Опубликовано 14 Март, 2020 - 12:48

несколько дней
    85 руб

Всем привет))) Совсем недавно я завела кролика. До этого из домашних животных были только кошки и собаки. Но если с ними всё более или менее понятно,то как обращаться с кроликом,чем его кормить я не знала. Облазив весь интернет в поисках информации пришла к выводу,что кролики едят не только корм,но и сено,травы,зелень,овощи,фрукты. Так что одним сухим кормом не обойтись. Далее встал вопрос,а какой корм выбрать,ведь их такое многообразие. Решила начать с самого простого,тем более,что цена очень уж привлекла.

Вид упаковки спереди

На упаковке нарисован милый кролик. Коробка яркая,мимо такой трудно пройти. Как маркетинговый ход,производитель добавил при покупке корма сюрприз,- наклейку. Кролику сюрприз конечно же не давали,зато ребёнок в восторге,сразу начал клеить.

Фото сюрприза

На оборотной стороне рекомендации по уходу и кормлению кролика. Мне как новичку очень даже пригодилась.

Сам корм был упакован,помимо коробки,в пакет,что обеспечивает герметичность,а значит корм действительно чистый. Но вот хранить в пакете неудобно,так что пришлось пересыпать в банку.

Сам корм в виде гранул,сухих овощей,фруктов и злаков.

Состав корма достаточно разнообразен:

Рекомендации по кормлению:

Так как кролик у меня ещё совсем маленький,то в сутки хватает около 2,5 столовых ложек корма. А иногда и 2. Это очень экономно выходит.

Как итог,рекомендую этот корм. Но не забывайте что кролики не коты,и не собаки. И помимо корма необходимо давать сено,фрукты,овощи,зелень,веточки и грызть минеральный камень.

Фото маленького пушистика

Изольда Денисовна

Всем удачных покупок)))

Достоинства
  • Маленький сюрприз
  • Привлекательная цена
Kristina Zotovaрекомендует