Опубликовано 17 Март, 2019 - 21:14

Здравствуйте!

Капсулы с корнем лопуха Burdock root NOW Foods заказала благодаря многочисленным положительным отзывам на сайте iHerb. Пью уже вторую баночку и могу отметить только положительные результаты.

Самый мощный видимый эффект от приема заключается в том, что примерно через 2-3 недели, после того, как начала принимать капсулы, у меня прекратилось выпадение волос. Такого же результата добились многие, кто принимает эти капсулы.

О пользе корней лопуха можно написать целую книгу. Лопух удивительное растение и все его части обладают лечебными свойствами. Конечно, можно купить корень лопуха в России и принимать в виде чая или измельчить их в кофемолке до состояния порошка. А можно купить недорогие капсулы, которых в день необходимо принимать всего 2 штуки.

Производитель: США, Now Foods

Объем: 100 капсул

Дозировка: 430 Mg

Цена: около 500 рублей (учитывая, что упаковки хватает на 50 дней, очень дешево)

От каких болезней принимают корень лопуха:

гастрит, заболевания желудка, панкреатит; угревая сыпь, дерматит, себорея, гнойничковые высыпания на коже, фурункулез, псориаз, экзема, небольшие ожоги, трофическая язва; желчнокаменная и мочекаменная болезни; лихорадочное состояние, простудные и инфекционные заболевания; рахит у маленьких детей; геморрой, болезни мочеполовой системы; подагра, ревматизм, артрит, артроз, остеохондроз; риск сахарного диабета и его лечение или профилактика (рецепты тут, о сахаре из травы стевии здесь); алкогольная интоксикация, отравление; ожирение, нарушение обменных процессов; онкологические заболевания; увядшая и дряблая кожа.

На самом деле полезных свойств намного больше, кто интересуется травами об этом знают.

Burdock root (корень лопуха) Now Fods

Я выбрала лопух для выведения солей из организма, в качестве иммуномодулятора и даже не расчитывала на укрепление волос. Кстати, волосы усиленно и густо растут на всех частях тела, а не только на голове. Однако это того стоит.

По поводу положительного влияния другие органы объективно оценить сложно. Хотя я уверена, что этот чудесный корень способен исцелить многие недуги.

Burdock root (корень лопуха) Now Fods

В баночке 100 капсул небольшого размера. Капсулы прозрачные, сквозь которые видно их содержимое - коричневатый порошок с характерным запахом лопуха.

Я принимаю по 2 капсулы в день во время еды. Одной упаковки мне хватает на 50 дней.

Также начала принимать корень одуванчика этого же производителя. Эти два корня дают хорошие результаты тем, кто имеет проблемы с суставами: хруст, отложение солей.

Burdock root (корень лопуха) Now Fods

В целом, мне очень нравится БАД «Burdock root» NOW Foods и меня нет оснований не рекомендовать вам этот полезный и эффективный продукт.

Что еще интересного на iHerb? ❤️

✔️ органический крем для лица ссылка

✔️ коллаген для кожи/волос/ногтей/суставов ссылка

✔️ спирулина (детокс) ссылка

✔️ вкусные мармеладные витамины для волос ссылка

✔️ патчи с золотом для век ссылка

✔️ супер увлажняющий крем ссылка

✔️ БАД от простуд и гриппа ссылка

?

Mi_Kiрекомендует
17.03.2019
как он мне нужен. никогда не заказывала на этом сайте, наверное, стоит решиться
18.03.2019
Если срочно надо, то поищите в аптеках «корень лопуха». Он бывает россыпью. Его можно заваривать, делать настои и пить.
Доставка из Айхерб примерно 8 дней, может и больше ?
17.03.2019
Отличный бад Smile
18.03.2019
Присмотрюсь.
19.03.2019
А я как-то обычный корень завариваю и пью, но бяка( Лучше уж в таком варианте. От Now Foods у меня железо, и ещё витамин С был, неплохие у них БАДы, оправдывают свою цену.
19.03.2019
Обычный заваривай с мятой перечной, тогда вкусненько ?
Спасибо за отзыв)
Ищу средство для волос и кожи, попробую этот вариант
Как желудок реагировал? У меня просто гастрит...
04.02.2020
корень лопуха обладает смягчающим действием, если Вы будуте принимать капсулы с едой, то все должно быть хорошо.
Раньше у меня был гастрит, вылечила травяными сборами. В аптеке есть готовые сборы для ЖКТ
Спасибо большое, буду пробовать.