Корм для кроликов Зверюшки - отзывы

• Хороший корм + фото нашей Бони

06.01.2013
    Ecstazy аватар

С этим кормом мы познакомились давно. Пробовали разные корма, что-то нравилось нашей крольчихе, а что-то нет... И в очередной раз я купила этот корм на пробу. Первое на что я обратила внимание - это упаковка: красочная, добрая, яркая!

• Очень хороший корм!!! много коллажей!!!!

27.08.2013
    Diana0000 аватар

Здравствуйте дорогие читатели!!! Сегодня я расскажу о великолепном корме для кроликов зверюшки!!! Мое мнение: Мы очень много кормов для кроликов перепробовали и остановились на нем!!! И вот почему: 1. Яркая и очень веселая упаковка, которая сразу бросается в глаза!!! 2.

• Ваш кролик сам выбирает, что ему кушать. У нас бунтарь !

18.02.2013
    Valkyria аватар

Завела ребенку это чудо 6 лет назад. С выбором корма начиная с весны до поздней осени проблем нет, молодая травка и побольше очень любит одуванчики и клевер.А вот когда травка заканчивается, у нас начинаются капризы.Покупаем сено и этот корм "Зверюшки" для кроликов.

• Цена/качество или как мои кролики по 10 лет прожили)

30.04.2013
    Buble аватар

В очередной раз бродя по рынку мое внимание привлек дядечка с крольчатами,милые хорошие,а по рассказу продавца вообще чуть ли не сувенирные...и пару штук мне завернул.С ним дал коробочку корма Зверюшки,т.к.

• Корм для кроликов Зверюшки

30.04.2013
    ГаннаГордон аватар

После того как у нас пропал кот,мама купила декоротивного кролика . Эта конечно еще та привередина , вечное буду не буду. Вот и приходится покупать по несколько кормов. Даем 3раза в день и все разные, одинаковые он не хочет.

• Ушастый доволен (+ много фото)

28.03.2015
    Lady Brilliant аватар

Здравствуйте ! Сегодня мы поговорим о корме Зверюшки для кроликов . Мы пробовали много различных кормов , но остановились всё же на этом. Кролик его очень любит , ждёт своей новой порции с нетерпением.  Раньше у меня были крыса и хомяк , и я их кормила тоже этой маркой.

• В полне себе хороший корм

30.09.2014
    alinalisa аватар

Мне понравился этот корм.Раньше у меня были крысы и мы их кормили только этим кормом.Он очень доступный,не дорогой,и крысам,хомячкам,итд.будет очень вкусно,потаму-что там очень много семечек,злаков!Минусы в корме тоже есть,много палок,уже обгрызенных шеворушек от зерна,и еще не удобная упаковка.она …

• Мой пушистик предпочитал остаться голодным

09.09.2014
    L@cKy аватар

Не знаю как у других, но покупать этот корм для моего кролика было пустой тратой денег. Его она использовала большей части в качестве подстилки (на него как и на многие другие она как-будто показательно ходила в туалет!).

• Отличная замена старому корму!

30.06.2014
    Кисуля1705 аватар

Кормили кролика на протяжении 5 лет кормом "Little One". Более подробный отзыв о нём напишу чуть позже. Если в двух словах, то совсем надоело, что зайка выгребает из него все зеленушки, которые составляют более половины всей массы, а сам съедает только злаки.

Тип товаров: Корм для кроликов
Брэнд:
Показывается не более двух фото из одного отзыва.