Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 00:38

Всем доброе время суток!

У меня очень много продуктов MNY, есть откровенные "неудачники", а есть те, которые навечно стали моими любимцами. Когда данная палетка около 1,5 лет назад появилась в продажи я сразу же захотела её купить, к тому же продукт был очень нашумевшим. Эта первая подобная палетка от maybelline с подобными цветами, да и вообще подобного типа. Купила я её в итоге далеко не сразу, сделала себе подарок на новый год, к тому же на неё была скидка в РИВ ГОШ, поэтому я просто не могла пройти мимо.

Место покупки: РИВ ГОШ

Цена: 700 рублей

❤ УПАКОВКА ❤

Пластиковый чёрный футляр с прозрачной секцией, в которой можно увидеть непосредственно сами тени. Пластик, к сожалению, так себе, поэтому спустя месяц после покупки все уже будет поцарапано.

Помимо этого, в палетке был двусторонний спонж, который благополучно улетел в мусор, потому что я предпочитаю кисти.

❤ ОТТЕНКИ ❤

Прекрасный подбор цветов, тут всё на высшем уровне. Есть оттенки для дневного и вечернего макияжа; матовые, шиммерные и сатиновые. Оттенки на любой вкус и цветотип.

❤ РАЗБОР ОТТЕНКОВ ❤

#1

Белый оттенок с красным и голубым шиммером. Оттенок-неудачник. Полностью проигрывает своим собратьям по всем характеристикам. На кисть набирается с трудом, а на веко переносится просто ужасно, в основном только шиммером. Долгое время использовала его под бровь и в уголок глаза, пока не поняла, что для этого имеется куда более замечательный оттенок.

#2

Сатиновый холодный серо-бежевый. Один из наиболее удачных оттенок, который я использую очень часто. Подходит для подвижного века, растушёвки, для моно-макияжа и вообще для всего. По качеству нареканий нет.

#3

Молочный матовый (почти) оттенок. Он для меня просто незаменим. С момента покупки пользуюсь им почти каждый день. Почти протёрт до дырочки, не представляю своей жизни без всего. Под бровь и в роли подложки он моё всё.

#4

Шиммерный бронзовый оттенок с великолепной пигментацией. Великолепно выглядит в моно-макияже. Чуть чуть осыпается и тушуется средне, но ради цвета всё ему прощу Smile

#5

Красивый матовый (почти) серо-коричневый, аналог оттенка #2. Очень люблю использовать его в складку и для растушёвки.

#6

Холодный, тёмно-коричневый и матовый (опять же почти). У него самая замечательная пигментация во всей палетки (постоянно с ним перебарщиваю).

#7

Очень красивый шиммерный золотисто-коричневый. Это как раз тот шиммер, который будет хорош не только в вечернем макияже, но и в дневном.

#8

Матовый (как и все матовые в палетки) коричневый. Универсален. Наноси его на подвижное веко, в складку века, в уголок глаза, тушуй им и делай то, что пожелаешь. Он замечателен.

#9

Золотый, шиммерный и очень красивый. Прекрасное и благородное золото, которое будет красиво смотреться на подвижном веке. Несмотря на эти достоинства, я пользуюсь им сравнительно редко, тяжело набирается на кисть и переносятся на веко.

#10

Шиммерный шоколад. Любимчик для вечернего макияжа, но переносится также не очень хорошо.

#11

Cатиновый белый, который стал моим постоянным помощником под бровью и в уголке глаза. Переносится на веко просто замечательно.

#12

Угольный матовый чёрный. Я очень изрядно потрепала рефил, т.к. постоянно рисую им стрелочки. Если наносить на хорошую базу, то получается просто прекрасный чёрный цвет.

❤ МАКИЯЖИ ❤

подвижное веко, растушёвка - #5

уголок глаза - #12

центр века - #7

❤ ИТОГ ❤

Данная палетка будет помощником для каждой девушки. Она подходит для дневного и вечернего макияжа. Если я куда-то уезжаю, то именно эту палетку я беру с собой.

Универсальный оттенки, замечательное качества. Ну разве она не достойна 5 баллов? Smile

С удовольствием рекомендую эту палетку всем!

Сестра The Nudes - The Blushed Nudes

Тональник Maybelline, от которого лучше держаться как можно дальше

Достоинства
  • Есть выбор оттенков
  • Компактный размер
  • Различные варианты макияжа
  • Хорошие оттенки сочетающиеся между собой
Недостатки
  • Немного осыпаются
  • Пылят
LLera_L17рекомендует
Очень красивые цвета! Love
Это точно Big smile
20.11.2016
Какие шикарные оттенки.Макияжи отлично получились)
Благодарю Smile
20.11.2016
Отличный макияж, смотреть прямо приятно Smile
Спасибо)
а я все на нее посматриваю, но сомневаюсь брать или нет)
20.11.2016
Не сомневайтесь! Вот уж эта палетка точно должна быть у каждой девушки Wink
Красивые оттенки))
20.11.2016
Красивые макияжи) Эта палетка была для меня первой, сейчас есть ещё несколько палеток, но она всё равно остаётся самой универсальной, подбор оттенков потрясающий)
Полностью с вами согласна! Smile