Опубликовано 14 Август, 2019 - 10:19

Здравствуйте!

Еще в июле муж привез мне в подарок набор косметики L'Oreal, это новая линейка под названием Revitalift Laser Renew и в оффлайн магазинах пока этой косметики нет в продаже (а может уже и есть), но в интернет-магазинах можно купить как набор целиком, так и все средства по отдельности.

Revitalift Laser Renew
Сама лично связывалась с представителями бренда в официальной группе ВК и задавала вопросы, ибо мне было интересно, переформат-ли это линейки Laser Х3 или что-то совершенно новое, на что мне дали четкий ответ, что произошла реновация составов, обе линейки будут встречаться в продаже (Laser Х3 там уже давно, а Renew только заезжает).

Сегодня расскажу о последнем средстве из набора ⇨ это ночная крем-маска.

❥❥ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Ночная крем-маска для лица L'Oreal Revitalift Laser Renew
  • Объем – 50 мл.
  • Срок годности после вскрытия – 12 мес.
  • Цена/Где купить ~ 700 рублей в интернет-магазинах. Мой набор покупался в Московском DUTY FREE за 6 000 руб. (в ИМ ценник на набор в два раза ниже).
  • Производство – Германия

❥❥ СОСТАВ + ОПИСАНИЕ (в моем варианте все на англ):

Крем для лица L'Oreal Revitalift Laser Renew

Revitalift Laser Renew Night Cream-Mask – уникальное средство, созданное специалистами знаменитого французского бренда L'Oreal Paris. Оно сочетает комфортную консистенцию и максимально эффективный комплексный антивозрастной уход нового поколения. Этот ночной обновляющий крем-маска разработан для кожи всех типов после 40 лет. Он активно стимулируют процессы естественного природного восстановления и обновления эпидермиса, идущие в ночное время.
В основу формулы средства заложена особая регенерирующая технология, которая обеспечивает коже комплексный омолаживающий уход. Благодаря ей крем-маска L’Oreal разглаживает морщины и выравнивает поверхность кожного покрова, освежает и тонизирует его, выравнивает тон и улучшает цвет лица, устраняя тусклый оттенок. Нанесите Revitalift Laser Renew Night Cream-Mask на ночь на очищенную кожу и наутро сможете порадоваться позитивному эффекту: лицо будет выглядеть удивительно помолодевшим.

Крем-маска предназначается для женщин с любым типом кожи после 40 лет. Мне конечно не 40, потому такой крем и вообще весь набор я сама бы не купила, а мой муж не очень разбирается во всех деталях, потому схватил просто красивый наборчик и все.

НО, я не вижу ничего плохого в том, чтобы в 30 начать пользоваться антивозрастной косметикой, честно сказать, я вообще не верю вот в эти ограничения и считаю, что если крем подошел, если все устраивает визуально и тактильно, то и пользуйся им спокойно, ничего страшного не случится (скорее даже наоборот, эффект будет радовать с каждым днем).

❥❥ УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Банка точно такая же, как и у дневного крема для лица из этой же серии (отличие лишь в надписях "day" и "night"). Выполнена из плотного и увесистого стекла отличного качества.

Крем для лица L'Oreal Revitalift Laser Renew
Под крышкой не совсем стандартной формы имеется пластиковая мембрана, а сама коробка была дополнительно упакована в пленку.

Крем густой и даже при перпендикулярном наклоне к поверхности стола на вытечет!

Ночная крем-маска L'Oreal Revitalift Laser Renew

Не смотря на свою густоту по текстуре он очень нежный и довольно легкий, немного маслянистый.

Крем для лица L'Oreal Revitalift Laser Renew
Даже не сказала бы вот так по виду, что это ночной уход, еще и в виде маски (которую не нужно смывать).

Аромат прекрасный, парфюмированный, мне вообще нравится, как пахнет вся линейка в целом. Аромат на первый взгляд слишком сладкий с некой кислинкой, но на удивление он совершенно не душит даже в жару, потому пользоваться средством комфортно в любое время года.

