Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 15:16

Хочу поделиться, вдруг кому понадобится. Недавно по акции воспользовалась услугами сайта Педиатр 24/7. Там помимо информации разной полезной, самое интересное, что можно - это с врачами общаться почти так же, как по скайпу! Я сначала не поверила, что у нас в стране до этого дошла медицина, но потом сама убедилась. У меня двое детей и у младшего зубы стали резаться с очень высокой температурой (у дочки такого не было), я позвонила, мне всё объяснили, от чего такое бывает, и как лучше действовать. Доктор подробно все расспросил, рассказал, как поступать. В общем, идеальный вариант для тех, у кого нет возможности по врачам бегать, хоть с телефона звони! Потом еще раз звонила, когда старшая ветрянку схватила, но уже по обычной стоимости. По деньгам, кстати, нормально, по крайней мере нервов в поликлинике с двумя детьми точно на большую сумму испортишь. Главное, что результат есть и врачи все проверенные, там на сайте подробно о каждом написано, работающие, так что доверие оправдывают на все 100, всем мамам советую!.

NatusikBрекомендует
26.02.2015
Интересный сервис. Жаль, что ссылки сразу в отзыве нет.
26.02.2015
[ссылка] вот, кому интересно. Еще нашла их группу ВК [ссылка].
27.02.2015
Я тоже как то пользовалась этим сайтом.Хорошо конечно, что можно пообщаться с врачом в любое время, не нужно никуда ехать, стоять в очередях. Из плюсов также адекватная стоимость и то, что все врачи действующие работающие медики. Из минусов могу отметить только то, что иногда подвисает видео, но это только в браузерах Explorer и Safary. А так удобная вещь для родителей, особенно в тех регионах, где с медицинской помощью трудно.
30.03.2015
Чушь!!! Как можно поставить диагноз на расстоянии, не видя пациента и не проведя физиокальных обследований. Такие сайты нацелены на безграмотное население. Откуда вы знаете что с вами педиатр общается? Может это обыкновенная санитарка по книжке читает. Я работаю на скорой и нам врачам запрещено давать консультации по телефону . Потому что на словах может быть одно а на деле совсем другое. Вызовите лучше врача из поликлиники и получите нормальную, адекватную консультацию!!!
Вы такая серая....ещё работником неотложной помощи являетесь...Боже когда же у нас в медицине начнут работать профессионалы в своём деле,и просто посвящённые люди?Прежде чем написать столь категоричный крикливый отзыв поинтересуйтесь сами что это за служба и для чего она нужна.на сайте доктор Рошаль.Если вы конечно знаете кто он такой,в чем я очень сомневаюсь.
27.07.2016
Пости так же как по скайпу. Не поняла что вы имели ввиду. Это не видеосвязь ?