Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 19:05

Сегодня я хочу рассказать о тенях, которые обитают в моей косметички больше 2х лет и ничего при этом не делают. Для начала хочу немного поговорить о своём отношению к Л'Этуалю в общем. Я, сказать честно, всегда предпочитала РИВ ГОШ, там и цены выгоднее, и ассортимент больше (в моём городе). Тем не менее иногда я захожу туда и покупаю что-нибудь, так по мелочи, но случай этот редкий и весьма спонтанный. Продукты, которые относятся к продукции непосредственно Л'Этуаль у меня нет, помимо данной палетки. Как же мне попались эти тени? Я увидела аналогичную палетку у подруги и засвотчив её, поняла, что цвета эти просто волшебны. В тот же день я и купила её.

❤ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❤

Уникальное сочетание текстур и цветов для создания объемного и глубокого макияжа глаз. Широкая палитра цветов и текстур для множества вариантов макияжа от простого до самого изысканного и сложного. Теперь нет ничего проще, выбирайте любимую цветовую палитру и следуй инструкции по нанесению. Тончайшая текстура теней идеально наносится и сочетается перетекая из одного цвета в другой. Каждая палитра создана с учетом особенностей цвета глаз и правил сочетания цветов и текстур.

МЕСТО ПОКУПКИ: Л'Этуаль

ЦЕНА: 650 на момент покупки, сейчас - 800 рублей (!!!!)

НОМЕР: 903

❤ УПАКОВКА ❤

Чёрный пластиковый футляр с прозрачным окошком, в котором видны тени. Могли бы и зеркало сделать за 800 то рублей! Пластик, кстати, довольно качественный, за 2 года даже не стерлись надписи.

❤ ОТТЕНКИ ❤

#1

Белый с золотым шиммером. Единственный оттенок, который умудрился протереться до дырочки. Первое время использовала его очень активно (на всё веко, под бровь, во внутренний уголок глаза). Имеет свойства ужасно пылить и осыпаться.

#2

Оранжево-кирпичный с золотым шиммером. В течения использования палетки, я его почти не трогала и даже сейчас не смогла найти ему применения. По моему, он тут лишний. Выделяется также в плане качества. Почти не осыпается и абсолютно не пылит, прекрасно тушуется.

#3

Бронзово-золотой оттенок. Имеет влажную кремовую консистенцию. Очень хорошая пигментация, но тушуется благодаря своей консистенции довольно проблематично. Очень красивый цвет.

#4

Что-то вроде золотого, но с какой-то примесью. Тоже кремовый. Имеет такие же характеристики как и предыдущих оттенок.

#5

Самый красивый и самый тёмный оттенок в палетки. Холодный тёмно-коричневый. Опять же влажный. Характеристики аналогичны #3,4

❤ Макияж ❤

подвижное веко - #4

уголок глаза - #3

подвижное веко - #4

уголок глаза, складка века - #5

подвижное веко - #3

ресничный край - #5

Пока наносила макияж, всё моё лицо было в блёстках и осыпающихся тенях, ежеминутно приходилось смахивать излишки, а потом на второй раз замазывать всё консилером.

❤ Итог ❤

Девушки, эти тени ужасно осыпаются, пылят и плохо поддаются растушёвки. Да, цвета очень красивые, но по мне они гораздо прекраснее смотрятся на руке, чем на моих глазах. Думаю, как нибудь опробовать пару оттенков в паре с матовыми и качественными. Надо же из куда-то девать, выкидывать то жалко.

Я не рекомендую данный тени, совершенно не понимаю, почему Л'Этуаль подняли цену на них до таких небес. Если у вас есть лишние 800 рублей и вы также любите коричневые оттенки как и я, то лучше приглядитесь к maybelline the nudes.

Достоинства
  • Замечательная пигментция
  • Симпатичные оттенки
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Плохо тушуются
  • Пылят
  • Ужасно осыпаются
LLera_L17не рекомендует