Опубликовано 26 Январь, 2019 - 13:34

Чего уж я только не заказывала на "Вайлдберис"... Среди последних покупок оказался этот крем, а причина тому - скидка 40% на косметику этого корейского бренда на момент заказа.

Мне нужен был хороший крем для рук, а корейские средства, которые я покупала до этого, меня более чем порадовали. Но с данной маркой я знакома не была - вот и подумала, почему бы не открыть для себя новый, интересный корейский бренд.

Заказала патчи для глаз и крем для рук.

Цена на момент заказа: 135 рублей, обычная - около 250 рублей. В других ИМ цена доходит до 350 р.

Вес: 100 мл

Производство: Корея

Заказывала в ИМ "Вайлдберрис".

Farm Stay Visible Difference Hand Cream Крем для рук с муцином улитки

Крем находится в обычном пластиковом тюбике серебристого цвета (под металл), но это обычный пластик.

Крышечка с "закосом" под крема для рук одного известного бренда. Очень популярно сейчас такие крышечки штамповать, но не могу назвать их удобными.

Обычные широкие более удачные - легче закрутить после нанесения крема. Впрочем, это совсем мелочи.

Очень удобный "носик", благодаря такой форме не выливается лишнего, несмотря на то, что крем не особо густой.

На тюбике ни слова по-русски. Только иероглифы.

Упакован тюбик в коробочку из плотного картона. Интересный "улиточный" дизайн.

На коробочке есть русифицированная наклейка со всей необходимой информацией.

Крем для рук с экстрактом улитки увлажняет, разглаживает и высветляет кожу рук.

Применение: нанесите на кожу рук, помассируйте. Меры предосторожности: избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с кожей прекратите использование.

Состав, конечно, тот еще. Улиточный секрет тут не в начале списка, зато парабены и прочие сомнительные компоненты вполне различимы уже сразу. Не знаю, как к этому относиться при выборе крема для рук, если этот крем по эффекту и своим качествам очень нравится. Смириться что ли.

Крем для рук с экстрактом улитки Farm Stay Visible Difference Hand Cream Snail способствует быстрому устранению несовершенств кожи, обладает эффективными заживляющими, смягчающими, омолаживающими и увлажняющими свойствами и предназначен для интенсивного восстановления кожи рук, склонной к появлению возрастных изменений, гиперпигментации.
Крем возвращает рукам шелковистость, гладкость, ровный, светлый тон и ухоженный вид. Восстанавливает и укрепляет ногтевую пластину, выравнивает ее рельеф, предотвращает ломкость и расслаивание.

О пользе муцина улитки с составе крема:

Уникальный состав улиточной слизи идеально подходит для кожи любого типа, запускает процессы восстановления кожи на клеточном уровне. Кроме того, улиточная слизь влияет и на внешнее состояние кожи: устраняет шелушения, способствует заживлению воспалений, рассасывает пятна пост-акне. Экстракт слизи улитки поддерживает эластичность и тонус кожи, оказывает регенерирующее действие, увлажняет и питает кожу, способствует отшелушиванию ороговевшего слоя кожи, оказывает противовоспалительное действие, защищает от свободных радикалов и преждевременного старения, а также от воздействия вредных микроорганизмов.

Итак, крем.

По консистенции, эффекту, уходовым качествам этот крем САМЫЙ необычный из всех кремов для рук, которые я когда-либо пробовала.

Крем для рук с улиточным муцином прекрасно питает и разглаживает кожу. Отлично подходит для сухой и огрубевшей кожи рук. Увлажняет и смягчает кожу и кутикулу. В состав также входят экстракты камелии и розмарина - восстанавливают повреждения кожи. Не липкий, быстро впитывается.

Он не густой. Это крем, не молочко, но он имеет частично гелевую консистенцию. Белый, без перламутра, не растекается. Имеет тающую текстуру и при соприкосновении с кожей начинает немного таять.

Не плотный, не жирный, не имеет ничего общего с используемыми мною до этого кремами для рук. Их я стараюсь покупать для максимального питания и увлажнения кожи рук, особенно зимой. Обычно они маслянистые, густые и совсем не тающие.

Когда я впервые воспользовалась этим кремом, я подумала, что крупно разочаруюсь в нем. Почему?

