Опубликовано 10 Март, 2024 - 09:19

Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на тушь для ресниц The Saem Saemmul Perfect Curling Mascara подкручивающая. Если честно, я не ожидала такого отличного качества. Сейчас всё расскажу...

Тушь для ресниц от корейского бренда The Saem. Ранее я приобретала кушон от этого бренда на Wildberries, который мне очень понравился. Естественно, решила взять что-то ещё для обновления своей косметички к весне. Перебрав всё содержимое, поняла, что мне нужна тушь. Реснички у меня не очень длинные и не закручиваются сами, поэтому выбрала тушь подкручивающую.

Бренд: The Saem

Производство: Южная Корея

Объём: 8 мл.

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия.

Место покупки: Wildberries, артикул 162439195.

Стоимость на момент покупки: 471 рубль.

Тушь пришла в очень плотной коробочке, герметично запечатанной тонким скотчем со всех сторон.

На коробочке указана вся необходимая информация: место производства, объём, состав и другое.

Purified water, acrylate copolymer, stearic acid, carnauba wax, beeswax, hydrogenated polyisobutene, Ethanol, triethanolamine, cellulose, gum arabic, paraffin, glyceryl stearate, western rose flower, sweet almond oil, birch sap, chamomile flower extract, Tocopheryl acetate, acrylate / octylacrylamide copolymer, tromethamine, dimethicone, hydroxyethylcellulose, ethylhexyl glycerin, panthenol, phenoxyethanol, black iron oxide.

Внутри лежал футляр с тушью. Форма у него стандартная, продолговатая. Мне понравилось, что футляр компактный и лёгкий, помещается в любую даже самую компактную сумочку. Тушь удобно брать просто с собой, а также в поездки. Оформление флакона минималистичное, цвет чёрно-белый.

Кисточка у туши пушистая и изогнутая.

Она без проблем проходит через отверстие, при этом на кисточке не остаются излишки продукта.

Тушь не сухая, достаточно жидкая, но при этом не течёт.

Цвет продукта достаточно чёрный.

Наносится очень быстро и комфортно, кисточка не пачкает кожу в уголках глаз. Хорошо прокрашивает ресницы, не склеивает их и не оставляет комочков.

От производителя:

Тушь для ресниц с эффектом подкручивания The Saem Saemmul Perfect Curling Mascara для открытого и выразительного взгляда. Тушь в 2 раза сильнее подкручивает реснички, придавая взгляду пикантность и соблазнительность. Отличается высокой стойкостью, не течет и не размазывается в течение дня.

Подкручивает хорошо, но мои ресницы, что бы с ними не делать, в итоге всё равно потом начинают смотреть вниз, такая вот особенность.

Тушь не вызывает аллергии, слезливости. Она не осыпается, не растекается под водой. Я попала под прилично падающий снег и тушь не потекла, что очень меня порадовало.

До окрашивания тушью
После окрашивания тушью

Теперь самое главное, что меня поразило - тушь не размазывается. Честно, если вы уснете например днём и не смоете макияж, то обычно просыпаетесь с кругами вокруг глаз, как у панды. Вот с этой тушью я проспала всю ночь, проснувшись была очень удивлена отличному эффекту.

Смывается тушь как обычно достаточно легко мицеллярной водой или пенкой для умывания.

Мне понравилась тушь, тем более по такой достаточно экономной цене. Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Аккуратно прокрашивает
  • Влагостойкая
  • Доступная цена
  • Насыщенный черный цвет
  • Не вызывает раздражения
  • Не нужно счищать с кисточки излишки
  • Не оставляет кругов под глазами
  • Не осыпается
  • Пушистая и мягкая щеточка