество, невероятно выгодное.

Итог

Плюсы:

• кремовая текстура;
  • отличное пенообразование;
  • нежная воздушная пенка;
  • мягко и деликатно очищает;
  • не сушит кожу;
  • экономный расход;
  • приятный аромат свежести и чистоты.

Минусов для себя не обнаружила.

Рекомендую Пенку для умывания FarmStay Collagen Pure Cleansing Foam. Прекрасная мягкая и деликатная пенка для очищения кожи. Подойдет для кожи любого типа и хороша для ежедневного применения. Отличное соотношение цены, качества и объема. Рекомендую, 5 звезд.

Спасибо, что читаете!

natalya_lamash

Еще немного о корейских пенках для умывания:

Достоинства
  • Мягкое деликатное очищение
  • Отличное пенообразование
  • Свежий аромат
  • Экономный расход
natalya_lamashрекомендует
Надо купить) Аромат заинтересовал Smile
06.01.2017
ООО.. Что-то новенькое, не слышала про эту марку)
тете надо купить)спасибо
06.01.2017
Отличная пенка для умывания, мне бы она обязательно понравилась))
06.01.2017
Новая для меня марка, а корейские пенки-чудесное изобретение, мне тоже нравится их малый расход и качественное очищение, а какая пена Love
06.01.2017
Никогда не слышала о таком бренде. Нужно будет повнимательнее изучить их предложения. Дизайн упаковки у пенки очень интересный.
пенка великолепная Wink
06.01.2017
Я тоже очень люблю корейские пенки, одну упаковку можно спокойно месяцев шесть использовать Smile
06.01.2017
Люблю такие классные экономные средства)
06.01.2017
Тоже люблю корейские пенки))) Farmstay отличная марка, у меня от нее пока что пилинг и эмульсия, но я ими очень довольна!)
Я тоже за деликатное очищение! Наверно, и мне такая понравилась бы
06.01.2017
Нравится и такой аромат,и такая нежная пенка-хочется и мне такой умываться Smile
06.01.2017
Продукты для умывания редко бывают действительно увлажняющими, тем приятнее ощутить на себе выполненные обещания.
06.01.2017
C этим брендом пока не знакома, поищу!
Все средства в коллагеном и гиалуроном оформлены в такой сине-голубой гамме, что так и хочется их все скупить, да и этот рекламный трюк действует безотказно Big smile я вот и марку впервые слышу, а уже хочу
Деликатное очищение кожи, не сушит - идеально! Smile
06.01.2017
Очень экономичное средство Smile и эффективное
06.01.2017
Впервые вижу такую пенку, но заинтересовала тем, что не вызывает сухости)
Интересный аромат) Star
06.01.2017
Классно, я бы попробовала.
06.01.2017
Такую пенку я даже не встречала в этом интернет-магазине.
Мне понравилось описание, но пока у меня пенок много, затарилась я ими основательно. Laughing out loud
действительно достойная пенка Smile
06.01.2017
Я обожаю подобные нежные пенки для умывания! Love У вас результат так сказать на лицо Smile
06.01.2017
Мне такая, скорей всего, тоже понравилась бы. Хотя я предпочитаю гелеобразные средства для снятия макияжа.
06.01.2017
Ничего себе, какая пена плотная получается!
Люблю корейскими пенками умываться.
Марка для меня новая.
Отличное пенообразование, тоже в последнее время отдаю предпочтение такому типу ухода!
06.01.2017
Именно с этой корейской маркой не знакома. Вообще вроде не видела ее еще в продаже в Минске)
06.01.2017
пенообразование впечатляет Shock как я люблю)))
а тюбик какой симпатичный Smile
Новый для меня продукт, захотелось попробовать.
06.01.2017
не слыашала раньше ничего об этой пенке, надо бы записать в хотелки ее)))
ого, на 4-6 месяцев - это капец как экономно Laughing out loud
нужно поискать в продаже такую Laughing out loud
Однозначно хороша Smile
06.01.2017
ничего себе какая густая пена Love
06.01.2017
У меня как раз кожа склонна к сухости, мне бы эта пенка отлично подошла Smile
06.01.2017
Обожаю косметику с коллагеном. Сейчас пользуюсь им и в чистом виде. Пенка невероятно приятная!
Приятная по описанию пенка. Smile
06.01.2017
Мне нравится, что пенка очищает кожу хорошо, но при этом деликатно Smile
А вот с маркой я такой вообще не знакома)
Ещё 57 комментариев