Опубликовано 27 Октябрь, 2021 - 21:32

🔵 Revitalift Filler SPF 50 + ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА

🔵 Производитель: ГЕРМАНИЯ

🔵 Объем: 50 мл

🔵 Стоимость: 1200 руб

Сразу расскажу по цене! Полная версия , в объеме 50 мл стоит в пределах 999 - 1200 руб.

НО! Иногда, если вы любитель интернет-шоппинга, есть возможность купить с дисконтом))) на Валдберрисе, сейчас цена 770 руб.

Этот крем того стоит! Берите!

Крем упакован в короб из качественного глянцевого картона. Выдержана в фирменных цветах косметического бренда, который варьируется от глубокого фиолетового до нежно сиреневого цветов. Эта коробочка в приятном лавандовом оттенке.

Все описание на коробе на русском языке.

Также даются рекомендации по сопутствующим средствам для ухода за кожей лица: сыворотка, крем для глаз.

Баночка с кремом весомая, из стекла. На задней стороне баночки есть защита от вскрытия.

Снять ее просто, достаточно провернуть крышку емкости. Под крышкой есть защитная мембрана. На ней ей хвостик, для более удобного захвата.

Также на задней стороне есть двойная наклейка. Под первым слоем есть краткая инструкция по использованию крема. Она простая и лаконичная : " Ежедневно наносите на очищенную кожу лица и шеи восходящими движениями.

Сам крем приятного цвета слоновой кости. Консистенция жирноватая, но не тяжелая.

Текстура без комочков, однородная. Для того чтобы взять крем из баночки я использую специальную лопаточку для кремов. не люблю пальцами лазить в крем. )))

В первый момент, когда крем разносишь по коже заметен белый след.

Для меня это удобно. Можно определить зону на которую нанес крем ,а на какую нет. Буквально через пару минут крем полностью впитывается.

И начинается преображение!

✅ Кожа приобретает эффект свечения. И нет блеска, по типу жирного блина. А именно сияет.

Дополнительный бонус - СПФ 50.

Я наносила каждое утро перед утренней прогулкой . Солнце яркое и активное. Пигментных пятен новых не появилось.

✅ Также хочется отметить легкий и приятный аромат. Держится минут 10, потом улетучивается.

Ну и конечно покажу вам результат.

Использовали крем вдвоем с мамой. 65+ И смотрите!

До
После применения

Явно заметно как разгладились морщины, кожа наполненная , светящаяся.

И этот крем рекомендован для использования женщинами возрастной категории 40 лет.

А сработал на более возрастной коже!

Причем эффект от применения этого средства заметен уже через три-четыре дня.

Мне он очень понравился! Поэтому, как сейчас модно говорить, люто рекомендую!

И обязательно ознакомьтесь с Скрабом для лица с витамином С Сейчас самое время применять.

И про Карбокситерапию в домашних условиях прочитайте.

Благодарю за внимание к отзыву. Всем Красоты и Здоровья! 💖💖💖

Достоинства
  • SPF 50
  • Визуальный и тактильный эффекты
  • Впитывается полностью без липкости
  • Гиалуроновая кислота
  • Кожа мягкая, бархатная
  • Подходит сухой и чувствительной коже
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Экономичный расход
пампамрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.11.2021
Добрый день! Спасибо за Ваш приятный отзыв! 🌷
Для более глубокого эффекта рекомендуем использовать Ночной антивозрастной крем Ревиталифт Филлер. Ночной уход для лица улучшает клеточное обновление, сокращает морщины и разглаживает кожу и восполняет потерю объема. Небольшое количество крема нанесите на кожу лица и шеи после умывания с вашим любимым средством.
07.11.2021
Благодарю за рекомендацию. Надо попробовать. Для области шеи, сейчас, очень актуально.