Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 04:59

Изначально я не планировала писать отзыв на этот крем, но после того как попользовалась им неделю не могу не предостеречь, тем более у крема довольно высокий рейтинг...... магазин Иль Де Ботэ прислал мне пять семплов этого чудо - крема и я по своей дурости взяла их в поездку( я люблю брать в поездки семплы, чтоб не таскать за собой полноразмеры, так как они тяжелые) а дневной крем забыла. Да, вот такая я молодец)

Второй момент, который побудил меня написать этот отзыв - это цена этого крема! 985 рублей!!! Серьезно? Крем из масс - маркета с совершенно ужасным составом за тысячу рублей??? Без шуток я купила недавно крем от CLINIQUE за 780 рублей, крем от Darphan за 1300, у холики гель с алоэ с намного лучшим составом стоит 500 рублей! А тут крем от Лореаль за тысячу рублей! У меня шок, честно. Постараюсь постепенно описать суть моего негодования.

Общая информация.

Производитель обещает прям какую - то альтернативу контурной пластики, вот серьезно, почитайте сами:

Revitalift Филлер [ha].Антивозрастной уход восстановитель объема. Ночной. Высококонцентрированная гиалуроновая кислота.

1. Заполняет морщины: Обогащенный Гиалуроновой Кислотой уход улучшает клеточное обновление, сокращает морщины и разглаживает кожу.

2. Восполняет потерю объема: Уникальная формула с высокой концентрацией активных компонентов заметно возвращает коже потерянный объем.

3. Устраняет следы усталости: Ночной уход, насыщенный растительным экстрактом Галанги, активно восстанавливает кожу, заметно уменьшая следы усталости. Ваша кожа преображена и выглядит отдохнувшей!

На самом семпле немножко другой "впечатляющей" информации, от которой уже смешно:

Нет, я понимаю когда производитель чуть-чуть привирает в целях рекламной компании, но тут извините уже просто смешно, поверить в то, что крем может решить проблемы, которые не всегда инъекциями решаются, ну серьезно, что за бред.

Состав

Состав меня поверг в шок....

Посмотрите сами на первых позициях диметикон! В ночном креме! Але, Лореаль? Зачем в ночном креме диметикон? Нет, я понимаю когда его добавляют в дневной, ну это еще хоть как - то оправданно, он разглаживает кожу, блюрит поры и всякое такое, что визуально делает кожу более красивой, но ночью то зачем добавлять в крем убийственную дозу силикона? Ночью кожа должна дышать, восстанавливаться, получать питательные элементы.

Состав просто отвратителен для ночного крема.

Кстати, если не знаете, что такое диметикон, то вот, чтоб не гуглить:

Диметикон – это прозрачное, химически инертное силиконовое масло, не имеющее запаха и вкуса.

Текстура и нанесение

Крем по текстуре гелиевый, бело - голубого цвета.

Запах просто отвратительнейший, пахнет какой-то ядренной бытовой химией, очень парфюмированной, причем запах именно дешевый. Так пахнет средство для чистки унитазов. Я не знаю, что в составе было таким вонючим, что единственный выходом они нашли - это заглушить аромат ужасной отдушкой в просто безумном количестве.

Нанесение.

Вы когда- нибудь пользовались силиконовой базой, ну знаете такой, которая поры блюрит и заполняет? ВОТ ЭФФЕКТ ОДИН В ОДИН. Я как будто праймер на кожу нанесла, он очень плотный, силиконистый, при этом не фиксируется самостоятельно. Визуально абсолютно матовое лицо, но когда ты его касаешься крем противно маслянисто - жирный. Естественно поры и мелкие морщинки сразу же визуально сглажены, но это не крем волшебный преображает кожу, это просто убийственная доза силикона на поверхности вашей кожи. Все. Я еще раз повторюсь, что я допускаю такой эффект в дневном креме или в универсальном, но вот в ночном я категорически против.

Эффект

Первое утро после этого крема меня повергло в шок, я увидела жирную как блин кожу, с просто огромными порами кратерами, я честно просто офигела, такое для моей кожи совершенно не свойственно, даже в дикую жару, даже в жарких странах.

У меня впечатление, что крем под тяжелой пленкой силикона создает парниковый эффект, кожа не дышит, начинает усиленно вырабатывать себум...

Естественно ни о какой отдохнувшей и восстановленной за ночь коже речи быть не могло, это при условии что я выспалась, спала я часов десять точно, и моя кожа должна была быть свежей.

