Опубликовано 9 Апрель, 2020 - 22:31

полгода или более

Обо всем по порядку.

Надеюсь описание коробки и тюбика можно опустить у нас у всех есть глаза, правда?

Куда более интереснее что внутри, разве не так...

По мере использования я поняла что этот тюбик родственник сумочки Гермионы, я не шучу, такое чувство что внутри он больше чем с наружи. Пользуюсь уже 3 месяца ежедневно и он даже не собирается заканчиваться.

Вот к слову, такого количества хватит чтобы умыть семью из 3-х человек.

Сам продукт обычной кремовой консистенции ничего сверх выдающегося, но даже маленькая горошина образует полные руки пенки, которая очистит все лицо аж до скрипа.

Смывается очень хорошо, без особых усилий, нет того чувства скользкого налета, который уже готов с кожей снять лишь бы от него избавится. Я не гонюсь за средством которое не сушит кожу поэтому для меня дискомфорта нет, но то что эта пенка подсушивает это факт, и не верьте тем кто утверждает обратное. А раз подсушивает значит добро пожаловать шелушения.

Соответственно о каком увлажнении может идти речь. Надо увлажнить? Крем вам в помощь. Хотя я вообще не верю в очищающие средства с увлажняющим эффектом.

И вот что совсем на любителя это запах. Тут он весьма резкий, довольно ощутимый и что уж тут утаивать с химической отдушкой. Так что вывод такой за свою цену моет отлично, а остальное строго на ваше усмотрение.

Рекомендую ли я этот продукт, пожалуй нет. Но не потому что он плохой, а потому что слишком много минусов, которые не подойдут даже 50% пользователей. Но если есть желание попробовать почему бы и не рискнуть, возможно для кого то это лучше чем то чем вы пользуетесь сейчас.

Все фото сделаны на мой любимый смартфон Huawei Honor 9 отзыв о нем можно прочитать кликнув по ссылочке.

Так же рекомендую к просмотру

Удобное масла для кутикулы.

Жидкое мыло которые меня покорило

Масло для домашнего применения

Не бери эту помаду

Защита против обветренных губ

Праймер для лица

Заходите в профиль чтобы узнать интересующую Вас информацию!

Возникли вопросы, сомнения или хотите поделится своим мнением, буду рада обсудить в комментариях!

Благодарю за внимание!

Желаю Вам только удачных покупок!!!

Достоинства
  • Большой объем
  • Косметику удаляет
  • Отличное пенообразование
  • Экономный расход
Недостатки
  • Есть ощущение стянутости
  • Не удаляет черные точки
  • Немного сушит кожу
  • Резкий химозный аромат
Alisa-Alisa777не рекомендует
09.04.2020
не люблю резкие запахи, не буду брать ! спасибо за отзыв!
22.05.2020
Верное решение! Рада что уберегла Вас от не нужной покупки!