Опубликовано 30 Апрель, 2018 - 22:46

250 руб

Всем привет:)

Так как я мама в декрете, то уходу за кожей последний год я уделяю много внимания. Раз уж время позволяет почему бы не привести кожу в идеальное состояние?

В своем уходе я делаю акцент именно на корейской косметике.Она мне подходит и даже очень. С брендом Deoproce я ранее знакома не была. Исходя из цен я понимаю,что это бюджетный сегмент.

Данная пенка обошлась мне примерно в 250 рублей.

Пришла она мне в картонной упаковке, дополнительно запакована в слюду.

Я выбрала пенку для чувствительной кожи,так как моя кожа комбинированная чувствительная. В данный момент времени стала нормальной,чувствительной (думаю сказывается длительное ГВ)

Вот что о ней пишет производитель:

Мягкая пенка с тонким ароматом лечебных трав подходит для очищения любого типа кожи, но особенно рекомендуется для чувствительной кожи.

Средство образует пену с микро-пузырьками, которые легко проникают в поры кожи и очищают их, а также удаляют с поверхности кожи повседневные загрязнения, излишки себума, ороговевшие клетки кожи.

В составе пенки экстракты кактуса, алоэ вера и ромашки, которые великолепно увлажняют и успокаивают раздраженную кожу, снимают покраснения и раздражения, мягко осветляют и обеспечивают защиту от агрессивного воздействия окружающей среды.

Оформление самой тубы очень симпатичное, свежее я бы сказала.

Объем у пенки приличный - 170 грамм.

Пользуюсь 5 месяцев и только сейчас она начала подходить к концу.

Консистенция стандартная для корейских пенок - густая,немного перламутровая.

Напоминаю,что пенку перед использованием надо вспенивать,в противном случае она высушит всю кожу. Можно использовать специальную сеточку для взбивания, либо размыливать в ладонях.

Я обычно прибегаю ко второму варианту.

Аромат нейтральный, немного травяной.

Очищает очень хорошо, до скрипа.

В целом пенка очень неплохая: не пересушивает кожу,сужает поры,НО от черных точек при длительном применении не избавляет(обычно корейские пенки мне эту проблему решали),ну и для чувствительной кожи также не подходит,особенно для склонной к сухости кожи,так как пенка не очень мягкая.

Достоинства
  • Недорогая
  • Отлично очищает кожу
Недостатки
  • Подходит не всем типам кожи
Olga_Chudoрекомендует
30.04.2018
Не плохая для своей цены.