❥❥ ПРИМЕНЕНИЕ

Крем-маска по сути является обычным ночным кремом, наносить ее следует на очищенную и тонизированную кожу лица перед сном. Не перед самим сном конечно, а за пару часов до него.

Revitalift Laser Renew
Средствами для лица Revitalift Laser Renew пользуюсь с июня (чуть больше двух месяцев). Но естественно я тестировала первое время все составляющие набора по отдельности, чтобы сразу исключить аллергическую реакцию и забитые поры.

Ночной крем для лица L'Oreal Revitalift Laser Renew наношу следующим образом:

1. Смываю весь макияж гидрофильным маслом + дополнительно умываюсь гелем или пенкой
  2. Тонизирую кожу, предпочитаю корейские тонеры для этих целей
  3. Наношу на лицо сыворотку (из этой линейки или любую другую, у меня их сейчас много от разных брендов)
  4. Распределяю ночной крем по лицу и шее, исключая область вокруг глаз.

Моя кожа лица:

• 30 лет, комбинированный тип кожи (жирная Т-зона, все что ниже нормальное)
  • Расширенные поры, купероз на крыльях носа и щеках
  • Кожа плохо реагирует на питательные текстуры, склонна к закупорке пор, а от недостатка влаги нос может шелушиться (но в основном это в происходит в зимнее время года)
  • Первые возрастные изменения

Требования:

1. Отсутствие забитых пор (самое важное)
  2. Отсутствие липкости и жирности на утро
  3. Хорошее глубокое увлажнение и питание без эффекта "грязной кожи"
  4. Комфортное нанесение

Я не требую от крема устранения морщин (у меня они и так практически отсутствуют на самом лице, а под глаза этот крем не используем), не требую какой-то невероятной подтяжки и омоложения, мне важно ощущать эффект тактильно.

❥❥ ЭФФЕКТИВНОСТЬ | ОПИСАНИЕ В РАБОТЕ | РЕЗУЛЬТАТЫ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

? НАНЕСЕНИЕ | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ

Крем абсолютно беспроблемный в плане нанесения, по коже скользит прекрасно, не цепляется за нее. После нанесения не стягивает кожу.

Ночной крем для лица L'Oreal Revitalift Laser Renew
Даже если нанести его не сразу после тонизирования, а хотя бы через 5 минут, когда кожа уже подсохла, все равно крем отлично скользит и распределяется.

? ВПИТЫВАЕМОСТЬ | ОЩУЩЕНИЯ НА КОЖЕ (липкость, жирность и т.п.)

Впитывается не сразу, лицо может оставаться слегка влажным и жирны (но липкости нет) и если в первые дни меня это сильно напрягало, т.к. казалось, что ляг я в таком виде спать, то на утро обеспечены высыпания и жирнючая кожа, то потом даже психологически все страхи прошли.

Жирность и влажность проходят примерно через 15-20 минут после нанесения (можно и вовсе убрать излишки салфеткой, но я этого не делала) и добавлю, что это не так противно, как может показаться, по сути, на лице это никоим образом не ощущается диким дискомфортом.

? УВЛАЖНЕНИЕ | ПИТАНИЕ

В первую очередь это питательный крем (как и вся линейка в целом), на утро кожа чувствует себя прекрасно, но я никогда не пренебрегаю последующим уходом даже если кажется, что он и не нужен.

Увлажнение тоже дает, кожа дышит и не требует дополнительной влаги (как сразу после нанесения, так и уже на утро).

? РЕЗУЛЬТАТЫ

В первую очередь хочу отметить, что качественный уход всегда благотворно влияет на общее состояние кожи, а когда не хватает увлажнения или чего-то еще, то даже в зеркале ты сам себе не нравишься, я это постоянно замечаю с неподходящими мне средствами.

Ночной крем для лица L'Oreal Revitalift Laser Renew
Ночной крем для лица L'Oreal Revitalift Laser Renew идеально подошел моей коже, он отлично питает ее и увлажняет. Утром я нравлюсь сама себе даже не накрашенная, кожа светится изнутри, сияет, но она НЕ ЖИРНАЯ.