Потому что он МГНОВЕННО впитывается, при том не оставляя ни малейшего следа на коже. Будто я вообще ничем кожу не мазала.

Когда его наносишь на кожу, он впитывается хорошо, достаточно быстро. А через три минуты - на коже ни следа. Ни жирности, ни липкости, ни влаги. То есть вообще ничего не чувствуешь! И запах пропадает, хотя изначально он у крема есть и довольно ощутимый. Отдушку очень привлекательной не назову - что-то в ней ощущается от советского крема "Вечер".

Итак, в разгар зимы - для рук нужен хороший уход, а тут эксперименты с улиточной эмульсией, именно так хочется назвать данный крем.

Легла я спать, хотя еще подумала, что надо бы поверх этого облегченного улиточного крема нанести проверенный, который поплотнее и пожирнее. Но поленилась и не нанесла. И правильно сделала!

Утром я проснулась и поняла, что крем-то отличный! Он легкий, полугелевый, но свои функции выполняет отлично! С утра кожа мягкая, увлажненная, нет ощущения сухости и стянутости, хотя у меня кожа рук сейчас, повторюсь, очень сухая.

Эффект очень мне понравился - глубокое увлажнение без липкости, жирности и пленки на коже! Такой крем для рук у меня точно впервые.

Шелушения уходят бесследно. Может, не с первого раза, но пару дней - и уже есть очень ощутимый эффект.

При этом заметила еще два положительных момента:

• Этот крем неплохо заживлает мелкие ранки, порезы и трещинки
  • Обладает осветляющим эффектом, кожа рук становится более ухоженной, холеной и заметно светлеет.

Расходуется этот крем медленно. Он не густой и не жирный, но при этом двух "горошинок" хватает, чтоб хорошо увлажить кожу рук.

Этот крем даже как-то по своему эффекту и консистенции больше напоминает либо сыворотку, либо эссенцию. Но при этом работает и соло (без доп. средств) очень хорошо.

Еще раз убеждаюсь в качестве и эффективности корейского ухода.

Крем рекомендую. Он необычный, не похож на другие крема для рук, но такой хороший! А летом будет просто незаменим. Особенно, если вы работаете с бумагами и вам нужен такой, который не оставит ни следа на документах. Также им очень удобно и приятно пользоваться после частого мытья рук, так как он впитывается за 1 минуту и не нужно ждать.

Моя оценка ему 5. Даже несмотря на состав.

Покупку точно повторю. Впрочем, у этой марки выбор кремов для рук просто огромный! Может, другие попробую.

Спасибо, что заглянули!

Summersideрекомендует
Хороший какой
Отличный крем Smile
26.01.2019
Он и для зимы отлично подойдет.
Идеален для моих рук Smile
26.01.2019
Для моих вечно сухих рук такой крем будет хорош
26.01.2019
Запомню этот крем, и дизайн мне очень понравился)
26.01.2019
Чудесный крем! Как раз для моей сухой кожи?
26.01.2019
Люблю крема для рук, у меня их всегда много. Надо и этот будет попробовать)
Благотворно влияет на кожу
26.01.2019
Какой интересный улиточный крем! Быстро впитывается, и при этом отлично увлажняет!
26.01.2019
я пока только один раз там заказывала, буду знать, что там бывают скидки на корейскую косметику
26.01.2019
Сейчас и правда, так популярны такие крышечки, а мне они ну совсем не по душе)
У меня ещё не было улиточного крема для рук, хоть и в составе он не на первых позициях тут.
Классный крем Smile
У меня тоже был корейский крем с улиткой, но другой производитель. Там тоже шло быстрое впитывание, и результатом была довольна Smile
27.01.2019
Отличный! У меня всегда большое надежды на крема с улиткой) точнее с её секретом)
Понравились свойства крема!
27.01.2019
Я все никак до улиток не доберусь
27.01.2019
Какой крутой крем, люблю корейскую косметику)
28.01.2019
Для зимы я бы попробовал такой крем. А то от мороза кожа на руках сохнет, приходится у супруги крем просить. А так она у меня будет Wink
28.01.2019
Очень нравится его дизайн)
Работает, а это главное!
И мне их крема нравятся Love