Я сделала тканевую маску, нанесла сыворотку и кожа вроде ожила, но каждое утро после использования этого крема меня ждала одна и та же картина: измученная, обезвоженная, жирная кожа с расширенными порами...

Менее чем через неделю таких издевательств над лицом у меня появились воспаления... Что в принципе не удивительно....

Вывод

Крем просто ужасный, я считаю это плевок в сторону потребителя, смотрите сами крем рассчитан на более взрослую аудиторию, а она как правило не особо разбирается в составах ( не все конечно, но большинство) и не сможет на этапе покупки определить по составу, что этот крем их кожу скорее всего убьет. Она это узнает по факту, когда потратит уже на этот чудо - крем тысячу рублей.... Крем дает такие громкие обещания, а по факту представляет из себя дешевую затирку для пор, которую на ночь категорически использовать нельзя... Считаю что цена для масс маркета очень высокая, эффект не то, что нулевой он негативный.... рекомендую этот крем обходить стороной.

Минусы:

1. Для масс - маркета дорого;
  2. Ужасный состав;
  3. Обещания не выполняет;
  4. Создает парниковый эффект, портит кожу;
  5. Камедогенный.

Плюсов не нашла..... Ну если только красивая фиолетовая баночка))))

Недостатки
  • Камедогенный
  • Кожа не дышит
  • Появляются воспаления
  • Создает парниковый эфект
  • Ужасный состав
mua_backstageне рекомендует
мне нравится серия ревиталифт лазер, сейчас ей пользуюсь
24.09.2018
После нервотрёпки с Альянс Перфект, у меня появилась ненависть к Лореаль. А тут ещё и такой ужасный крем выпустили. В корейских ночных масках тоже любят диметикончика пихнуть знатную дозу. А цену сделать больше штукаря и потом все восторгаются волшебным действием корейской косметики)) Лореаль решили не отставать))
Ужасный крем Puzzled
24.09.2018
Подумать даже не могла, что такой ужасный крем.
24.09.2018
Одни неприятности. На ночь обычно у меня крем питательный, но он и то легче ложиться и не создаёт таких проблем
24.09.2018
Мне тоже не нравятся кремы от лореаль. Ложатся пленкой, лицо потом как блин масляный и поры как кратеры. Может у нас используют некачественные компоненты? Я слышала, что в Европе эти кремы хвалят.
24.09.2018
Мне редко подходит уход для кожи от Лореаль, почему-то всегда очень быстро забиваются поры...
Этот крем тоже видимо из "силиконовой" серии Puzzled
24.09.2018
да уж, такой надо за километр обходить(
24.09.2018
Жаль, что он таким паршивым оказался.
24.09.2018
Мда, если попользоваться таким недельку без перерыва можно еще и больнючие подкожники получить Puzzled цена убила. Реально за такие деньги купить люкс или даже израильский какой-нибудь крем, типа Кристины.
24.09.2018
Обещания производителя - это иногда та еще песня ?
Ужасный крем...
Ужасный результат Oups
24.09.2018
А кто же его без этого покупать будет Wink
Вот именно в ночном креме тоже силикон не понимаю...
Да, составчик ещё тот...(
25.09.2018
Страшное дело! Спасибо за отзыв! У меня с L’Oreal не сложилось, и видимо не сложится. Smile
25.09.2018
Я помню вы как и я любите филоргу, после филорги вообще в лореаль ловить наверно нечего)))))
25.09.2018
Да, после Filorgi на L’Oreal не тянет совсем! Но тоже иногда пробники получаю и вымазываю их на зону декольте. ??
26.09.2018
ужас, ну и крем!!!!! Меня всегда поражают такие наглые обещания, мол сотрутся морщины, подтянется овал лица....ну смежно же))) Спасибо вам за такой хороший отзыв, все четко и по делу!!!
28.09.2018
А я люблю силиконы, с ними коже в городе намного лучше
Официальный представитель LOreal Paris
22.12.2023
Здравствуйте!
Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является индивидуальным и во многом зависит от типа и состояния кожи.
Вся продукция L`Oreal Paris проверена и одобрена дерматологическим контролем и не является комедогенной, однако стоит учесть, что кожа каждого человека индивидуальна, также как и ее реакция на определенные компоненты в составе продукта.
В качестве альтернативы рекомендуем обратить внимание на ночную антивозрастную крем-маску Ревиталифт Лазер x3. Уникальная формула крема обеспечивает тройной эффект: восстанавливает упругость кожи, разглаживает морщины, выравнивает текстуру. При регулярном использовании антивозрастного крема-маски кожа становится заметно подтянутой и эластичной, наполненной сиянием и энергией.