Опубликовано 8 Август, 2023 - 17:48

ПРИВЕТСТВУЮ!

Серию антивозрастных средств Ревиталифт у Лореаль приметила в магазине уже давно и планировала купить некоторые из них. Сыворотку неожиданно получила в подарок от подруги. Сложилось положительное впечатление от данного продукта.

Цена - от 900 рублей за 30 мл. Продаётся везде, где только можно ( в оффлайн и онлайн-магазинах косметики). Я чаще всего посещаю "Магнит Косметик", цены приблизительно везде одинаковые (довольно не бюджетная серия).

Упаковка:

Средство находится в стеклянном флаконе, дозируется пипеткой. Сквозь стенки флакона видно количество оставшегося средства. Важная информация изложена на картонной коробке. У всей серии Ревиталифт схожий дизайн упаковки, что позволяет отличить продукцию данной линейки от других.

Информация
Информация
Дозатор-пипетка

Aqua / Water, Glycerin, Hydroxyethylpiperazine Ethane Sulfonic Acid, Sodium Hyaluronate, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Disodium Edta, Secale Cereale Seed Extract / Rye Seed Extract, Ascorbyl Glucoside, Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Pentylene Glycol, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Citronellol, Linalool, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Parfum / Fragrance.

Производитель уверяет о наличии в сыворотке чистой гиалуроновой кислоты (высокомолекулярной и низкомолекулярной). Состав не натуральный, но для меня важнее что эффективный.

Консистенция, цвет, запах:

Текстура - жидкая, немного маслянистая. Хорошо распределяется по коже, но впитывается долго. В первые минуты ощущается липкость, потом проходит.

Сыворотка бесцветная, аромат нежный ненавязчивый приятный цветочно-косметический.

Текстура

Сыворотка нового поколения Revitalift Филлер с 1,5% содержанием чистой гиалуроновой кислоты. Рекордное содержание 1,5% гиалуроновой кислоты восполняет кожу влагой, делает кожу заметно более упругой, эластичной и придает молодой вид. Максимальная эффективность в борьбе против морщин!

ПРИМЕНЕНИЕ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ЭФФЕКТ:

Моя кожа:

Сухого типа с возрастными изменениями. Имеются мелкие морщинки в области глаз и глубокие на лбу, опустившийся овал лица, потеря упругости кожи лица и шеи. Из-за сухости часто возникают шелушения. Пигментация незначительная.

Применение:

На очищенную кожу лица и шеи наношу сыворотку утром и вечером. Пипеткой удобно наносить средство, хватает 2-3 капель. Благодаря жидкой консистенции сыворотка легко и равномерно распределяется по коже.

На полное впитывание уходит минут пять, затем можно наносить привычные средства дневного или ночного ухода.

После впитывание сыворотки кожа хорошо увлажнена, ровная гладкая и подготовлена к дальнейшим манипуляциям.

РЕЗУЛЬТАТ :

✔️ Сразу после нанесения сыворотки цвет лица становится ровнее, уходит краснота, пигментные пятна отбеливаются.

Лицо в целом приобретает свежий отдохнувшей вид.

Сыворотка совсем не жирная, но при этом кожа хорошо напитана и увлажнена. Устраняет шелушения, заживляет микротрещины и раздражения. Не вызывает аллергических реакций и зуда.

Не образует липкую плёнку на коже, жирный блеск, не забивает поры.

Аромат сыворотки делает использование ещё более приятным.

Пользоваться сывороткой легко и комфортно, она не доставляет ненужных сложностей.

Результат ДО/После Сыворотка. Отзывы

✔️Через неделю: Кожа лица напитывается влагой, даже после умывания не возникает сухости. Заметны первые результаты - лицо стало более гладкое, упругое, подтянутое. Кожа на шее приобрела тонус, стала менее дряблой.

✔️Через две недели: Накопительный эффект от сыворотки стал ещё более заметен. Кожа подтянутая, упругая, выровнялся цвет лица. Лицо свежее без серого подтона. Поры не забиты, воспалений не замечала.

✔️Результат через 2-3 месяца:

Эффективностью средства через длительное время я вполне удовлетворена.

Накопительный эффект довольно стойкий. Лицо не теряет своей свежести и гладкости, реже бывает усталый вид.

Цвет лица красивый, ровный и сияющий.

Благодаря тому, что сыворотка является суперувлажнителем, сеть мелких морщин заполняется и разглаживается. Визуально эффект меня радует, действительно, морщинки и заломы разглажены и менее заметны. Кожа эластичная, упругая и гладкая. Овал лица подтягивается, щеки не так сильно свисают вниз. Восстанавливает тонус и предотвращает дряблость.

Жирного блеска в течение дня не появляется. На сыворотку прекрасно ложится равномерным слоем декоративная косметика, не скатывается. При использовании на ночь средство не доставляет дискомфорта, не образует плёнки и не мешает коже дышать.

Результат через 3 месяца

У меня достаточно глубокие межбровные морщины. Визуально виден эффект, через некоторое время морщины заметно сократились.

Межбровные морщины ДО
Межбровные морщины ПОСЛЕ

Шея:

На шею сыворотка тоже оказала положительный эффект, кожа подтянулась, стала упругой напитанной и увлажнённой. Круговые складки заметно разгладились.

✔️Накопительный эффект:

Эффект увлажнения и разглаженности морщин сохраняется в течение 2 месяцев (точно), в скором времени собираюсь повторить курс использования сыворотки.

Сыворотка Лореаль. Эффект

✔️Очищение:

Невпитавшиеся остатки сыворотки и выделившегося себума после ночного сна очищаю пенкой. Вечером удаляю вместе с макияжем мицеллярной водой.

Средства при экономном расходовании хватает на 3-4 месяца. Я наносила обильно, закончилась через два с половиной месяца, хотелось бы подольше пользоваться.

***********************

СЫВОРОТКА L'Oreal Paris Revitalift ФИЛЛЕР ДЛЯ ЛИЦА И ШЕИ С 1,5% ЧИСТОЙ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ рекомендую к покупке. Средство действенное, комфортное в использовании, доступное к покупке!

***********************

БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОЧТЕНИЕ ОТЗЫВА!!! БУДЬТЕ КРАСИВЫ!!!

Всегда рада Вас видеть, добро пожаловать в Мои отзывы!

Leno4ka1234рекомендует
08.08.2023
От лореаля раньше не замечала результата
13.08.2023
У меня похожая была, тоже понравилась
14.08.2023
Мне очень нравятся средства с гиалуроновой кислотой! Мне прям подходят.
Официальный представитель LOreal Paris
01.12.2023
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и поделились с нами своей рекомендацией. Попробуйте также дневной крем-флюид для лица Ревиталифт с витамином С и SPF 50, который обеспечивает эффективную защиту от UV-излучения и борется с пигментацией. Хорошего дня!