☝ Уверена, что это средство способно на борьбу с морщинами и имеет некий омолаживающий эффект, не знаю как это объяснить, моложе-то я явно не стала выглядеть, но и состояние своей кожи сейчас мне нравится намного больше, чем 2 года назад, к примеру.

Недавно уезжала в отпуск на две недели и никакие средства из линейки Revitalift Laser Renew с собой не брала и знаете, я ощутила реальную нехватку качественного ухода именно на ночь, т.к. брала с собой единственную универсальную сыворотку от Ля Роше (ею пользовалась утром и перед сном). Так что вернувшись из отпуска смогла по новой взглянуть на эту ночную крем-маску от L'Oreal, она и правда творит чудеса! Тактильно кожа становится мягкой, но в тоже время упругой, нежной и гладкой, напитанной без эффекта "грязной кожи" и увлажненной настолько, что утром хватает одного лишь тонера.

? РЕАКЦИЯ КОЖИ | ВЛИЯНИЕ НА ПОРЫ

Аллергической реакции, раздражения, зуда и прочего выявлено не было. Не смотря на свой жирный финиш крем не забивает поры и не провоцирует появление прыщей.

? РАСХОД

Очень экономичный, я даже уверена, что мне эту банку и за год не истратить, потому буду им мазать руки или ноги перед сном, когда срок годности начнет подходить к своему завершению (тоже самое касается и дневного крема).

❥❥ ИТОГИ | ВЫВОДЫ

Плюсы:

• Глубокое питание без эффекта "грязной кожи"
  • Отсутствие жирности с утра
  • Не забивает поры, не вызвал аллергии/зуда и прочего
  • Приятный парфюмированный аромат
  • Улучшает состояние кожи
  • Экономичный расход
  • Не стягивает, не оставляет липкости
  • Придает мягкость коже, но одновременно и будто подтягивает ее, делает гладкой и нежной

Минусы:

• Долго впитывается, оставляя жирный и влажный финиш, что может многих смутить на старте

Ночная крем-маска L'Oreal Revitalift Laser Renew

Еще одно идеальное средство от L'Oreal в моем уходе за кожей лица! Я не устаю восхищаться новой линейкой средств Revitalift Laser Renew. Как по мне, это прекрасный выбор для женщин от 40 лет, но и в 30-35 можно смело начинать пользоваться этой серией, ничего плохого на себе я не увидела, а только наоборот, одни улучшения!

Спасибо за внимание!

Заработок на сайте IRECOMMEND ♥♥♥

ksellenaрекомендует
14.08.2019
На удивление не безнадежный состав! Никогда не присматривалась даже к подобным средствам. Жаль, спирт всё же запихнули. Но судя всё по тому же составу - основной упор на увлажнение и питание. Целевых активов совершенно нет
14.08.2019
После твоих отзывов - я всё чаще ищу глазами эту серию на полках, но нет...пока у нас не продается. Я бы на зиму взяла себе такую маску) Питание в этот период нужно, как никогда)
Спасибо за отзыв ☺️ тоже хочу эту серию купить, буду искать?
14.08.2019
Вот, то что долго впитывается и жирный финиш все таки не мой вариант!
16.08.2019
Эффект отличный, я тоже не вижу ничего такого в антивозрастном уходе, есть он хорошо подходит тем более)) наборчик муж хороший купил ?
20.08.2019
При покупке другого крема, дали такой пробник, ещё не пробовала, а зря Smile пойду искать)
Официальный представитель LOreal Paris
18.11.2023
Добрый день! Прекрасный выбор! Для получения максимального эффекта попробуйте выравнивающий гель-пилинг для умывания Ревиталифт. Первый ежедневный гель-пилинг с концентрированной 3,5% чистой гликолевой кислотой мгновенно устраняет загрязнения и обновляет кожу. Чудесного дня!