Опубликовано 18 Июль, 2013 - 06:52

После использования "Фэйри" с его нескончаемым прополаскиванием решила попробовать это средство, тем более, что знакомые рекомендовали.

Так выглядит "лицо" упаковки

Скажу сразу, что, сравнивая с "Фэйри", заметила достоинства лаймового "чуда": оно и смывается без проблем, по консистенции не такое тягучее, как "Фэйри", обладает более нежным ароматом, состав не такой "ядрёный", да ещё и с добавлением экстракта лайма.

"Тыл" упаковки

Наша маркетинговая политика, видимо, построена по-иному, в отличие от политики азиатских соседей. Так, если мы покупаем что-то, то платим каждый раз и за средство, и за упаковку. "Пиджеон" же предлагает сменные блоки, средства в мягкой упаковке, что мы и видим в данном случае. По моим наблюдениям, это очень практично и экономично: купив 1 раз пластиковую бутыль, используем ее несколько раз, добавляя средство из мягкой упаковки.

Состав и описание

Ещё раз повторюсь, средство фирмы "Пиджеон" обладает ненавязчивым запахом, жидкой консистенцией (расход средства очень скромный!), смывается "на раз". Тем более, мыть им можно не только посуду, но и фрукты. Замечательно!

Консистенция средства

Пользуюсь средством около четырёх месяцев, и пока довольна.

svetik_ksaрекомендует