Опубликовано 31 Январь, 2024 - 18:17

ПРИВЕТСТВУЮ!

Корейскую косметику я люблю за её лёгкость и эффективность. Немало перепробовала продуктов корейского производства, большинством осталась довольна. Средства марки Корелаб увидела впервые в рекламе на Вайлдберриз, где предлагали купить сыворотку+ крем для лица с огромной скидкой.

СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА С ГИАЛУРОНОМ И КОЛЛАГЕНОМ АНТИВОЗРАСТНАЯ KORELAB

Цена - 850 - 950 руб за 50 мл средства. Купить можно на всех известных маркетплейсах. Я приобрела на Wildberries. В оффлайн магазинах данную марку не встречала.

Сыворотка для лица

Упаковка:

Пластиковый флакон с помповым дозатором. Флакон находится в картонной коробке, на ней имеется необходимая информация о средстве. Изначально был стикер-защита от первого вскрытия. Дозатор работает исправно, выдаёт средство небольшими порциями.

Информация
Серум. Дозатор

Состав: С полным списком ингридиентов можно ознакомиться на упаковке. Он не натуральный, но включает довольно много полезных масел и экстрактов.

Состав

гиалуроновая кислота; коллаген; глицерин; аллантоин; пантенол; церамиды; масло оливы; масло ши; сквалан; экстракт зеленого чая; протеины зеленого горошка; лецитин; вода; collagen; гиалурон

Текстура, цвет, запах:

Консистенция жидкая, текучая. Одного нажатия дозатора хватает для покрытия всего лица.

Цвет - белый, аромат цветочный приятный, едва уловимый. На лице остаётся недолгое время.

Текстура
Текстура

Сыворотка для лица KoreLab обеспечит коже эффективный уход в домашних условиях, в том числе зимний. Уходовое средство проникает в глубокие слои и работает на клеточном уровне, помогает в борьбе с возрастными изменениями и воспалениями, постакне. Ухаживающая профессиональная косметика обеспечивает защиту и укрепление, сохранение молодости и красоты, свежего сияния кожи. Коллагеновая формула провоцирует разглаживание, возвращение тонуса и упругости

ПРИМЕНЕНИЕ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ЭФФЕКТ:

Моя кожа: С возрастными изменениями (морщины, оплывший овал лица), сухая, чувствительная. При недостаточном увлажнении возникают шелушения и покраснения.

Сыворотка как раз предназначена для увлажнения кожи, борьбы с морщинами, против акне (для меня неактуально).. Подходит для любого типа кожи для женщин и мужчин.

Применение: Применяется утром и вечером. Я использую сыворотку утром, вечером - крем этой же марки. Предварительно кожу очищаю и тонизирую. Затем по массажным линиям лёгкими движениями наношу сыворотку. У средства жидкая текстура, поэтому наносится быстро, не требуется растирания и вбивания. Нанесение максимально безопасное, кожа не вытягивается, не травмируется. Сыворотка деликатно ухаживает, можно наносить на область вокруг глаз. Поначалу лицо кажется сырым. По мере впитывания мокрый эффект пропадает, кожа становится мягкой и напитанной. Впитывается в течение 5 минут, затем можно приступать к нанесению декоративной косметики.

До
После

Результат:

• Серум отлично увлажняет и питает кожу весь день, предупреждает раздражения, покраснения и шелушения.
  • Повышает эластичность и упругость кожи, овал лица зрительно подтянут. Внешний вид визуально более свежий и отдохнувший. По моим наблюдениям отлично работает как экспресс-средство, если нужно быстро привести лицо в порядок, устраняет следы усталости (например, после бессонной ночи).
  • Не забивает поры, не вызывает жирного блеска в течение дня. Себорегуляция на хорошем уровне. Но у меня сухой тип кожи, возможно, на жирной ведёт себя по-другому.
  • Сыворотка восстанавливает и ускоряет заживление мелких ранок, трещин и воспалений.
  • На средство прекрасно наносится декоративная косметика при необходимости. Тон ложится ровным слоем, не скатывается и не проваливается в морщины. У меня нет особых проблем на коже для маскировки, поэтому использую как под декоративку, так и как самостоятельное средство. Кожа бархатная и мягкая. Отлично защищает лицо от внешних неблагоприятных факторов окружающей среды.
  • Серум выравнивает тон кожи, высветляет пигментные пятна. Визуально цвет лица более однородный. Придаёт лёгкое сияние, не матирует.
  • Благодаря хорошему увлажнению морщинки разглаживаются, небольшой лифтинг-эффект делает визуально морщины и заломы менее заметными.

ДО/ПОСЛЕ Сыворотка для лица. Отзывы

Пользуюсь сывороткой больше трёх месяцев, на моей коже работает эффективно. Она комфортна в применении (не создаёт недышащую плёнку) и сохраняет красоту кожи лица.

Несмотря на довольно высокую цену, серум расходуется экономно и хватает его надолго. Если учесть эффективность, то цена вполне оправдана.

Очищение: Вечером смываю вместе с другой косметикой мицеллярной водой или пенкой для умывания. Удаляется полностью, не оставляет стянутости и сухости.

**********************

СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА С ГИАЛУРОНОМ И КОЛЛАГЕНОМ АНТИВОЗРАСТНАЯ KORELAB - отличное корейское средство для ухода за кожей. Рекомендую.

**********************

Сыворотка - филллер от Лореаль

***********************

БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОЧТЕНИЕ ОТЗЫВА!!! БУДЬТЕ КРАСИВЫ!!!

Всегда рада Вас видеть, добро пожаловать в Мои отзывы!

Leno4ka1234рекомендует
08.02.2024
Отличное средство! Не знакома с данным брендом!