Опубликовано 16 Август, 2018 - 15:11

И снова приветствую любителей корейской уходовой косметики:)

Уже достаточное время(более 2 недель) тестирую новый для себя крем и готова поделиться мнением! Сразу оговорюсь, то, что крем пришел на обзор - никоим образом не влияет на мое личное мнение и реакцию моей кожи:)

Итак, пришел кремик из интернет-магазина Bonyaspouch, очень добротно и красиво упакованный:

Оформление крема конечно шикарное - настоящий ларец с жемчужиной внутри:

Баночка выполнена из стекла, с пластиковой крышкой. Ложечка для крема конечно же прилагается:)

Под крышкой заглушка:

И сам крем:

приятной гелевой консистенции, с желтоватым оттенком, содержит множество кремовых вкраплений

Эти частички при нанесении на кожу очень быстро растворяются, крем становится однородным и быстро впитывается:

Так как у меня кожа 30+, нормального типа с участками, склонными к сухости, но в летний период Т-зона может немного жирниться - то этот крем я решила использовать в качестве ночного, чему очень рада:) Хотя крем и быстро впитывается, оставляя чувство комфорта и увлажнённости, наутро именно в Т-зоне я наблюдала небольшой жирный блеск(для ночного крема это значения не имеет, в отличие от дневного;)). Вполне довольна эффектом - крем не провоцирует воспаления, не закупоривает поры, очень хорошо питает и увлажняет кожу и лицо наутро выглядит отдохнувшим - кстати, особо отмечу отдушку - мне аромат показался немного необычным, так как напоминает смесь свежего имбиря и лимона, возможно в этом тоже есть доля тонизирования, так как свойства имбиря всем известны:)

Любители или не любители данных ароматов - имейте в виду! Мне отдушка понравилась:)

Состав очень богатый и достойный:

Действительно хороший баланс для тонизированная, питания и увлажнения кожи, а также отбеливания ненужной пигментации(корейские производители именно отбеливанию уделяют особое внимание). По поводу разглаживания морщин какого-то супермнения выразить не могу, так как не обладаю оными:) Просто когда они НЕ появляются, тем более летом - это значит, что средство работает☝️ Правда я скептик, и считаю, что если уже имеются заметные морщины - кремы не способны их ликвидировать.

А вот накопительный эффект питания нельзя не отметить - кожа стала более спокойно переносить солнце в течение дня, средства для умывания и т.д., то есть повысились защитные свойства самой кожи, и это значит, что старение кожи замедлилось;)

Итак, подводя итог, могу вполне рекомендовать данный крем! В качестве ночного он несомненно может подойти всем, ну а как дневной вариант - на прохладное время года я со своим типом кожи бы тоже использовала.

И маленький P.S:

бонусом в посылку мне вложили 2 листовые маски этого же бренда:

Вроде бы приятно, да, но на обратной стороне указан срок годности, и как-то странновато...пользоваться ими не буду ?‍♀️:

С кремом вот все нормально и понятно, а тут...доверие к комплектующим заказы под вопросом, и хозяевам интернет-магазина желаю быть более внимательными, ибо средства стоят гораздо дороже массмаркета, заказчикам не хочется рисковать.

В общем, есть над чем подумать:)

Спасибо за внимание к отзыву! ?‍♀️

Достоинства
  • Бережно осветляет кожу
  • Богатый состав
  • Не комедогенен, не провоцирует воспаления
  • Обладает накопительным эффектом
  • Питает
  • Пролонгированный эффект
  • Увлажняет
Marchessaрекомендует
16.08.2018
Первый раз вижу эту марку. Надо поизучать.
16.08.2018
Я тоже впервые познакомилась:) стоимость конечно внушительная - но эффект понравился, некоторые кремы из европейского люкса со сравнимой стоимостью работают хуже, ну или могут не подойти, у меня на одну марку вообще аллергия была:(