Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 20:38

Этот магазинчик привлёк моё внимание многочисленными положительными отзывами на Айреке. В связи со скорым переездом декор и всяческие интересные решения по интерьеру будоражат моё сознание, поэтому системы хранения, которые предлагает сайт Идеальный гардероб, показались мне поистине идеальным вариантом.

Сайт простой и удобный. Меню на виду, поэтому найти информацию под силу даже неискушенному интернет-пользователю.

Выбор большой, классические расцветки, нейтральные принты. Для детских предлагаются товары с более веселыми принтами и цветовыми решениями.

Мой заказ состоял из следующих позиций:

То есть это:

Набор складных коробок M "Винтаж" (2 шт)

Органайзер для бюстгалтеров с крышкой (5 секций) Экспедиция

Короб стеллажный большой "Экспедиция"

Мягкий кофр (средний) "Классика"

Оплатить заказ можно следующими способами:

Способы доставки тоже оптимальные, тем более, что я с ПР я перехожу на пункты выдачи Boxberry и Pickpoint:

Доставка Boxberry лично мне очень удобна, потому что офис находится рядом с моей тренажёркой. Посылка приехала примерно за неделю, вполне нормальный срок. К тому же она фиксированная (200-220 рублей).

Свою посылку я забрала в пункте выдачи, еле дотащила до машины)

Упаковано всё отлично, плотный полиэтилен, ничего не помялось и не деформировалось.

В подарок ещё и ароматический пакетик положили) А какая же девушка не любит подарки?

В собранном виде моя коллекция выглядит вот так:

В отдельности:

Картон плотный, строчки ровные, нитки нигде не торчат. Всё хорошего качества, принт чёткий, яркий. Все предметы действительно функциональные, я сразу нашла им применение)

В общем и целом заказ оставил только положительные впечатления: разумная ценовая политика, хорошее качество, сервис на высшем уровне (заказ отдали в доставку через 2 часа после того, как я его разместила на сайте). То есть собрали его,наверное, какие-нибудь волшебники, потому что даже сложно представить, с какой скоростью его обработали)

Обязательно сделаю ещё заказ с органайзером для белья, потрясающе удобная штука, цены нет.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Быстрая доставка
Гермарекомендует
с покупками! здорово! Shy
05.12.2016
Юлианна Южная, спасибо большое)
Спасибо!!! Я чуть на али за 800 не купила!! Тут даже красивее
05.12.2016
di-dreamer, я тоже на алишные поглядывала, но не рискнула взять)
05.12.2016
Очень нужная штука эти коробушки, тоже все хочу организовать в шкафу порядок, но никак не приобретут такие. Надо прикупить думаю))))
Eva_Escuesito, очень советую)
05.12.2016
"Экспедиция" и "винтаж" шикарные Love принты просто изумительные Laughing out loud
Сама пока еще все присматриваюсь к этому сайту, думаю в скором времени обязательно сделаю заказ Smile
05.12.2016
AngeJar, я сама от принта "винтаж" тащусь, такой утонченный и нежный , просто ах)
06.12.2016
Такие красивые) я тоже последнее время уже несколько видов кофров и органайзеров приобрела, только в в Сима-ленд, там подешевле)
06.12.2016
Тоже много читала про этот сайт отзывов, нравится, но пока не заказала.. Винтаж конечно очень классный, люблю такой стиль)
06.12.2016
Смотрела недавно на все эти кофры и органайзеры в Леруа Мерлен, жаба задушила, не взяла. Читая отзыв, уже припрыгивала от радости. А потом с доставкой получилось то же самое, если учитывать, что мне нужна-то парочка их всего)) Но тем, кто решил весь свой гардероб переупаковать, отличный сайт!
06.12.2016
Красиво, удобно и функционально. Замечательная посылочка к Вам пришла (да еще и так быстро!).
Какие красивый контейнеры Smile
08.12.2016
Дикая Маркиз< u>а , а я живу в небольшом городе, выбора нет. так что только ИМ выручают)

Gleyya, да, я влюбилась в эти винтажные коробочки. я теперь такие обои хочу))

HelloDolly , я как-то в Икее брала, но ни там не такие красивые))

Zhu-zha_1907, да, я сама очень рада новым приобретениям)

Merlia, Smile :)