Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 22:55

полгода или более

Место покупки: магазин "Ева"
Цена: 200 грн
Брала данную тушь к коричневой подводке Rimmel, которая мне так же не понравилась, как и герой этого отзыва.
Начнём с того, что тушь берётся комками при наслоении. у неё почти отсутствуют фиксирующие свойства (то есть, нанесла, подкрутила ресницы, а через минут 30 уже и нет эффекта подкрученных ресниц). Коричневый пигмент не выглядит, как коричневый - при нанесении эта тушь выглядит, как обычная чёрная тушь.
Кисточка абсолютно не удобная, наносить ею продукт немного тяжеловато за счёт того, что кисть не равномерно распределяет тушь по ресницам.
В течении дня немного осыпается, от чего поправить макияж невозможно, так как тушь будет просто сыпаться при соприкосновении с кисточкой.
Очень легко смывается, как тёплой, так и холодной водой, поэтому, под дождь лучше не попадать.

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Не имеет запаха
  • Смывается водой
  • Смывается теплой водой
Недостатки
  • Может осыпаться
  • Моментально засыхает
  • Не держит изгиб
  • Нет объема
  • Неудобная щеточка
  • Склеивает ресницы
  • Слабое удлинение
RainDrop9410не рекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
03.10.2021
Добрый день! Тушь Snapscara обладает невесомой текстурой, придает чистый объем, длину и четко разделяет ресницы без комочков благодаря ворсовой изогнутой щетке, которая легко скользит по ресницам. Тушь легко наносится и смывается теплой водой, так как не содержит в своем составе воск. Для достижения максимального эффекта рекомендуем наносить тушь зигзагообразными движениями, от самых корней к кончикам ресниц. Если Вы наносите тушь в несколько слоев, то рекомендуем сначала прокрасить один глаз, после прокрасить другой, не допуская высыхания первому слою.🌹
03.10.2021
Здравствуйте, спасибо) Но у меня достаточно опыта, чтобы уметь пользоваться косметикой - я трачу на это по часу в день на протяжении более 10 лет. У Вас много достойных продуктов, но данная тушь ожиданий, увы не оправдала. Разница здесь была довольно ощутимая. Я давала ей много шансов, но в итоге меня она устраивает лишь в прокрашивании нижних ресниц.